Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доставщик пиццы Захар Ковригин получил 18 с половиной лет колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии259
Валюша
6 сент 2016 в 15:49

Если прокуратуре надо посадить конкретного человека - они посадят, никто и никогда у нас не разбирается виновен или нет, есть подозреваемый вот он и сядят, до истины никто копаться не будет! В Тюмени вообще практически нет честных и порядочных людей, работающих в правоохранительных органах, а если и есть, то как правило, есть и "указания сверху" на результат. И суд туда же....

Гость
6 сент 2016 в 17:01

Видела сегодня приговор,парня посадили не за что.Его глаза полные слез.То что он не доживет это точно,попытка самоубийства была.Видела мужа убитый,как по мне так неуравновешаный псих.Дергался,нервничал,хлопал дверьми.Да прости меня Бог,но зарезать с такой жестокостью мог только муж,преревновавший ее к другому.Очень много не состыковок,с кем то же она занималась сексом перед смертью и пиццу заказал мужчина.Бог им судья(родственникам)!!!Захару сломали жизнь.Бедный парень,только терпения ему.

123
6 сент 2016 в 16:00

Слушайте господа , ну 40 ножевых у жертвы, а у этого Захара одежда чистая вся была, ну такого ведь не бывает

Гость
6 сент 2016 в 15:46

То виновен, то не виновен!!! Крутая система правосудия.

Гость
6 сент 2016 в 15:26

Самое страшное , а вдруг парень действительно не виновен ?! Молодость в тюрьме проведёт , и выйдет уже другим человеком , обозлённым на всех.

Гость
6 сент 2016 в 15:51

То есть настоящего убийцу искать никто не собирается? Странная позиция для родственников и полиции. Кого они все с таким рвением покрывают?

Точка
6 сент 2016 в 23:11

Посмотришь на его фотку и в голове не укладывается! Он и 40 ножевых ранений??? Ни судимости ни помешательства до этого не было... Жалко пацана ни в том месте ни в тот час, и заказ пиццы тоже наверняка сделали по плану

Гость
6 сент 2016 в 20:58

Я армянка. Не верю в виновность Ковригина. Убийцу надо искать в семье погибшей или среди знакомых семьи. Это вероятнее всего месть, или акт запугивания, или ревность. Но никак не грабеж. 40 ударов ножом! Тот, кто это сделал был либо абсолютно невменяем, либо все продумал и действовал по плану. Никакое это не случайное убийство. Жаль парня..

Ненси
6 сент 2016 в 18:32

Выступили слезы! Господи, да не наносят 38 ножевых при ограблении!!

Гость
6 сент 2016 в 17:18

От сумы да от тюрьмы не зарекаются... Искренне жаль парня. Не верю в его виновность. Никто не застрахован от таких печальных исходов(((

Гость
6 сент 2016 в 15:32

ой, как быстро управились! только поймали и уже осудили! вот все бы суды с такой скоростью проводились.
ps: очень жалко парня

Гость
6 сент 2016 в 17:19

Русскому за ....ян 18 лет строгого, Оглы за русскую 1 год поселения. ничего не понимаю!

Гость
6 сент 2016 в 19:24

Чтоб всем этим присяжным Захар снился в кошмарах до конца жизни.

Гость
6 сент 2016 в 16:08

Если бы он был оглы такой срок бы не дали явно

Гость
6 сент 2016 в 16:23

Всем известны ментовские методы доказывания-подброс вещдоков, наркоты, выбивание признания. Парень однозначно не виновен. Ради ментовских показателей человеческая жизнь ничто.

Жительница Тюмени
6 сент 2016 в 17:50

Я верю в его невиновность, от того, что муж погибшей(царствие ей небесное) имел конкурентов в бизнесе, не значит , что можно подставлять парня молодого, у которого вся жизнь впереди.....муж погибшей - позор тебе, зная кто это сделал, зачем невинного парня судить?!!!! Разбирайтесь своей диаспорой

Гость
6 сент 2016 в 19:28

не верю в виновность парня, один раз мой муж тоже оказался в ненужное время в ненужном месте (благо обошлось-крайним решили назначить другово),таких ситуаций очень много, кто сталкивался тот поймет

не из быдла
7 сент 2016 в 00:46

У меня по меньшей мере 3 знакомых - которых подставили и которые сидели не менее 2х лет за то что не совершали и даже их там не было в момент совершения, 2 из них добились оправдательного приговора и один так и отсидел срок до конца. И я им верю.
И еще не менее 10 -которым не верю от того, что они хотя бы в силу своего характера могли это сделать (холерики). И у всех у 3х жизнь переломана - они брыкаются из последних сил, а веры в свое будущее уже нет, тот который досидел до конца не свой срок - вообще потерянный ходит. Живут теперь чужую жизнь, и свою где то в зале суда потеряли, а могли бы стать человеками с большой буквы.

Гость
6 сент 2016 в 19:02

А супруг убитой совсем не виноувен да?

ГОСТъ
6 сент 2016 в 15:56

Давно уже не удивляет - что в зданиях прокуратуры судов стоит стойкий аромат сгнившей древесины и ржавчины....Ходишь туда, а потом целый вечер отмываться в ванной приходится, до того стойкий запах.....в свинарнике получше пахнет и запах не прилипает к одежде - а у них болото....коррупционное, глубокое...

