На тюменской набережной откроется скейт-парк под открытым небом
18 сентября 2017, 17:56
Гость
18 сентября 2017, 18:55
А че не под новый год? Зимой же самый сезон для скейта.
Гость
18 сентября 2017, 23:12
Теперь от этих скейтистов и на набережной не будет покоя! Как они достали уже! Сделайте им за городом это парк, пусть там катаются. Ладно есть нормальные, а есть же без головы совсем, типа подростки. Которым все равно на всех. Мажут парафином лестницы у подъездов,что бы скользило лучше.
Гость
18 сентября 2017, 23:51
Набережная уже трещать начинает от перегрузки из-за большого количества народу зачем туда еще что-то пихать?
Гость
18 сентября 2017, 22:35
блин, а почему на набережной то?что в городе мест совсем не осталось? теперь давайте все что в голову взбредет тащить н набережную!
Гость
19 сентября 2017, 05:03
Давайте. Я не против.
Гость
19 сентября 2017, 10:57
Гость
19 сентября 2017, 05:03
Давайте. Я не против.
так дураки всегда не против. только стоит ли этим гордиться?
Гость
19 сентября 2017, 09:27
Как всегда во время)), в аккурат к зиме))), весной бы уж и ставили!
Гость
19 сентября 2017, 12:13
Лично я против!!! Там и так Бог знает что твориться. Еще и это загромождение будет стоять!!! У них есть возле дома пионеров вот пусть там и катаются!!!!
Гость
19 сентября 2017, 18:33
Лучше бы ёлку там нормальную поставили на Новый год, а то в прошлом году маленькая очень стояла, хотя и за неё спасибо потому что до этого вообще никакую не ставили!
Гость
20 сентября 2017, 12:07
чего к парням привязались? Лучше степено и важно ходить по набережной, поедая бургеры и запивая их колой?!? Так что ли?
Гость
20 сентября 2017, 15:33
А чего не так-то? Дело хорошее. Набережная огромная, для всех места хватит. Пущай молодежь на скейтах катается, даже и со стороны интересно посмотреть.
Гость
20 сентября 2017, 18:11
прикольно! а кому не нравятся скейтеры - пусть гуляют по нижнему ярусу, на нашей набережной всем места хватит!
Гость
19 сентября 2017, 14:12
Сколько же Вас жизнью недовольных! Скейтбордисты плохо, мотоциклисты плохо, велосипедисты плохо!!! Езжайте жить на Марс идеальные "индивидуумы"!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 86%На тюменской набережной откроется скейт-парк под открытым небом