Тюмень попала в топ-10 криминальных регионов страны в этом году: подборка громких преступлений
25 сентября 2017, 15:35
Гость
25 сентября 2017, 16:03
не может быть , или нам жителям города постоянно врали ? городские власти . мвд -говоря , что преступность снижается .
Гость
25 сентября 2017, 17:06
бобры виноваты
Гость
25 сентября 2017, 17:26
В стране - наоборот всё наоборот!!!
Гость
26 сентября 2017, 19:27
По Тюмени цифры нормальные, это ХМАО И Югра статистику портят, большая часть преступлений на их счету
Гость
25 сентября 2017, 17:32
Судя по преступлениям, качество жизни оставляет желать лучшего. Химикатная еда, ржавая вода, покупное образование, разваленная медицина, миллионы людей оставшиеся без работы, вымирающие деревни и города. А по телевизору рассказывают, что на западе плохо живется и в америке плохо живут. Только в России все хорошо себя чувствуют и в безопасности и самое главное зомбированная челядь верит в эти байки из зомбоящика. Если в России так классно, чтож ваши (крупные бизнесмены, политики, министры) дети учатся за бугром, а жены живут в европе и америке? Чтож вы разбогатевшие артисты, шоу-люди переехали в европу жить? А в Российских телеэкранах ваши рожи твердили, что вы патриоты этой самой России, а остальной мир вам не нужен вовсе! План порабощения Российского народа успешного достигает финиш. Оставить в России от 40ка до 50ти миллионов рабов, чтоб добывать энергоресурсы для запада и около пол миллиона "элиты", которая будет управлять рабами и уверенно твердить, что В России Жить Хорошо!!!
Гость
25 сентября 2017, 18:22
Правильно сказал.
Гость
25 сентября 2017, 22:17
Жить может и хорошо там, но зарабатывают-то они здесь, значит здесь заработать легче. И не важно, каким путем.
Гость
25 сентября 2017, 22:45
Да. действительно канализационные стоки стекают в реки без очистки, хлеб непонятно из чего выпекают, сыр за 560 руб. кг есть невозможно, мусор не вывозится. и это всё называется хорошо, наши карманные СМИ только прославляют власти.
Гость
25 сентября 2017, 15:53
А между тем рейтинги губернатора растут)))
Гость
25 сентября 2017, 16:04
патаму чта он эффективный
Гость
25 сентября 2017, 16:18
Чем меньше совести, тем выше рейтинг...
Гость
25 сентября 2017, 21:20
Гость
25 сентября 2017, 16:18
Чем меньше совести, тем выше рейтинг...
согласен на все 146%
Гость
25 сентября 2017, 17:33
А заказные убийства? А банда сотрудников ОМОНА и ФСБ? Где по ним громкие дела, умышлено замалчиваются? Убийства средь бело дня директора Валерии и К?
Гость
26 сентября 2017, 17:19
Закон что дышло.
Гость
26 сентября 2017, 14:36
такую подборку можно сделать в каждом городе: почитайте федеральные новости, каждый день где-нибудь кого-то убивают, грабят, насилуют и т.д.
Гость
26 сентября 2017, 19:25
И что теперь по каким то неадекватам обо всем городе судить. Везде таких придурков хватает. У нас хоть раскрывают преступления.
Гость
25 сентября 2017, 17:17
А где же про банду фсбэшников ?
Гость
26 сентября 2017, 10:47
Хороший вопрос без ответа
Гость
26 сентября 2017, 11:34
Это на шестом месте
Гость
26 сентября 2017, 13:23
Это секретный секрет государственной важности!
Гость
25 сентября 2017, 16:41
А чего нет статистики по преступлениям различных правоохранителей, по которым Тюмень впереди планеты всей?
Гость
26 сентября 2017, 11:07
Тише, это секрет.
Гость
26 сентября 2017, 10:19
Россия — это непотопляемый айсберг, верхушка которого сверкает на солнце за счет того, что три четверти плавает в дерьме.
Гость
26 сентября 2017, 12:57
+++++++++ записала
Гость
26 сентября 2017, 16:10
наш чел
Гость
26 сентября 2017, 18:43
А когда он перевернется темным основанием вверх, то обязательно потопит очередной титаник как в 1912 г., смотрящие на палубе не заметили темный айсберг, тем более будучи без биноклей
Гость
25 сентября 2017, 17:36
То ли еще будет!!!
Гость
25 сентября 2017, 19:16
чем больше город, тем больше преступлений, разве не так?
Самое главное другое - я себя даже ночью чувствую безопасно... правда не везде, просто не надо лезть в районы общаг, старых домов, где концентрация жителей-люмпенов очень высока, да и вообще, осторожность никогда не помешает, если ты будешь разгуливать с открытым кошельком плюс пьяным, плюс светить везде своим дорогим телефоном - будь уверен, найдутся желающие напасть на тебя даже в деревне, где 25 человек проживает.
Гость
27 сентября 2017, 11:57
главные цифры в подобной статистике - это цифры раскрытия. остальное бред
Гость
27 сентября 2017, 18:45
Вообще надо считать преступления на каждую тысячу человек. А так это неправильно. Непонятно ничего.
