22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Психиатр
19 окт 2017 в 07:12

Без тестов вижу - наш клиент!

Гость
19 окт 2017 в 07:37

Чтож такой страшненький макияж то сделали, или она сама по себе не айс))

Гость
19 окт 2017 в 07:40

Обычной нежной девушкой не быть не получается? Зачем выглядеть как ш...а? Понимаю мода это и цивилизована, но об этом не стоит забывать

19 окт 2017 в 08:04

видимо сильно голосов накрутила

Гость
19 окт 2017 в 08:06

Молния! Срочно в номер! Сенсация! Какая-то засушеная пустышка будет светить грудью на странице журнала!
Проблемы города, очевидно, уже все осветили, осталось только про такое рассказывать.

Гость
19 окт 2017 в 08:24

блин, какие же они все страшные то...

Гость
19 окт 2017 в 08:30

Молодец Лето, или как там? Короче, Алена Водонаева. Скоро откроешь свое дело)))

Гость
19 окт 2017 в 08:46

Страшная, глупая, ну вот вообще никаких эмоций...

Гость
19 окт 2017 в 08:51

Какой ужас я сейчас прочитал...

Гость
19 окт 2017 в 08:52

Обыкновенная серая мышь, если смыть с лица обувной крем, да еще и без волос. Походит на голубого.(ОГО)

Гость
19 окт 2017 в 08:53

Мерзковата. Даже за деньги ....нееееее Хотя любители найдутся.

Фото пользователя
19 окт 2017 в 09:09

Я почему-то смеялся после просмотра,хотя особа очень неприятная.Может нужно нервы подлечить?

Гость
19 окт 2017 в 09:10

Какой ужас! Мужики, не вздумайте этот журнал смотреть на ночь.

19 окт 2017 в 09:45

На последней фотосессии ваще ни о чём!!! 23 года? Выглядит на 35!!! Зульфия в 39 и то более аппетитно смотрится!!

Гость
19 окт 2017 в 10:00

Думаю дело в макияже ... на других фото она вполне себе симпатичная)

Гость
19 окт 2017 в 10:06

вот они условия а вот она среда ...а в прочем для здоровья полезны холода ....глянул как холодный душ.....

Гость
19 окт 2017 в 10:09

Асоль

Гость
19 окт 2017 в 11:29

Не стыда и не совести.

умная
19 окт 2017 в 12:00

а зачем ей блистать умом, она ведь не претендует на должность топ-менеджера Газпрома... для той работы, которую она делает (откровенные фотосессии), её мозгов вполне достаточно...

Гость
19 окт 2017 в 12:19

Почему мучают бедных животных?

Гость
19 окт 2017 в 12:20

Зульфию из-за возраста не взяли, хотя среди всех представленных, она получше всех.

Гость
19 окт 2017 в 12:22

И эта книгу строчит. Хорошо, что ВОРД указывает ошибки. А то, судя по ответам, мамзель даже не троичница

Гость
19 окт 2017 в 12:56

Красавиц здесь не увидела, да и формами Виолетта не блещет. Зульфия покраше будет. В общем, не сексуальная она для такого журнала...

Сергей
19 окт 2017 в 12:56

Страшная то какая...

Гость
19 окт 2017 в 13:21

Playboy: Накручивала лайки в нашем конкурсе?
Виолетта: Каюсь, грешен.

Дак она мужчина или женщина по итогу?

Гость
19 окт 2017 в 13:36

ой..

Гость
19 окт 2017 в 13:38

Вот интересно, а каким это таким мужчинам она понравилась? Готам, что ли?

Гость
19 окт 2017 в 13:48

При такой тупости предел мечтаний(обложка журнала) вполне понятен.

19 окт 2017 в 14:43

Страшко,очень страшко!

Если её опубликуют в Playboy, боюсь, старик Хэф будет вертеться в гробу не хуже волчка(((

Гость
19 окт 2017 в 15:07

Зачем ее фотографировали то , когда она метила обложку журнала?

Гость
19 окт 2017 в 15:17

"призвать сатану" после таких строк сразу понятно что у человека ничего святого нет.

Гость
19 окт 2017 в 15:41

не красивая и не умная женщина

Гость
19 окт 2017 в 15:46

Ужасная фотосессия, девушка на этих фото страшная, отталкивает(
Фотограф не профи( плохого качества все(

Гость
19 окт 2017 в 18:19

Уважаемый сайт 72.ru! Кому это интересно вообще читать? Не надо нам больше таких новостей.

леди кэт
19 окт 2017 в 20:02

Монро была первой на обложке play boy, а охара говорила "я подумаю об этом завтра".

Гость
20 окт 2017 в 09:04

Playboy: Слово «страсть» на английском?

Playboy: Любимое выражение Скарлетт О'Хара?

НУ как можно не знать ответы на элементарные вопросы??
и этот человек пишет книгу. Как и для кого?

Гость
20 окт 2017 в 19:53

На самом деле, пару лет назад она была прекрасной, обоятельной девушкой. Очень симпатична, весела, интересна. Рисует потрясающе. Я близко с ней общался, по этому обзор личный, как бе. А вот как уехала в Москву - сами видите.

Гость
21 окт 2017 в 20:37

Любопытно, мне одной интересно, что у нас с красивыми девушками в городе? Вымерли все что ли? Вот это вот "чудо" обошла 170 других девушек! 170, Карл?! Деградация страны и .... ля-ля-ля стыд!!!