Актировка: при какой погоде не учатся тюменские школьники?
16 ноября 2016, 16:25
Гость
16 ноября 2016, 17:06
интересно а департамент образования своих детей отправил ли в школу в - 27 градусов
Гость
16 ноября 2016, 21:58
Я и в 35 ходил в первом классе. Вроде живой.
Гость
17 ноября 2016, 09:44
Ой, какие нежные-то стали, пипец. Мы ходили и ничего. И на горках в -35 катались. Нынче же -27 для них уже кошмар. Кого Вы растите, божечки? Неудивительно, сколько нынче инфантилов среди молодежи.
Гость
17 ноября 2016, 11:42
Ну так не отправляйте, кто вам мешает? На северах теперь всю зиму не учиться, что ли?
Гость
16 ноября 2016, 19:05
В сад дети не идут их туда водят, а школьники шестилетние сами добираются, поэтому и отменяют
Гость
16 ноября 2016, 19:37
А ещё дети в садик идут в валенках,шарфами завязанные,но попробуй школьника так одеть-засмеют и загнобят в школе! И не забывайте,что закаленных, здоровых детей сейчас оочень мало!
Гость
17 ноября 2016, 00:53
Гость
16 ноября 2016, 19:37
А ещё дети в садик идут в валенках,шарфами завязанные,но попробуй школьника так одеть-засмеют и загнобят в школе! И не забывайте,что закаленных, здоровых детей сейчас оочень мало!
так закаляйте. кто вам мешает ?*
Гость
17 ноября 2016, 11:44
Проводите.
Гость
16 ноября 2016, 23:23
Чего вы родители перегибаете палку. Раньше на лошадях ездили, вы теперь поедете? Только ваше право при каком морозе ребёнка отправлять в школу.
Гость
16 ноября 2016, 17:44
С утра не могла дозвониться ни в одну справочную службу города. Пришлось на авось дома оставить ребёнка.
Гость
16 ноября 2016, 19:35
Какая глупость, а интернет на что?
Гость
16 ноября 2016, 21:58
Гость
16 ноября 2016, 19:35
Какая глупость, а интернет на что?
А интернет от дьявола
Гость
17 ноября 2016, 13:23
есть бегущие строки по ТВ, радио, вариантов массы
Гость
16 ноября 2016, 17:40
Температура утром на градуснике была -21с.
Быть может пора Роскомнадзору заблокировать Gismeteo ?
Гость
16 ноября 2016, 17:26
По-моему я понятие "актировка" встречал в произведениях Варлама Шаламова или Евгении Гинзбург, где рассказывалось о ГУЛАГе. Могли бы все-таки придумать другое название.
Гость
16 ноября 2016, 18:12
Верно! Пишу им сюда, пишу- не понимают. Кстати, чиновники от образования никогда этот термин не употребляют. Они же не сидели, про актировочку песен не знают...
Гость
17 ноября 2016, 06:01
вчера с утра была чудесная погода морознее ко но не холодно , мы шли в школу с удовольствием т. К на дом из за Морозов задают не реально много , лучше в школу ребенок сказал! Не паникуйте! Закалять!
Гость
17 ноября 2016, 10:49
А Если скорость ветра два метра в секунду?
Учатся при любой погоде.
Гость
18 ноября 2016, 06:42
Сейчас -31 и 2 метра в секкунду, но притом не учатся с 1 по 4. Странно не находите?
Гость
16 ноября 2016, 18:07
Ни одни ребёнок не замёрзнет в -27. Панику наводите. В садик дети идут , а в школу не могут. Бред какой то.
Гость
17 ноября 2016, 00:54
учится им морозы мешаю.т ,а гулять и валятся в снегу не мешают.
Ломоносов босиком в школу ходил и Ленин тоже и Ельцин зимой ходил и мы.
Гость
16 ноября 2016, 21:59
Ага, Ельцин вообще в одних труселях из Свердловска до Москвы бежал в холодную зиму 90-го.
А Ленин в финляндской тайге в январские морозы в стертых лаптях революционные планы вынашивал.
Гость
16 ноября 2016, 23:35
И Ельцин тоже? А я не знал!
Гость
16 ноября 2016, 19:30
Некоторые детишки из старших групп садиков, самостоятельно приходят в садик, бывает и с младшим братиком или сестричкой из младшей группы.
Гость
17 ноября 2016, 10:18