Гость
25 сентября 2017, 17:07
Тюмень в плане преступности радует. Ночью даже в спальниках можно гулять, и на кипишь не на какой не нарвёшься, все спокойно
Гость
26 сентября 2017, 14:34
В спальниках - это в мешках?
Гость
25 сентября 2017, 18:44
А где самоубийства из окон. Уже человек 500.
Гость
26 сентября 2017, 08:54
500 000 уже!
Гость
26 сентября 2017, 16:09
Гость
26 сентября 2017, 08:54
500 000 уже!
Ну, это Вы загнули, 500 000 - это должны были умер... все беженцы с севера, Кургана и все деревенские, так не бывает
Гость
26 сентября 2017, 17:58
Гость
26 сентября 2017, 16:09
Ну, это Вы загнули, 500 000 - это должны были умер... все беженцы с севера, Кургана и все деревенские, так не бывает
так и есть
Гость
25 сентября 2017, 17:04
Вот так вот - читаешь каждый год новости где местный полицай рассказывает на сколько снизилась преступность, а потом бац! и преступность оказывается выросла! Наказывать будем врунишек?
Гость
26 сентября 2017, 08:51
А где сказано, что "преступность выросла"? Врунишек обязательно нужно наказывать, в том числе комментаторов провокаторов
Гость
25 сентября 2017, 18:33
Срочно нужно найти "козла опущения".
Гость
25 сентября 2017, 22:20
Это все радужные преступления бытового характера. А преступления. связанные с наркотиками вообще не фигурируют. А наркомафия активизируется и молодеет. Скоро садить будут 14 летних за распространение и хранение, а начинают аж с 12 лет. А все тихо...
Гость
25 сентября 2017, 15:51
Не верю, лучший город земли - ай яй
Гость
26 сентября 2017, 12:17
Тебе вешали лапшу на уши и даже лозунг про "Лучший город Земли" украден у Москвы середины 2000-х...
Гость
6 октября 2017, 12:20
Гость
26 сентября 2017, 12:17
Тебе вешали лапшу на уши и даже лозунг про "Лучший город Земли" украден у Москвы середины 2000-х...
Про лучший город земли - это песню Магомаев пел и далеко не в середине нулевых
Гость
26 сентября 2017, 09:19
а как же Ковригин и заказное убийство директора автозаправки?
Гость
26 сентября 2017, 13:17
Они в 2015м произошли. Живете в прошлом )))
Гость
26 сентября 2017, 16:10
Ковригин и заправка - это не бытовуха, это бизнес
Гость
25 сентября 2017, 17:27
А где фейсы, убившие таксистов ради их машин, чтоб осуществлять заказные убийства за деньги???
Гость
25 сентября 2017, 16:03
Кровожадные нарики и алкашня очень опасны в Тюмени , пора санацию проводить рейдами
Гость
27 сентября 2017, 08:41
да да и обезьян кастрировать
Гость
27 сентября 2017, 15:47
Зоошиза опасна для города!.. зоотеррористы...
Гость
25 сентября 2017, 17:25
Рейтинг Виртуального мэра тоже на 7ой строчке?
Гость
25 сентября 2017, 18:03
Сорвать с них погоны! Вся ***** что не хотят работать а воровать боятся идут в полицию, вот и результат! Тюмень рулит!
Гость
28 сентября 2017, 11:36
Идиотский рейтинг. Ментовская статистика -дело темное. Какие выводы можно сделать? В Москве ,Московской области,Краснодаре опасно жить ?А в остальных регионах не попавших в ТОП рейтинга все хорошо? Полный бред .
Гость
25 сентября 2017, 17:45
Бухарики женщин убивают в пьяном угаре, а говорят кавказцы безбашенные. За собой следите! Сначала "закладки" ищут как собаки в обсыканных кустах, потом накурившись женщин убивают и кричат "бей приезжих - спасай Россию", от вас нужно Страну спасать. Выродки!
Гость
25 сентября 2017, 17:09
Патрули полицейские в городе дают плоды, на улицах атмосфера цивилизованная
Гость
26 сентября 2017, 14:35
Потому как они возле пивнух и алкомагазов торчат, вылавливая тех, кто купит им бухла
Гость
25 сентября 2017, 17:50
Преступников тоже можно понять. Нужно курс лечения проводить как минимум 2года у психиатра, потом если совершит преступление, тогда сажать за решетку, а наши судьи сразу в колонию отправляют. На мыло этих судей.
Гость
25 сентября 2017, 22:36
Вообще сначала должны ограничиваться беседой с преступным элементом
Гость
26 сентября 2017, 11:40
Гость
25 сентября 2017, 22:36
Вообще сначала должны ограничиваться беседой с преступным элементом
Первый раз: "пожалуйста не делай так больше", второй раз - пальчиком погрозить, а третий раз в угол поставить и воооот только потом на четвертое убийство отшлёпать
Гость
26 сентября 2017, 16:03
Гость
26 сентября 2017, 11:40
Первый раз: "пожалуйста не делай так больше", второй раз - пальчиком погрозить, а третий раз в угол поставить и воооот только потом на четвертое убийство отшлёпать
наш суд - самый гуманный суд в мире. Слава КПСС !
