25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
15 сен 2017 в 08:26

И у всех проблема с трудоустройством, всем нужны работники с опытом. И это в любой сфере. А где ж его брать? В глухих деревнях разве что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 08:37

Так взросло выглядят, лет на 30!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 08:40

Прочитав статью поняла,что при такой зарплате очень сложно,оказывается,устроиться на работу в школу.Девушкам терпенья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 08:59

Знающие есть? реально средняя зп 48700??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 09:15

А кроме 68 школы никто молодых педагогов не берет?) выглядит как пиар школы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 09:25

Точные науки, наверное, главное, но чтобы не говорить "есть над чем разбираться", нужно и гуманитарный цикл тоже освоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 09:51

Все девчонки молодцы, понравились. Кроме первой. Озвучивать то, что точные науки главнее гуманитарных и что все должны их освоить - верх юношеского максимализма. Учителю, даже 22-летнему по сути еще ребенку (для меня по возрасту это ребенок) - это непростительно! Не всем эти науки идут впрок и не всем они нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 09:56

"Сейчас я ему за это очень благодарна, рада, что не пошла ни в какие там колледжи и «ШАРАГИ»"- и это льется из уст педагога и классного руководителя, твердящего что точные науки главнее гуманитарных)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 10:30

Как потом из милых девушек получатся усатые ,толстые и злые тетеньки,ненавидящие детей и свою работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 11:19

посмотрим, на сколько недель их хватит))) убегут без оглядки, когда окунутся с головой в ФГОСы, электронное питание, 100500 отчетов ежедневно и проблемы с горлом!!!

15 сен 2017 в 11:38

Дай бог вам спокойно учить детей а не тонны отчетов заполнять!

тролль
15 сен 2017 в 12:35

мну кажется, что преподаватель (учитель) математики, который рассчитал среднюю ЗП педагога - профнепригоден, ибо надобно учитывать корректирующие коэффициенты за величину ЗП директора и завучей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 16:52

Это была реклама директора 68 школы, какая она прекрасная и замечательная и какую высокую зп получают её учителя. Однако, заметили, что каждая девочка отметила трудности с заполнением документации - из-за неё и сбегут из школы.

Гость
15 сен 2017 в 18:53

Успехов вам , молодые педагоги! Только не убегайте , пожалуйста , когда получите свои реальные 25-28 тысяч.Есть надежда , что будут доплачивать 3 года как молодым специалистам. Ну а потом привыкнете и возьмёте по 2 ставки , чтобы не портить вымышленную статистику

Гость
15 сен 2017 в 20:43

Лучше через три-четыре года проверьте, кто из этих молодых учительниц останется в профессии, вот это будет показатель ситуации.

Ибрагим
16 сен 2017 в 12:10

Репетиторство по русскому языку.

ОТВЕТИТЬ
Мила
17 сен 2017 в 21:58

Да да , зарплата зависит от директора . А так 25-30 тыс не больше . Есть школы где открыто и видно за что платят , а если никто не знает как распределяются стимулирующие обходите стороной эти школы

Марина
18 сен 2017 в 10:41

Математик - молодец! С тем, что математика - гимнастика для ума, соглашусь и проголосую и руками, и ногами! Это подтвердят многие и многие ученые. Даже Леонардо да Винчи говорил, что хорошему художнику математика нужна... Думаю, тем, кому это показалось максимализмом, просто не повезло с преподавателем этой науки. У нас математический класс затыкал за пояс всех гуманитариев на олимпиадах по русскому, литературе и иже с ними. Убеждена, что при хорошем подходе-объяснении каждый может разбираться в математике на "четыре".

ОТВЕТИТЬ
Гимнаст
29 окт 2017 в 17:45

Я учитель первой категории, нагрузка 26 часов, классное руководство, две смены. ЗАРПЛАТА 26 ТЫС. РУБЛЕЙ. Школа № 89 в Тюмени. Средняя по школе может быть вообще хоть 100 тыс., только к зп учителя это не имеет отношения никакого.