Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В сентябре выйдет документальная книга о тюменских 90-х: про криминал, ОПГ и их лидеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
14 авг 2017 в 22:49

было бы интересно почитать.

Гость
14 авг 2017 в 23:26

помним, помним фильм Детки

Гость
14 авг 2017 в 22:43

Книга о нынешних депутатах

Гость
14 авг 2017 в 22:43

Видимо, пришлось писать очень выборочно, ибо весь выживший криминал и ОПГ из 90-х сейчас во власти.

Гость
15 авг 2017 в 08:25

Про Пискайкина будет написано? Если нет, то и читать не буду.

Гость
15 авг 2017 в 08:34

Интересно, ключевые события будут иллюстрироваться фотографиями с Червишевского с аллеи, где вся "десятка" лежит? Было бы вполне логично.

Максим 2
14 авг 2017 в 23:37

Интересно,Про убийство Никанора что-то есть там?

Гость
15 авг 2017 в 10:08

после комментарией и книгу не нужно покупать ,все изложено очень популярно чего в книге и не будет отражено , а о коррумпированности власти и так все знает, не зря банки общака на каждом углу

Курган
15 авг 2017 в 13:31

Люди добрые,подскажите пожалуйста если кто знает,Юру Т. похоронили по-человечески и где?Наверное возле сестры?

Гость
14 авг 2017 в 22:56

Зато было справедливее.

Николай
15 авг 2017 в 08:53

По сути с 90-х ничего не изменилось... Те же самые ОПГ - только легализованные в виде правительства... Те же самые бандиты, но только теперь их не садят и не убивают...

Гость
15 авг 2017 в 10:19

А может, ныне обретающиеся во власти и заказали этот труд, чтобы акценты расставить правильные, героев тасазать расцветить нужными красками. Заодно и заработать: книжку поди не за три копейки продавать станут.

Гость
15 авг 2017 в 12:28

Про кандыбу ермолая интересно вспомнят, здорово по нему пуляли возле второй городской

Тень
15 авг 2017 в 08:10

Эта книга о героях своего времени. Всю тяжесть этой войны вынес на своих плечах РУБОП-простые,бескорыстные и мужественные парни.

Гость
15 авг 2017 в 09:05

Очередной фантаст!! 90% наврет !!!

15 авг 2017 в 11:52

Да есть уже подобное издание, "Тюмень криминальная"

Гость
15 авг 2017 в 23:14

Эх, про Тамбовских бы кто написал...
Хотя, не позволют :(

Гость
15 авг 2017 в 17:57

А про папу и маму Роки будет? Они то в Москве процветают

Гость
15 авг 2017 в 20:59

Пара кренделей из 90-х питается бесплатным супом у Св.Георгиевского храма..

Гость
15 авг 2017 в 00:04

Рад-бы ошибиться , но уверен на 100% что это будет информация с просторов интернета взята . Немножко добавят кто помнит , участвовал или в курсе событий ведь таких достаточно много . Никакого эксклюзива я думаю не будет . Автору браво поймает денег ведь тема интересна многим и 500 рэ выложит масса горожан . В общем ждем .

Гость
14 авг 2017 в 23:31

да уж дожили, таким ,,героям'' нужна историческая веха, для памяти стоять бояться

Гость
15 авг 2017 в 20:17

"По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру", - сказала Ельцина.