Французы придумали духи, потому-что очень редко мылись и не особенно следили за гигиеной испражняясь в замках на каждом углу. В России же мылись в бане, в реке и туалеты были на улице. Естественный запах самый лучший, в топку духи.
Гость
9 июня 2017, 11:08
Особенно запах пота! Кто ж против, нюхайте, коль привыкли
Гость
9 июня 2017, 11:15
поменьше читайте патриотические агитки и будет вам счастье. чет сейчас у каждого есть туалет и ванная, а россияне как воняли, так и воняют...
Гость
9 июня 2017, 12:09
Гость
9 июня 2017, 11:15
поменьше читайте патриотические агитки и будет вам счастье. чет сейчас у каждого есть туалет и ванная, а россияне как воняли, так и воняют...
Эштон?
Гость
9 июня 2017, 08:17
С каких пор Тобольск стал "Жемчужиной Сибири"?..
Гость
9 июня 2017, 11:10
Он уже 430 лет Жемчужина. Сибирью правил по самую Аляску, а формально - и Калифорнией, открытой русскими
Гость
9 июня 2017, 13:34
Гость
9 июня 2017, 11:10
Он уже 430 лет Жемчужина. Сибирью правил по самую Аляску, а формально - и Калифорнией, открытой русскими
Всю жизнь Жемчужиной Сибири называли озеро Байкал!!...
Гость
9 июня 2017, 19:24
Гость
9 июня 2017, 11:10
Он уже 430 лет Жемчужина. Сибирью правил по самую Аляску, а формально - и Калифорнией, открытой русскими
так и Калифорнию открыли русские? а случаем землю сотворили не русские?))
Гость
9 июня 2017, 12:01
Очередная дама, наверняка жена олигарха страдающая от безделья. Салоны красоты наскучили и слишком банально! А вот парфюм свой это что то новенькое. Ну что ждем араматов типа La perle de la Korovnik или Zhe me po de NavoZ.
Гость
9 июня 2017, 12:54
Таких ароматов ждите от себя - запахов навоза из коровника. Что-то более приятное в мозг не помещается? Маловат он у вас, похоже.
Гость
9 июня 2017, 13:47
Гость
9 июня 2017, 12:54
Таких ароматов ждите от себя - запахов навоза из коровника. Что-то более приятное в мозг не помещается? Маловат он у вас, похоже.
Нанюхались - увеличился?..
Гость
9 июня 2017, 14:33
Нет у неё мужа. Ты можешь быть им. Помоги даме стать замужней женщиной. Возьми её печали на свои плечи.
Гость
9 июня 2017, 10:52
Из всех составляющих только черная смородина и ирис выращиваются в Тобольске, остальное всё не местное. Могли бы в духи добавить чего-нибудь из местной флоры, аромат хвойных,багульника и т.д. )
Гость
9 июня 2017, 12:11
Французам, однако, видней. Как и с коньяком, как и с шампанским. Духи, коньяки и шампанское, сделанное без них - жалкое подобие настоящего
Гость
9 июня 2017, 13:41
Гость
9 июня 2017, 12:11
Французам, однако, видней. Как и с коньяком, как и с шампанским. Духи, коньяки и шампанское, сделанное без них - жалкое подобие настоящего
Меньше пей казахские подделки...
Гость
9 июня 2017, 10:57
а название почему на французском? просто для понта?
Гость
9 июня 2017, 12:12
Что значит - для понта? Французские духи должны и называться по-французски.
Гость
9 июня 2017, 13:04
Гость
9 июня 2017, 12:12
Что значит - для понта? Французские духи должны и называться по-французски.
Целью похода Наполеона был перенос столицы Франции в Тобольск. Учите историю Родного края.
Гость
9 июня 2017, 11:13
Складно излагает)))
Гость
9 июня 2017, 12:16
Завидуете? Не надо, грех это. Раз может, пусть излагает. Кто-то складно асфальт кладёт. А кто- пироги печёт. Каждому своё
Гость
10 июня 2017, 00:46
Гость
9 июня 2017, 12:16
Завидуете? Не надо, грех это. Раз может, пусть излагает. Кто-то складно асфальт кладёт. А кто- пироги печёт. Каждому своё
Не суди и не судима будешь, грех это)
Гость
9 июня 2017, 12:10
Так почему в названии нет "Тобольск"? И на коробке что попало, где узнаваемый кремль на горе?