Гость
6 сент 2016 в 17:15

Жаль... лучше отпустить двух виновных, чем посадить одного не виновного...

Гость
6 сент 2016 в 17:33

На самом деле тут ничего не понятно, может и не виноват, а те кто пишет, что пожизненно ему, не дай вам Бог быть в такой ситуации и вашим близким, видимо вы не сталкивались с решением суда, иногда такую глупость выносят, ведь должность судьи всего лишь на всего стоит денег, и очень мало грамотных сейчас в судах осталось, всего лишь навсего " золотая молодежь"

Гость
7 сент 2016 в 00:53

кто вообще из нас разносчиков пиццы к себе домой запускает? Сколько раз пиццу или роллы заказывала - они и сами не разу не рвались заходить, да и я никогда не впускала. Что за необходимость? - у них заказов куча, чтоб к каждому еще заходить и ждать когда там хозяйка деньги найдет. Мы как правило если уж заказали - проходит не менее получаса, когда ее довезут - у нас есть куча времени, чтоб приготовить нужную сумму. Он ведь не сантехник, чтоб только в квартире разрешить вопрос...
Или что - она была раздетая и боялась простудиться, чтоб совершить обмен?

6 сент 2016 в 16:34

В чем сила брат????? в деньгах или правде??? (с)

Гость
6 сент 2016 в 22:40

я понять одно не могу, если первый суд присяжных оправдал его, какого ... второй суд проводят, а если бы первый суд обвинительный был, то все нормально значит? не в равные условия поставлен обвиняемый и обвинители в нашей стране получается.

7 сент 2016 в 15:06

Захар не похож на слабоумного, чтобы будучи на работе (!) прекрасно зная, что его потом вычислят совершать такое преступление. Господа присяжные что там с изнасилованием? не удалось доказать, так оно было или не было? если не Захар насиловал то кто? Захар просто стал свидетелем того чего не надо, видел убийцу скорее всего и что то мне подсказывает, что это знакомый или родственник убитой и ему сказали молчать...потом вызвали полицию и сказали что все сделал доставщик пиццы...я не удивлюсь, что и пиццу то заказали, что бы на парнишку все повесить якобы это он.

555
6 сент 2016 в 15:58

Вообще мутная история, такое впечатление, что на адресе он был и что золото тоже в руках держал, но убивал кто-то другой и говорить не хочет

Гость
7 сент 2016 в 09:22

Похоже изначально заказное убийство, возможно с целью мести крутому армянскому родственнику. Заметая следы, замели парня

Саша
7 сент 2016 в 08:57

Верю что Захар не виновен, наши суд и прокуратура вообще продажные сволочи они принимают решения глядя у кого кошелек толще. Надо писать во все органы но только не в Тюмени сейчас депутатам, Чайке, Бастрыкину открытые петиции к примеру на сайте change.org выходить на общественность и если здесь ничего а Европейский суд писать.

Гость
7 сент 2016 в 08:58

Я не верю в справедливость суда в Тюмени. Хорошие порядочные судьи будут неугодны системе. Недавно был случай - судья из Тюмени украла в аэропорту Москвы чужую сумку и что, ее осудили за это? Нет, она сочинила сказку (в которую никто не поверил) что украла сумку, потому что некая ее подруга, которую она не может вспомнить (!), попросила ее об этом. Как после этого можно верить в честность этой системы? Да никак, скоро самосуды буду более объективны, чем государственные. Зачем нам такая судебная система, которая работает против закона и против Конституции, которая лжет и обвиняет невиновных в угоду денег и связей?

Гость
7 сент 2016 в 09:56

Муж убил жену, что тут не понятного, парню придется сидеть за это преступление, так как деньги всё!!!

Гость
6 сент 2016 в 15:54

ЖАЛЬ ПАРНЯ..НИ ЗА ЧТО ПОЛ-ЖИЗНИ В ТЮРЬМЕ ПРОВЕДЁТ! За то,чего не совершал..Хорошо видать проплатили за такой приговор

Гость
7 сент 2016 в 15:19

сестру убиенной знаю,она даже сама говорит что это не он!!! если бы это он был армяне сами бы его уже давно закопали...

Гость
7 сент 2016 в 10:59

жаль парня, жаль Нас всех, у кого есть бабло каждого может отправить за решетку. Жаль,что мажоры никогда за это наказания не понесут!

***
6 сент 2016 в 15:35

Что же вы наделали сволочи?....Сломали парню жизнь((((

Гость
7 сент 2016 в 10:53

Парень невиновен. Не дай Бог никому...

Жительница этого беспредельного города
7 сент 2016 в 11:10

Сама столкнулась с судом, а там "мама родная" кто деньги дал, тот и выиграл, а остальным СУДЬИ с отъевшимися мордами оглашают "оставить все без изменения", реально думала, что если ты прав, то и выиграешь суд, а тут фиг то там. Я в шоке, наше правительство обнаглело, только с нас налоги дерут и судят невиновынх, а реальные бандиты по улицам дальше ходят(( стыдно за город

Гость
6 сент 2016 в 16:29

Шито наспех и белыми нитками...

Гость
6 сент 2016 в 22:32

Очень жаль, что за могилкой девушки никто не ухаживает. Очень в плачевном состоянии. Жалко!

Гость
6 сент 2016 в 15:51

Всё закончилась молодая жизнь у парня в местах лишения свободы. