Снос аварийного дома с пристроем на Харьковской обойдется в пять миллионов
21 марта 2017, 17:40
Гость
22 марта 2017, 11:03
И самое забавное - критерий тендера один - кто дешевле!!! Как насчёт кто безопаснее, кто сможет предложить последующее благоустройство или озеленение.... кто дешевле. Самый дешевый способ отдать таджикам, они руками кирпич в лес перетащат...
Гость
22 марта 2017, 12:22
не те нынче они, зря так думаете, выгоднее бичей нанять чем тех, о ком вы написали!
Гость
22 марта 2017, 12:34
Там многоэтажку новую будут строить, возможно именно будущий застройщик и заявится на тендер!
Гость
23 марта 2017, 02:56
таджики разберут и спасибо скажут, главное кирпичи им разрешить себе забрать
Гость
21 марта 2017, 19:44
А сколько же будет стоить снос многоэтажек на ул.Ленина и на ул.Смоленской-Камышинской.
Гость
21 марта 2017, 20:51
Пару лет назад на оба долгостроя 50 миллионов требовалось на снос.
Гость
22 марта 2017, 09:27
Гость
21 марта 2017, 20:51
Пару лет назад на оба долгостроя 50 миллионов требовалось на снос.
А что эти дома совсем не годятся под жилье? Не устранить совсем?только под снос?
Гость
22 марта 2017, 11:30
Гость
22 марта 2017, 09:27
А что эти дома совсем не годятся под жилье? Не устранить совсем?только под снос?
Уже не годятся и ремонту не подлежат!
Гость
22 марта 2017, 10:37
продать застройщику под снос и застройку, пусть воткнет там 17 этажей нового дома в центральном районе. все будут в плюсе.
Гость
22 марта 2017, 11:05
об том и речь... может даже тендер на покупку земли надо проводить, а они тендер на снос... миллион другой бы в бюджет города упал.
Гость
22 марта 2017, 08:25
Давно пора снести все ветхие дома...главное, что бы людей не бросали, хватит уже издеваться над своим народом, а сколько потратят на это неважно!
Гость
22 марта 2017, 12:35
А в карманах сколько осядет?
Гость
22 марта 2017, 00:14
За счет расселения в ПЛЮСЕ будет ЖБИ-3!!!!
Гость
22 марта 2017, 06:21
Ну да. Расселять будут наверно в антипинские высотки.
Гость
22 марта 2017, 06:53
самый безответственный застройщик. У него репутация халтурщика.
Гость
21 марта 2017, 20:18
По ходу мостострой победит.
Гость
23 марта 2017, 18:34
Ну и хорошо бы, мостострой хорошая организация, можно будет не переживать
Гость
23 марта 2017, 21:38
Зачем платить за снос? Дачники и металлоломщики могли бы и так все разобрать и денег еще сами заплатить. Загляните на сайты такие как авито, ведь все продается и покупается. Нужно чтоб весь б/у кирпич, плиты, блоки, строительный мусор для отсыпки оприходовали и реализовали по рыночной цене. 5 лямов + доход от стройматериалов демонтажа и разбора кому-то перепадет.
Я бы прикупил кирпичиков и др. Гараж нарастить надо и на дачу тоже.
Гость
22 марта 2017, 09:54
ЗАСЫПЛЮТ песком?
Гость
22 марта 2017, 18:31
ну да, лавайте как в Пекине работать за кормежку!
И что сразу за базары про распил, надоело. Радоваться надо за жильцов, уних сейчас хоть устаканилось все. Не у всех, конечно. Недовольные будут всегда. Живем сейчас рядом с такими. Каждый день с детской площадки всех хают. Гроооомко так.
Как то в Пекине наблюдал такую картину. Точно такую же пятиэтажку рота китайцев ВРУЧНУЮ разобрала по кирпичику за неделю. И даже подмели за собой. Всего то за кормёжку. Вид как будь то и не было там никогда этого здания. Аплодировал стоя!!!
Гость
23 марта 2017, 18:35
О чем только не пишете, и никто не порадовался за жильцов, которые решили свои проблемы. А ведь в итоге столько человек осчастливили.
наконец-то снесут этот уродливый дом в центре города! А с Пекином нечего сравнивать! Их там больше 20 миллионов живет! А кто в Тюмени это будет делать за кормежку? Ну, кто смелый?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Снос аварийного дома с пристроем на Харьковской обойдется в пять миллионов