Поздравляю с Днём скорой помощи и хочу пожелать всё делать вовремя и всегда успевать спасать человеку жизнь. Пусть в работе не будет ошибок и коварных проделок судьбы, пусть в жизни всегда имеется возможность быть счастливым человеком с заветными мечтами и искренними чувствами души.
Гость
28 апреля 2017, 12:23
Я никогда раньше не пользовался скорой. Но недавно пришлось вызывать скорую для супруги подозрения на аппендикс. Скорая приехала через 6 часов. Пообщавшись в приемном отделении с другими людьми, так оказалось к ним скорая ехала также долго.
Вот объясните мне, у нас вроде в Тюменской области МЕДИЦИНА НА ВЫСОТЕ по сравнению с другими регионами. Журналисты рапортовали о великих достижениях. 6 часов ждать скорую это все на что способна наша медицина?
А запись к врачу. Это вообще растягивается на пол года. Конкретные пример. Записали к врачу через 4 недели как я позвонил. Врач принял. Направил на анализы и узи. Дата узи через 6 недель. В итоге мне диагноз смогут поставить только через 3 месяца. Это что вообще за такое? Может не будете нас обманывать и скажете идите в платную больничку? Так и помереть можно. И на кой тогда отчисления на мед страхование?
Все больше убеждаюсь что всем простым людям власти морочят голову. Доверие у меня к нашим властям пропало.
Гость
28 апреля 2017, 14:58
"подозрение на аппендикс"))
Гость
28 апреля 2017, 16:30
Есть приоритетность вызовов: думаю, что к больному с инсультом или инфарктом приедут быстрее, чем просто с большой температурой. Но не знаю, куда в этой шкале попадает аппендицит.
Гость
28 апреля 2017, 17:25
Гость
28 апреля 2017, 16:30
Есть приоритетность вызовов: думаю, что к больному с инсультом или инфарктом приедут быстрее, чем просто с большой температурой. Но не знаю, куда в этой шкале попадает аппендицит.
Ну а кто определил то, аппендицит или нет? Муж? ну он может и решил, что "аппендикс", а по телефону обычно все выясняют и иногда даже врач опрашивает, чтоб понять неотложность вызова.. Да даже если это аппендицит, срок от начала болей до операции достаточно большой... Тут нужно не только не проворонить, но и не прооперировать катаральное воспаление..
Гость
28 апреля 2017, 11:24
Мда, работка у них. Здоровья им самим и всего хорошего!
Гость
28 апреля 2017, 11:25
поздравляем с праздником. такие молодцы
Гость
28 апреля 2017, 12:09
Действительно, красивые женщины
Гость
28 апреля 2017, 11:55
Уважаемые сотрудники "скоровики". Поздравляю Вас с праздником. Желаю Вам крепкого здоровья и огромного терпения.
Гость
28 апреля 2017, 12:14
сколько пьяных ид..тов создают проблем людям да еще и себя калечат, ужас.
А фельдшерам уважуха!
Гость
28 апреля 2017, 17:09
Очень тяжелая работа у них. Знакомая со скорой такие истории о работе рассказывала, которые тут и написать нельзя будет, слишком жестко. Я бы на такой работе не выдержал наверное и недели.
Гость
1 мая 2017, 04:33
Да их понять можно у них работа не из лёгких но некоторые люди это го вообще не понимают и припяствуют скорым и кидоются на врачей но время едет на минуты даже не на минуты даже а какие-то секунды могут спасти чью-то жизнь на люди это не хотят понимать а на этом месте может окозатся каждый из нас задумойтесь ??? Прошу вас по чему все так обозлились они тут не причём .....за помните каждый может быть на этом месте ,КАЖДЫЙ не берите грех на душу ...
Гость
1 мая 2017, 09:22
наконец то статья о реальных женщинах трудягах полезных обществу. адский труд за копейки. а не об очередной абсолютно бесполезной ''красавице''. у меня мать всю жизнь в медицине - всего насмотрелась и психов и зеков и наркоманов и алкашей. понапьются уксуса, ацетона и прочей дребедени - а ты потом вытаскивай их с того света. поневоле циником становишься. знакомая работает на севере в реанимации- ад еще тот. сменщицы иногда прямо в первый рабочий день сбегают и остается она на вторые сутки работать. а мужчины на эту низкооплачиваемую работу не спешат.
Гость
28 апреля 2017, 12:48
Всех медиков скорой помощи с праздником! Считаю их высоко профессиональными специалистами в медицине,т.к. им приходится за смену оказывать помощь больным с разными заболеваниями. Крепкого сибирского здоровья,человеческого счастья и безопасной работы!
Гость
29 апреля 2017, 06:42
Ой не смеши - профессионалы
Гость
28 апреля 2017, 12:24
Часто сами провоцируют на неадекватные поступки! зайди в поликлинику, все нервы выматывают и они такие же. Уверен что в том случаи из рассказа, они его упрекнули вот что он вызвал их из за ерунды тем самым и спровоцировали! Любят не договаривать
Гость
28 апреля 2017, 13:23
минус миллион.
Гость
28 апреля 2017, 14:58
Вот закройте рот, коли из него одни жабы.
Гость
28 апреля 2017, 14:59
Гость
28 апреля 2017, 13:23
минус миллион.
Ага, и даже больше.
Гость
2 мая 2017, 11:39
Все зависит от бригады, есть действительно помощники, были такие, а есть приедут к больному и не подойдут к ребенку и ругаются зачем вызывали распишитесть в бумаге. У нас была та светленькая, что на фотографии, сказала что гриппа нет, город был бы закрыт и никого бы не впускали. На всю жизнь запомню ее. Красиво улыбается, а ребенка так и не посмотрела.
Гость
4 мая 2017, 14:51
В конце декабря я сильно упала, вызвали скорую она ехала 4 часа. После осмотра мне сказали что у меня всё нормально просто ушиб в течении недели всё пройдёт,я мучилась целую неделю вызвали снова скорую они надо мной посмеялись и не захотели меня везти в больницу. Мы вызвали такси и меня повезли в больницу, в больнице у меня определили перелом бедра и мне сделали операцию. У меня было большое желание подать на них в суд, но пусть это будет на их совести.
Гость
29 апреля 2017, 20:24
"его наказали, несмотря на ту должность, что он занимал"
А с каких пор у бояр индульгенция?
Гость
30 апреля 2017, 19:44
в розовых очках живешь или сам боярин?
Гость
1 мая 2017, 11:17
Тоже покоробила фраза
Гость
28 апреля 2017, 21:18
С праздником!Терпения вам,-люди,спасающие жизни!
Гость
28 апреля 2020, 14:53
С праздником моя любимая 03!Самые лучшие и теплые воспоминания связаны,только с этим местом работы)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%Хроники скорой помощи: пять невыдуманных историй из жизни тюменских фельдшеров