перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На тюменской трассе заметили медведя: зачем звери выходят из леса и могут ли они напасть на человека

19 октября 2017, 16:51
Гость
19 октября 2017, 19:55
Охотоведы(если есть настоящие специалисты конечно, в чём есть обоснованное сомнение), зная про бескормицу в это лето,вполне могли бы временно оборудовать и содержать места для кормления медведей в лесу, подальше от дач и дорог.
Гость
20 октября 2017, 10:29
Факт.
Гость
20 октября 2017, 05:58
из двух зол безопаснее мишек кормить чем депутатов у них аппетит хоть и медвежий но не депутатский у каждого слуги яма желудка а может чёрная дыра эти реально заломают от жадности
Гость
19 октября 2017, 19:50
В лес с собой нужно брать дудки,барабан,хлопушки,петарды и т.д и и.п))))
Гость
20 октября 2017, 07:40
И велосипед, если чо, медведю дать покататься.
Гость
20 октября 2017, 09:14
Гость
20 октября 2017, 07:40
И велосипед, если чо, медведю дать покататься.
Да Вы совершенно точно подметили это. Граждане Тюменцы с собой в лес берём значит,дудки,барабан,пищалки,петарды хлопушки,балалайку,шапку ушанку,водку и велосипед,если что медведь Вас домой привезёт))))
Гость
20 октября 2017, 10:27
ЗАЧЕМ ??? Зачем же в лес ходить, если город брать с собой ? Сидите в городе и не майтесь
Гость
19 октября 2017, 22:42
Зачем кормить, ну посмотрели и уехали. Мишка же потом выйдет к людям за кормом, а потом либо он на кого нить нападет, либо его застрелят. Пусть они сами корм в дикой природе добывают. А вообще интересно, в каком районе это было?
Гость
20 октября 2017, 08:40
Поехали со мной, покажу
Гость
20 октября 2017, 21:06
Гость
20 октября 2017, 08:40
Поехали со мной, покажу
дак его уж там нет.
Гость
19 октября 2017, 18:42
Звери вышли посмотреть, что за звери не дают людям жить нормально!!
Гость
20 октября 2017, 08:00
Зачем кормить то, балбесы! Посмотрели и уехали !
Гость
19 октября 2017, 18:24
опять застрелят мишку.
Гость
20 октября 2017, 12:42
Из-за таких ид...ов , которые подкармливают животное ради сиюминутной забавы и ролика на ютубе, медведь очень скоро станет совсем безбоязненно выходить к людям и клянчить еду и его в скором времени пристрелят. Вот и вся история.
Гость
22 октября 2017, 10:30
Мужик заблудился в лесу. Громко орет. Вдруг на плечо ложится медвежья лапа. - Мужик, чего орешь? - Заблудился, думал, может, кто услышит. - Ну я услышал. Тебе легче стало?
Гость
22 октября 2017, 10:31
Берлога. Маленький медвежонок пристает к папе. - Папа, ну покажи кукольный спектакль, ну покажи. Папа с неохотой достает из угла берлоги два человеческих черепа, насаживает их на руки и разыгрывает спектакль: - Петрович, а тут медведи есть? - Да нет, откуда тут медведи.
Гость
19 октября 2017, 18:41
новость - ни о чем. нет события. нет места. так заполнить свободное новостное пространство. просто пук....
Гость
19 октября 2017, 22:54
Событие -это то что медведь вышел на дорогу . И этого достаточно . так же сказано ,что такие случаи были на Салаирском тракте В Тарманах - ( какая разница тот которого ты видишь именно где) че надо еще то . имя мужика у которого в машине курица что ли .
Гость
20 октября 2017, 07:40
Гость
19 октября 2017, 22:54
Событие -это то что медведь вышел на дорогу . И этого достаточно . так же сказано ,что такие случаи были на Салаирском тракте В Тарманах - ( какая разница тот которого ты видишь именно где) че надо еще то . имя мужика у которого в машине курица что ли .
Весело.
Гость
19 октября 2017, 18:31
Товарищи будьте аккуратны, он ведь и руку мог схватить, это же зверь.
Гость
19 октября 2017, 19:25
дак руки то две
Гость
19 октября 2017, 18:33
Походу нам приходит конец. Чины налогами,всякими сборами, штрафами нас загнали в угол и тут еще хищники нам на встречу
Гость
19 октября 2017, 19:55
Так,шапка ушанка,балалайка,водка у меня есть,осталось только медведя поймать,кто в курсе на какой дороге косолапые попрошайничают????
Гость
19 октября 2017, 22:48
Вот ненормальный .... ну покормили а пальцами то что перед ним трясти оторвет ведь Повезло медведю мужики не жадные попались и курицу и бананы и халву -все мишке отдали ...
Гость
20 октября 2017, 04:16
Голодные они,на Дальнем Востоке массово в поселки медведи прут,жрать ищут.
Гость
20 октября 2017, 08:42
Медведям тесно в лесу....... А в наше время людям стало ох как тесно, скоро начнётся.
Гость
20 октября 2017, 17:33
"медвежишку"........есть нормальное слово - Медвежонок.........медвежижка.....
Гость
19 октября 2017, 20:23
Убить и сожрать. План аборигена готов.
Гость
19 октября 2017, 18:14
медведи под охраной, а людей от медведей кто будет охранять, они возле дач на 17 км Салаирского тракта прогуливаются, и никто не чешется, егеря где , понятно где дровишки заготавливают