2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
16 мая 2017 в 09:49

Ну, приставы герои, чо... Для банка в лепёху расшиблись... Жаль, что простые смертные не удостаиваются такого почёта. Хожу к приставам как на работу раз в месяц. Второй год. Они к должнику даже не выезжали... Что им мои 100 т.р. Ониж миллионы для банка выдёргивают... В следующий раз пойду в прокуратуру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:35

"проблемы у столь крупного перевозчика"...
Уважаемые журналисты, вы вообще знаете, как работает данный сервис?
Что в яндекс такси работают разные таксопарки? Что машин яндекса нет в принципе, они все "арендованные", как и в данном случае. Есть ведь и добросовестные таксопарки и ИП, которые платят все налоги, прочие платежи. Зачем сейчас писать, что у крупного перевозчика проблемы? Что, Uber вашу статейку заказал? Чтобы люди не пользовались услугами Яндекса, боясь, что их до места не довезут и машину приставы отнимут?
А приставам в нашей стране как будто делать больше нечего, алименты бы лучше на детей выбивали.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2017 в 22:46

конкуренты против яндекс такси ,весь репортаж пропитан про перевозчика а не про должника

Гость
16 мая 2017 в 09:52

да эти приставы странно работают у нас исполнительное производство открыто как год уже и ни как не могут с должника взыскать залог....

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 18:23

заметьте уникальная спецоперация))) ну и насмешили

Тюменец
15 мая 2017 в 18:19

Да, похоже это бывшее Первое Такси, у них белые Ford Mondeo в парке, да и на фото чётко видно что это территория СТО "авторусь", там у них над малярным цехом диспетчеры сидят на втором этаже...

Гость
16 мая 2017 в 09:45

Было бы не плохо на наличие разрешений поработать... и законность деятельности такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 19:17

Болваны,в убыток работали

Гость
15 мая 2017 в 21:08

Стоя аплодирую. Когда хотите ведь можете по заказу. А так Бездельники!

16 мая 2017 в 10:30

Яндекс-такси назвали, а что же банк не назвали? Через приложение "Яндекс-такси" можно отследить машины таксопарка, не поднимая зада.

Гость
15 мая 2017 в 17:24

Заказуха против Яндекс-такси? При чем тут они? они взяли машины в аренду по договору. должник накосячил, а в заголовке "арестовали авто яндекс-такси" В тексте про проблемы у перевозчика в финансовом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:01

Зеленкой помазали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:54

Как на 4 мульта можно купить 15 авто форд мондео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:47

Вообще то, 12 мая- пятница, но никак не суббота)))

Гость
16 мая 2017 в 18:58

судебные приставы Тюмени работают исключительно в интересах высокопоставленных чиновников или за %. На обычных граждан сратьони хотели с большооой колокольни. Голосуйте и дальше за ЕР!

Гость
15 мая 2017 в 19:50

Яндекс - должник? Вы шутите? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:10

первое такси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:47

Так вот и попробуй открыть свой бизнес в этой стране. Половину доходов забирает государство, и в любой момент оно же может без штанов оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 18:25

У меня судебное решение на руках о взыскании с должника за аварию деньги, но приставы так четко не могут сработать... Год найти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:58

Когда будут продавать с аукциона? Может получится по дешевке прибарахлится, в случае двух срывов, из-за отсутствия покупателей. А то у них конфискат очень дорого толкают.

Гость
15 мая 2017 в 20:24

А между тем ишим опять топит - а тут молчок

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 17:37

Яндекс-найдется все!...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 12:28

Как они стараются перед коммерческим банком...

Гость
16 мая 2017 в 00:54

Проплаченая акция ...с чиновниками бы так работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 10:03

Лучше бы организовали слаженную спецоперацию на тех, кто алименты детям не платит. Или на организации, которые людям годами зп не выплачивают. А то машины арестовали. Умнички! Банк несчастный ему нужнее, чем матери-одиночке или семье, которая зарплату ждет, есть нечего. Противно читать, честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 10:32

Зачем это публиковать? Хвастаются,какие они крутые!

Гость
16 мая 2017 в 10:38

П*пец, справедливый суд!!! Хочу услышать должника, а не куриное кудахтанье

Андрей
16 мая 2017 в 11:58

Так и надо этим банкам а то как людей кидать дак мы банкроты а как их кидают сразу плачут и судебным приставам жалуются. МОЛОДЕЦ МУЖИК ТАК И НАДО НЕ ОТДАВАЙ МАШИНЫ!!! У них не убудет наворовали у простых людей!!!!!!!!!! Мне вон до сих пор Тюменьэнергобанк НИЧЕГО не отдал и спросить нес кого!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 23:22

Народ, не ездите на дешманских такси, особенно с детьми!!! От копеек за проезд, водятлы нервничают (особенно на светофорах, при нынешнем ГОСТе), ездят на красный, гоняют 110 по городу. Лично я заказываю дримавто, там водители вежливые, с сумками помогают, молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:34

Что за гон один один форд мондео стоит миллион, они 9 арестовали и еще требуют. Валить надо из этой страны, полный беспредел начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 19:11

Название статьи нужно правдивое писать - например: "Сегодня судебные приставы Тюмени лишили работы 18 водителей. Это победа! Семьи ныне безработных водителей уже высказали своё желание проголосовать на выборах за четвертый срок, т.к. жизнь день ото дня всё лучше!". (на каждой машине работало по 2 водителя)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 19:02

как может быть при операции отклонения быть

Гость
16 мая 2017 в 11:41

Кто-то хочет убрать конкурентов - "Яндекс-такси" из Тюмени!!!!!!! Ясно, как божий день.

ОТВЕТИТЬ
Жуванов Гада
15 мая 2017 в 18:27

Такси "Эминхюр-Хпедж" )))

Гость
15 мая 2017 в 21:01

Правильно и сделал поработал денег заработал и банк швырнул пусть забирают этот хлам

Николай
16 мая 2017 в 11:40

это ЗАКАЗ !!!

Гость
16 мая 2017 в 14:49

Каток ССП медленный, но все неплательщики попадут под него рано или поздно.
Сам с яндексом не связывался и не собираюсь от 49 рублей возить, так многих ждут и моих знакомых. Так же в Яндекс пошли, до НГ красиво всё было с доплатами, а в уже суды идут, машину скоро заберут кредитную. Не связывайтесь с яшей, всех это ждет, как и первое такси

Гость
16 мая 2017 в 17:45

100% скоро новое такси откроется.

Гость
15 мая 2017 в 17:58

правильно, давите скорей. ишь чего надумал. деньги зарабатывать))

ОТВЕТИТЬ
Яда-Такси
15 мая 2017 в 18:46

До Касумкента и Кураха возьмёте двух пассажиров?

Гость
15 мая 2017 в 19:13

Всё. Развалился яндекс )))

16 мая 2017 в 15:25

Машины видел сегодня в восточном на стоянке стоят.!

basmen
16 мая 2017 в 11:02

велижанская 72 одна стоит

Гость
16 мая 2017 в 07:10

Акция больше напоминает рейдерский захват. Ждем автоматчиков на мостстальстрое.

Загрузка...