Гость
9 июня 2017, 12:58
Тобольск - жемчужина Сибири. Так же называется и изображенный на коробке, самый крупный торгово-развлекательный центр города, где тусуется вся молодежь, да и весь город. Всё сложилось, всё в кайф. Тобольск должен замкнуться стенами кремля? А Москва - Воробьевыми горами? А Питер - Грибоналом? Узковато будет
Гость
9 июня 2017, 15:21
Гость
9 июня 2017, 12:58
Тобольск - жемчужина Сибири. Так же называется и изображенный на коробке, самый крупный торгово-развлекательный центр города, где тусуется вся молодежь, да и весь город. Всё сложилось, всё в кайф. Тобольск должен замкнуться стенами кремля? А Москва - Воробьевыми горами? А Питер - Грибоналом? Узковато будет
Кто определил Тобольск жемчужиной Сибири. Такое название дает ассоциацию только с биатлоном
Гость
9 июня 2017, 10:59
ветивер с острова Ява и ветивер с Гаити - это прям стопудово запахи Тобольска!XD Состав духов ничем не отличается от тех, что в летуалях на каждой полке стоят, а привязка к Тобольску - маркетинговый ход - не более того.
Гость
9 июня 2017, 12:14
Все сорта пива тоже из одной бочки. Это в России. Сделанные в Германии или в Чехии - из разных. Так и с духами. Если они французские, конечно.
Гость
9 июня 2017, 11:35
"Тобольский оргазм" называются
Гость
9 июня 2017, 12:52
В Тюмени и такого нет. Бедные вы, бедные.
Гость
9 июня 2017, 09:44
Туалетная вода "Нягань" - аромат моей молодости))))))
Идея создания духов, посвящённых Тобольску, принадлежит газете "Тобольская правда", именно Тимур Волков, главный редактор издания, пригласил Наталью Кикор в Тобольск. Его идею поддержан предприниматель Юрий Ронжин. Эти люди стремятся созидать и создавать всегда что- то новое!
Гость
9 июня 2017, 02:55
Кто все эти люди? Сидите в Тобольске!
Гость
9 июня 2017, 11:07
Нормальные люди
Гость
9 июня 2017, 12:18
Гость
9 июня 2017, 02:55
Кто все эти люди? Сидите в Тобольске!
В Тобольске и сидим. А вы где-то валяетесь? Типа, в Тюмени, что ли?
Гость
9 июня 2017, 13:35
Тобольск рыбный край, грибы, ягоды, кедровые шишки, это да в остальном им далеко еще до цивилизации, самое главное уровень воспитания приподнять надо...
Гость
9 июня 2017, 14:31
Ну и наташка - торгашка! Ну и плутовка, активировалась здесь под разными никами и строчит сидит целыми днями и ночами!
Гость
9 июня 2017, 14:36
Наталья, ты конечно молодец! Твоей предприимчивости нет предела! Всё успеваешь: и воду лить, и комментарии от разных имен строчить. Ну кто тебя знает, тот даже почерк твой узнаёт! Ну когда уже ты станешь серьезной леди?
Гость
12 июня 2017, 20:53
Китайская вода для лохов!
Гость
8 июня 2017, 19:44
Я слышал, хорошие духи из фекалий получаются.
Гость
8 июня 2017, 21:12
Вы наверняка именно такими и пользуетесь!
Гость
8 июня 2017, 23:55
Что за название? Нужно попробовать.
Гость
9 июня 2017, 00:19
так это они и есть! Китайские фекалии!
Гость
9 июня 2017, 00:25
она обещала нам создать духи для нашей общаги, здесь запахов уйма!
Гость
9 июня 2017, 11:09
Вам и "Доширак" в кайф. Не усложняйте
Гость
8 июня 2017, 20:31
Радует.
Гость
9 июня 2017, 01:52
Анна Констонтиновна,базара нет!
Гость
9 июня 2017, 13:13
Венедикт Ерофеев наверняка бы заценил!
Гость
2 октября 2017, 02:45
В троичка напились и создали одекалон "Шер ше ля фам ин Тобольск". Ну и ну, бабеха эта даёт хорошо!
Гость
8 июня 2017, 21:37
Уже влюбится хочет подороже!
Гость
9 июня 2017, 11:04
Это же ж замечательно, товарисч!
Гость
9 июня 2017, 11:13
Молодец, Наталья! И тоболяки - чудо как хороши. порадовали свой город, который достоин иметь свой французский парфюм. А злыдни пусть нюхают "Доширак" и всё прочее, созданное про их честь
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
5 м/c,
ю-в.
750мм 85%Парфюмер создала для Тобольска эксклюзивные духи La perle de la Siberie