Тюменке, которая метит на обложку Playboy, устроили откровенную фотосессию и тест на эрудицию
19 октября 2017, 07:00
Гость
21 октября 2017, 20:37
Любопытно, мне одной интересно, что у нас с красивыми девушками в городе? Вымерли все что ли? Вот это вот "чудо" обошла 170 других девушек! 170, Карл?! Деградация страны и .... ля-ля-ля стыд!!!
Гость
20 октября 2017, 19:53
На самом деле, пару лет назад она была прекрасной, обоятельной девушкой. Очень симпатична, весела, интересна. Рисует потрясающе. Я близко с ней общался, по этому обзор личный, как бе. А вот как уехала в Москву - сами видите.
Гость
20 октября 2017, 09:04
Playboy: Слово «страсть» на английском?
Playboy: Любимое выражение Скарлетт О'Хара?
НУ как можно не знать ответы на элементарные вопросы??
и этот человек пишет книгу. Как и для кого?
Гость
19 октября 2017, 20:02
Монро была первой на обложке play boy, а охара говорила "я подумаю об этом завтра".
Гость
20 октября 2017, 10:01
Браво!
Гость
19 октября 2017, 18:19
Уважаемый сайт 72.ru! Кому это интересно вообще читать? Не надо нам больше таких новостей.
Гость
19 октября 2017, 15:46
Ужасная фотосессия, девушка на этих фото страшная, отталкивает(
Фотограф не профи( плохого качества все(
Гость
19 октября 2017, 15:41
не красивая и не умная женщина
Гость
19 октября 2017, 15:17
"призвать сатану" после таких строк сразу понятно что у человека ничего святого нет.
Гость
19 октября 2017, 15:07
Зачем ее фотографировали то , когда она метила обложку журнала?
Если её опубликуют в Playboy, боюсь, старик Хэф будет вертеться в гробу не хуже волчка(((
Гость
19 октября 2017, 14:43
Страшко,очень страшко!
Гость
19 октября 2017, 13:48
При такой тупости предел мечтаний(обложка журнала) вполне понятен.
Гость
19 октября 2017, 13:38
Вот интересно, а каким это таким мужчинам она понравилась? Готам, что ли?
Гость
19 октября 2017, 13:36
ой..
Гость
19 октября 2017, 13:21
Playboy: Накручивала лайки в нашем конкурсе?
Виолетта: Каюсь, грешен.
Дак она мужчина или женщина по итогу?
Гость
19 октября 2017, 15:41
точно, похожа на парня
Гость
19 октября 2017, 12:56
Страшная то какая...
Гость
19 октября 2017, 12:56
Красавиц здесь не увидела, да и формами Виолетта не блещет. Зульфия покраше будет. В общем, не сексуальная она для такого журнала...
Гость
19 октября 2017, 12:22
И эта книгу строчит. Хорошо, что ВОРД указывает ошибки. А то, судя по ответам, мамзель даже не троичница
Гость
19 октября 2017, 12:20
Зульфию из-за возраста не взяли, хотя среди всех представленных, она получше всех.
Гость
19 октября 2017, 12:19
Почему мучают бедных животных?
Гость
19 октября 2017, 12:00
а зачем ей блистать умом, она ведь не претендует на должность топ-менеджера Газпрома... для той работы, которую она делает (откровенные фотосессии), её мозгов вполне достаточно...
Гость
19 октября 2017, 11:29
Не стыда и не совести.
Гость
19 октября 2017, 14:59
Ага, ум и красота тоже отсутствуют.
Гость
19 октября 2017, 10:09
Асоль
Гость
19 октября 2017, 18:42
Набрано с ошибками. Должно быть:
А соль не подорожает?
Гость
19 октября 2017, 10:06
вот они условия а вот она среда ...а в прочем для здоровья полезны холода ....глянул как холодный душ.....
Гость
19 октября 2017, 10:00
Думаю дело в макияже ... на других фото она вполне себе симпатичная)
Гость
19 октября 2017, 09:45
На последней фотосессии ваще ни о чём!!! 23 года? Выглядит на 35!!! Зульфия в 39 и то более аппетитно смотрится!!
Гость
19 октября 2017, 09:10
Какой ужас! Мужики, не вздумайте этот журнал смотреть на ночь.
Ты прочитал, а я посмотрел ролик. До сих пор левый глаз дёргается.
Гость
19 октября 2017, 08:46
Страшная, глупая, ну вот вообще никаких эмоций...
Гость
19 октября 2017, 08:30
Молодец Лето, или как там? Короче, Алена Водонаева. Скоро откроешь свое дело)))
Гость
19 октября 2017, 09:46
Какое своё дело? Про легализацию проституции пока ничего не слышно.
Гость
19 октября 2017, 11:01
Гость
19 октября 2017, 09:46
Какое своё дело? Про легализацию проституции пока ничего не слышно.
Расслабляющий массаж, вполне легально )
Гость
19 октября 2017, 08:24
блин, какие же они все страшные то...
Гость
19 октября 2017, 09:39
Все таки я не один так думаю) из за макияжа ощущение, как будто фонари под глазами..
Гость
19 октября 2017, 08:06
Молния! Срочно в номер! Сенсация! Какая-то засушеная пустышка будет светить грудью на странице журнала!
Проблемы города, очевидно, уже все осветили, осталось только про такое рассказывать.
Достижения
Свой среди своих