Гость
25 сентября 2017, 17:28
В большинстве преступлений фигурируют бабы!!! Все нервы от баб, мужики и пьют и курят по их вине!!!
Живи с мужиком - сейчас это, вроде, модно. Моя женщина мне скорее помогает в жизни, а не мешает. Может, в тебе проблема?
Гость
26 сентября 2017, 10:53
Ну так понятно, что женщины виноваты во всем, мужчин тоже женщины рожают ?
Гость
25 сентября 2017, 22:10
Чем больше приезжих (из других регионов и стран) в регионе, тем больше преступлений.
Гость
26 сентября 2017, 07:52
В первую очередь надо бояться - людей в белых халатах, затем - людей в погонах и конечно обсосаных пивом не доучившихся школьников! Лучший город в десятке!
Гость
26 сентября 2017, 18:06
странная подборка преступлений - и это самые громкие и показательные?
Гость
25 сентября 2017, 17:54
Зажрались люди...
Гость
25 сентября 2017, 17:59
Эти преступления совершены челядью и против челяди! В элитных слоях и высших эшелонах власти преступления не счесть!!!
Гость
25 сентября 2017, 17:24
Лучший город на первом месте будет в следующем году!!!
Отмените алименты и преступлений меньше станет. Мужики пашут в три смены, чтоб алименты выплачивать, а разведенки каждый год в новых шубах ходят и не работают, а на детей вообще "забили"!!! Контролируйте баб-разведенок, в клубах куражат на деньги бывших мужей!!!
Ну дык вазектомия в помощь и живи спокойно. А то всё сопли размазывают тут несчастные алиментщики, наделают детей, побросают, бегая за новыми юбками, а потом пожалейте их, на ручки возьмите. Тьфу!
Ну дык вазектомия в помощь и живи спокойно. А то всё сопли размазывают тут несчастные алиментщики, наделают детей, побросают, бегая за новыми юбками, а потом пожалейте их, на ручки возьмите. Тьфу!
Шо, бросили бедолагу?.. Теперь посасываешь с бывшего алименты...
Ну дык вазектомия в помощь и живи спокойно. А то всё сопли размазывают тут несчастные алиментщики, наделают детей, побросают, бегая за новыми юбками, а потом пожалейте их, на ручки возьмите. Тьфу!
Вы вот зачем в таких количествах от "козлов" рожаете!?
Гость
25 сентября 2017, 17:04
Области разные, пусть публикуют отдельно. На севере див творится полная
Гость
25 сентября 2017, 18:21
Пить плохо но охота иногда!!!
Гость
26 сентября 2017, 08:07
А этот главный коп с странной фамилией,Не может исправить ситуацию?))
Гость
26 сентября 2017, 10:19
интересно описание и заголовок, как будто это положительные достижения и этим надо гордится... куда катимся в сочиняемой реальности
Гость
27 сентября 2017, 08:05
Не все так просто, статистика вещь обманчивая, что бы улучшить статистику в некоторых регионах просто не регистрируют "темные"преступления, а может и те где потерпевший прямо указывает на преступника. Разбираются сами или через криминальных авторитетов. Все зависит от уровня правовой культуры региона. Кто бывал в Забайкальском округе тот поймет. Тюмень в этом плане благополучный регион. Хотя бы вспомните как здесь не прижилась верхушка УВД, прибывшая из Ростовской области.
Гость
27 сентября 2017, 16:22
очень некорректный рейтинг - почему берут в целом статистику по всем трем округам? В той же Югре статистика намного больше, вот и получается на выходе средняя температура по больнице, включая морг!
Гость
27 сентября 2017, 18:46
Бред, а не рейтинг. Сейчас город утыкан камерами, преступления если и совершают то раскрывают их быстро.
Гость
25 сентября 2017, 17:12
Ребята 72ру не упустили возможность чернухи попостить. Что мы за люди такие, только чернуха интересом пользуется
Гость
26 сентября 2017, 08:06
Ералаш читай, если не нравится...
Гость
26 сентября 2017, 10:46
Ну не все же "оптимистичный" соловьиный помет слушать и читать, какие они крутые и всех порвут
Гость
25 сентября 2017, 17:08
Темпы уменьшения количества преступлений радуют
Гость
26 сентября 2017, 12:14
А не кажется ли Вам, что статья бред полнейший? В топ 10 никогда лучший город земли не попадет никогда. При таком количестве довольного населения это не реально.
Гость
25 сентября 2017, 17:36
Сократили "рядовых" из МВД, вот вам и результат!!! Огласите список автопреступлений!!!
Гость
25 сентября 2017, 17:53
Бабы начну верещать, что мвд не работает, что они в опасности. Бабы, эта статистика не одного дня. Такое колличество преступлений, абсолютно нормальное явление. Так что не очкуйте.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%Тюмень попала в топ-10 криминальных регионов страны в этом году: подборка громких преступлений