Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему нельзя спать днем и кого в Тюмени мучает бессонница: интервью с сомнологом»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Сонник
22 мар 2017 в 17:45

Зря он сказал что от короткого дневного сна никакого удовольствия. Еще какое! Готов горы свернуть!

Гость
22 мар 2017 в 13:41

Забавный парнишка) Встрепанный какой-то. Видимо, не выспался...

Гость
22 мар 2017 в 18:21

Если очень хочется спать днем, после 15-минутного сна прекрасно себя чувствую. Голодная уснуть как раз не могу.Так что все люди разные...))

Гость
22 мар 2017 в 14:03

такое ощущение, что его разбудили, чтоб интервью взять

Гость
22 мар 2017 в 17:38

какой то замученый неделю не спал не бось

Горожанин
22 мар 2017 в 15:18

У сомнолога видок, как будто он только встал.

Гость
23 мар 2017 в 09:15

Ну не знаю, не знаю, а после обеда поспать-очень даже приятно! (по выходным).

о Энджи
22 мар 2017 в 22:14

Положительный, располагает! Забавный доктор. Хорошо то, что данная область является его хобби!
Молодец)

Гость
22 мар 2017 в 16:40

Имидж у него такой,т.к. молодой и современный! А мне вообще фиолетово как он выглядит,для меня важнее его профессионализм и внимательное отношение к пациентам!

Гость
22 мар 2017 в 23:46

Приятный вихрастый молодой человек.Врач.Вызывает доверие.Думаю,в наше непростое для многих людей время - очень нужный специалист.Всем здоровья и удачи.

Нина
23 мар 2017 в 16:33

скажите, где найти такого специалиста - сомнолога - в Тюмени?????? У меня серьезные проблемы со сном

Гость
22 мар 2017 в 17:02

Антон, умница ты наш!!!!!!!!!!!! :))

5 апр 2017 в 05:28

... у меня все просто) Откупорил бутылочку вина вечером и все... провалился в сон быстро)))...

Y_Rz
13 мар 2020 в 13:11

фотография врача - соответствует специализации)

16 мар 2018 в 20:54

лучше переспать, чем недоесть :)

22 мар 2017 в 20:54

Не плохая реклама, но в финале ляп:
"Но они обижаются, потом даже за прием не платят и жалуются: «Этот врач вместо того, чтобы выписать мне препарат за три тысячи рублей, пытается лечить бесплатно»".
Противоречие на лицо: они ... за прием не платят --- врач ... пытается лечить бесплатно.
Тут бы надо выбрать: или ОНИ не платят, или ОН не берет :).
И еще деталь: это сотрудники ФСБ могут ходить в штатском, чтобы импортных шпионов не спугнуть, а вот для врача белый халат уместен традиционно. Если он, конечно же, врачует, а не менеджером служит ... :)

Максим 2
23 мар 2017 в 09:10

Пока читал,заснул)

22 мар 2017 в 16:03

Вот хорошо то как мне. Накатил пивка в обед полторашечку, поспал, сейчас ужин приготовлю. А парнишка да, явно не выспался.

неспящий
13 мар 2020 в 12:57

Что все к прическе привязались? По одежке встречаете

Шyъ
14 мар 2020 в 00:34

Наверно веселый парень) всегда выспавшийся. Экспериментирует со сном. Забатонит бывало посреди дня пару-тройку раз, и нафиг причесываться, только время тратить. Зато выспавшийся и довольный)) тоже так хочу...))) 👍

однокурсник
23 мар 2017 в 14:15

на тройки учился в Академии.

Дед
24 мар 2017 в 10:19

А где можно открыть клинику Сонлогии? Я колыбельные петь умею)))))

Гость
26 мар 2017 в 09:10

Достаточно полезная, исчерпывающая статья, и вид у молодого человека соответствует его деятельности. Впечатление, словно его разбудили и не дали возможности причесаться перед интервью

Гость
4 апр 2017 в 13:17

Молодец! Чувствуется и активная жизненная позиция в ответах доктора, и доброжелательность к пациентам- вот, что значит молодой врач. Внешне и морально напоминает Антона Чехова, который много лет работал земским врачом. А все, кто пишет здесь дурные комментарии - просто либо бездельники, либо язвительные люди, которых хлебом не корми - дай гадости написать!

Гость
22 мар 2017 в 18:53

Антон Сергеевич, спасибо! Вернули мне здоровый сон!

Гость
22 мар 2017 в 17:40

каких только специалистов нет,главное деньги получать и нихрена не делать!!!!!

Ильдар Хусаинов
14 мар 2020 в 11:32

Мне ещё не 50 и Я атлетичный парень, а ночное апноэ уже есть ! Что делать ?

ВАСЯ
22 мар 2017 в 22:02

)))) АГА хотел за прическу сказать,так он сам не высыпаеться,хоть в порядок себя привел или начал интервью со своей прически что мол вот у меня креативна прическа ну и так далииии......Чтоб народ не обсуждал его голову.....

-Я-
13 мар 2020 в 12:20

Все новое-хорошо забытое старое!Эта статья уже была или у меня дежавю?

Гость
13 мар 2020 в 12:51

он сам то спит?что с его прической

13 мар 2020 в 13:35

старая статья? Стоит 17-18 год.

Гость
13 мар 2020 в 17:00

бессонница только у того кто не устает.

13 мар 2020 в 18:46

Статья 2017 года! Зачем?

123
13 мар 2020 в 18:50

Артур копни что нибудь 2004 года, Мы описаемся сидя.

да просто тупо разводит на кошелек...))) аналогия с автосервисом.. масло поменяем бесплатно.... просто вы уже заплатили за это... вы же не знаете по какой цене вход этого масла, вы оплатили цену реализации... )) так же в аналогии , пакетики в магазинах..., вы их уже оплатили , даже если еще штук 10 в тележку положили. ))) Спросите любого профессионального кардиолога, постобеденный сон полезен.., вспомните Табакова.

Гость
22 мар 2017 в 14:36

В Чоп Чоп е видимо на чай не оставил!