перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Репортаж из тюменского центра, где лечат больных наркоманией и алкоголизмом

Гость
10 июля 2017, 18:08
Это очень хорошее дело и хорошо, что там лечиться можно бесплатно...Всё таки шанс людям дают...Кто захочет, за этот шанс ухватится...
Гость
11 июля 2017, 06:58
А вы попробуйте полечиться бесплатно хотя бы от радикулита, в другой раз подумаете в какую сумму это влетит! А уж про лечение зубов молчу - без нижнего белья останетесь...и еще должны будете
Гость
10 июля 2017, 17:53
где реабилитировать игромана
Гость
10 июля 2017, 23:23
Я думаю что там же
Гость
10 июля 2017, 18:40
А можно по собственному желанию здатся? Я конечно много не пью только норму а норма как указана в библии это 24,5 л. ??? шучу выпиваю мало но хотелось бы и совсем не пить да и курить бросить можно будет в вашем центре.
Гость
11 июля 2017, 01:12
Если у вас алкоголизм-возьмут.если вы выпиваете по праздникам и хотите бросить курить-не возьмут.это не санатории.
Гость
10 июля 2017, 16:43
а мы раньше после спортзала собирались и гуляли по улицам в поисках наркоманов, ловили и давали им звезды!
Гость
10 июля 2017, 17:36
не делайте так больше пожалуйста
Гость
10 июля 2017, 23:22
Жил в конце 90-х в таком районе, где каждый второй был наркоманом, видел как их спортсмены гоняли по дворам, в багажники машин запихивали и т.д...., самое интересное что многие из этих спортсменов сами в последствии плотно сели на иглу, а еще интереснее что и их в итоге стало гонять подрастающее поколение занимающихся спортом. Никто не от чего не застрахован, слава Богу, в то время меня этот весь ад обошел стороной, спасибо родителям за воспитание!
Гость
11 июля 2017, 10:26
Гость
10 июля 2017, 23:22
Жил в конце 90-х в таком районе, где каждый второй был наркоманом, видел как их спортсмены гоняли по дворам, в багажники машин запихивали и т.д...., самое интересное что многие из этих спортсменов сами в последствии плотно сели на иглу, а еще интереснее что и их в итоге стало гонять подрастающее поколение занимающихся спортом. Никто не от чего не застрахован, слава Богу, в то время меня этот весь ад обошел стороной, спасибо родителям за воспитание!
Аха, у меня тоже есть истории о спортсменах сколовшихся
Гость
10 июля 2017, 16:44
Бесплатный сыр - только в мышеловке.
Гость
12 марта 2020, 17:45
Сын лечился 4 месяца в этом Фениксе..вышел худющий, синяки под глазами, видно организм очищался..продержался после лечения полгода и начал пить пуще прежнего..надо было менять после лечения все!..Поддержки не было..кроме меня.А он вернулся туда,где пил...