23 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
24 мая 2017 в 15:57

Начал разговаривать и ходить - очень рад за Ивана, занимайся спортом по возможности, не опускай руки - дай Бог еще и бегать начнешь. По поводу виновных - рука руку моет, будут тянуть до последнего...

Гость
24 мая 2017 в 16:31

Технично свалили на пенсию, понятно у них на пенсию можно в 37-40 лет уйти и спокойно работать дальше в каком нибудь ЧОПе. А не ушли бы, так уволили с позором, посадили может и не видать ментовской пенсии как своих ушей. К сожалению у нас в стране если речь заходит о чиновниках или ментах и других власть имущих, дело очень сложно довести до конца, нужно огромное общественное осуждение, резонанс, привлечение центрального телевидения, ток шоу и тд., что бы на это дело обратили внимание центральные следственные органы и под личный контроль взял какой нибудь крупный чиновник из СК Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 16:13

Ужас. Что-то не слышно об уходе с поста руководителя уфсин . Считает наверно, что это норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 18:33

таки парни хорошие были, молодые, красивые... Жить да радоваться! Очень жалко ребят... Иван, сил тебе и твоей семье. Вместе вы все преодолеете!!

Гость
24 мая 2017 в 17:38

72.ru, помогите, чтобы две данные истории дошли в прямой линии до президента, может тогда наконец-то добьются правды и помощи от государства!!!

ОТВЕТИТЬ
Потомок Клима Ворошилова
24 мая 2017 в 17:06

Держись Ваня. Не дай системе себя раздавить.

Мать
24 мая 2017 в 16:13

Неужели нет никакой справедливости. Куда катимся. Звереет народ. Боритесь. Мы за вас....)))

24 мая 2017 в 19:30

Необходимо подключать центральную прессу - "Человек и Закон", чтобы придать этим двум делам статус "резонансных", иначе местные так и будут волокитить.
Мужики, а вы сами-то о чем думаете? Я имею в виду тех, для кого "приемка" прошла без последствий? Считаете, что, если с вами ничего неслучилось, то избиение новичков это правильно и теперь готовы сами молодых "принимать"? Не позорьтесь, не молчите и оставайтесь людьми даже в ФСИНе и ОМОНе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 16:28

Человек, конечно, изменился до неузнаваемости. Терпения и сил им всем.

Гость
24 мая 2017 в 16:27

Нелюди((

24 мая 2017 в 17:41

ОМОН всегда был тараном МВД-сила есть ума ненадо. Теперь я понимаю,почему ребята с военной спецуры брезгуют этими подразделениями. ОМОН и начинался с ППСников,низшего милицейского сословия. Разубеждать меня не надо,я пенсионер МВД,сам был дураком,что там работал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:49

Привлекайте все возможные СМИ, пишите петиции и напишите самому главе СКР Александру Бастрыкину.А парням молодым здоровья, родным сил и терпения

гостья
24 мая 2017 в 21:48

Ах, какой красивый был мальчик...

Гость
24 мая 2017 в 17:28

Ребята, вы же привыкли бороться и не сдаваться! Мы за вас!

Гость
25 мая 2017 в 09:42

Здоровья вам молодые парни! Сил вашим матерям!

Гость
24 мая 2017 в 16:16

Система будет прикрывать своих до последнего.
...

бультерьер
24 мая 2017 в 22:16

Пацаньчиков молодых всегда нужно беречь и вводить корректно,а если покалечили ,то будьте мужчинами и признайте свою вину.

Гость
24 мая 2017 в 17:49

бояться своей вины признать хуже трусов а не командиры

Гость
24 мая 2017 в 19:40

Адвокат,а ты знаешь,что в Отряде люди служат,имеющие не по одному высшему образованию?! Не суди,да не судимым будешь. В Отряде служат ребята не раз смотревшие в глаза смерти,находясь в горячих точках!

ОТВЕТИТЬ
777
24 мая 2017 в 22:53

надо телевидение и москву привлечь, хотят замять просто

Кокозябра
24 мая 2017 в 20:48

Это те, которые башкой кирпичи разбивают на патриотических мероприятиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость+
24 мая 2017 в 16:08

Родина-мать Вас не забудет, подойдет, под зад с размаху пнет и в затылок гневно плюнет.

Гость
24 мая 2017 в 23:34

Последнее время шоу "Вечерний Ургант" дает максимальный резонанс. Тем более, что Тюмень там уже засветилась как "лучший город Земли". Обратитесь туда

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 12:00

Чтобы причинить такую травму, нужно бить с большой силой и человек который является мастером избиения, должен знать как ударить, тем более что перед ним был новичок. А на счет смелости, как видно она не везде, например ответить за свой поступок нужна смелость.

Гость
24 мая 2017 в 18:21

Господа виртуальные комментаторы,Вы же не следствие и не суд,оценивать действия сотрудников.Экспертизы показали,что вины сотрудников в деле Ивана Г. Нет! Зачем все утрировать и давать необоснованные оценки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 09:40

Без показаний свидетелей, ничего не выйдет. Как обвинению доказать, если все как один скажут, что одному мяч в голову попал, а другой в душе споткнулся?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 мая 2017 в 16:42

Рука руку моет! Тюмень коррупционная во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
вера
25 мая 2017 в 11:53

УИН всегда был таким там же на заключенных отрабатывают все удары ,они не жалуются .

Гость
25 мая 2017 в 18:30

А вот в этой ситуации - где все эти родкомы, где ОНФ со своим Шемякиным???? Почему они не возьмутся за это дело, не доведут до конца?!?

24 мая 2017 в 17:57

Вписка удалась, теперь выглядит как типичный ФСИНовец.

ОТВЕТИТЬ