12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

А вот мне интересно
24 июн 2017 в 17:39

Почему эта Бердюгина постоянно пиарится?Чаще всего затащили в машину и увезли.Все.Многим людям первую помощь и транспортировку оказывают обычные люди и на своих машинах,на попутках или такси увозят в стационары.Почему не хлещут себя в грудь те настоящие врачи,которые вытаскивают и выхаживают людей?!Которые проводят с ними сутки напролет?И от которых действительно зависит жизнь человека и здоровье?!

Знакомый
24 июн 2017 в 18:46

Спасите и сохраните молодого человека Виталий!

Гость
24 июн 2017 в 19:24

97% ожогов.... выкарабкайся, парень!

Гость
24 июн 2017 в 19:47

А думаете он будет счастлив если выживет с такими ожогами?

Гость
24 июн 2017 в 20:49

парень молодой совсем. 97% ожегов надежды почти не оставляют... Но надеюсь на лучшее. Да еще и имущества сколько сгорело... Ужас.

Александр
24 июн 2017 в 21:28

Вызов на пульт дежурного поступил в 14-00, сотрудники МЧС прибыли в 14-03 (семь единиц техники), в результате имеем: сгорел частный одноэтажный дом, гараж, хозяйственные постройки и три автомобиля. Как всегда МЧС "молодцы, отлично работают".

Кристина
24 июн 2017 в 22:07

... Виталя мы верим!!!! Ты сильный!!!!! Живи дорогой????

Гость
24 июн 2017 в 22:26

Занесение в помещение огня, это что его подожгли, или сам себя?

Гость
24 июн 2017 в 23:59

Ирина Бердюгина - очень милая девушка. И,между прочим, ведет бесплатные курсы по оказанию первой помощи при несчастных случаях на станции скорой мед. помощи.

Гость ММС
25 июн 2017 в 19:31

причем , тут Ирина Бердюгина ?! , вы сообщите о состоянии парня, у которого больше 90 процентов ожога, при этом сложно выжыть!!! крепись парень!!! , родные его напишите номер счёта и другие координаты , люди в Тюмени не все чёрствые, поможем , кто кровью, кто деньгами !!!

25 июн 2017 в 20:26

Знала одну девочку с 90% ожогами - выжила, но сколько раз она хотела суициднуться и постоянно в депрессии прибывала.
Может парням с этим проще живется, по крайне мере - шансы есть, но при такой степени ожогов - это шашлык, и органы тоже стейк. Жалко парня, что ж он выбежать то не смог? Молодой ведь совсем! Нажил бы это имущество еще раз 100. В такой ситуации бежать надо из дома с документами, которые должны всегда лежать в кожаной сумке у дверии квартиры и вызывать пожарных

Гость
25 июн 2017 в 23:07

Хоть бы выжел ?

Мерлин_
26 июн 2017 в 12:37

Сам в частном доме живу. и всегда всем говорю - имейте в доме огнетушители и желательно не один, выведите если есть возможность для таких случаев пожарный вывод воды, а лучше два - один внутри дома чтобы тушить второй во дворе, если нет центральной воды - нужен особенно в летнее время пожарный резервуар - ну что трудно бочку с водой на крыше поставить? с пожаром можно "воевать" самому первые 5-10 мин, далее если не получилось, то самому нужно уже отступать.. поверьте 5-10 мин в такой ситуации -это просто ВЕЧНОСТЬ..

Гость
26 июн 2017 в 23:24

Виталик мы верим

Гость
27 июн 2017 в 02:49

Виталя держись! Ты сильный, ты сможешь!!!

Марина
27 июн 2017 в 12:58

Ситуация была не в том что скаб пожалел Виталий... Просто с просонья выбежал в дверь, прямо в полыхающий огонь. Знаю точно, так как работаю с мамой Виталия. И вообще там ситуация не простая! Дом под снос, под застройку. Судебное дело должно было рассматриваться в суде 5 июля. Так что делайте выводы!!!!

Анон
4 июл 2017 в 18:03

Подскажите пожалуйста судьбу молодого человека?Хочется верить что остался жив.Знаю что это такое 1.5 назад похоронила с такими же ожогами родного человека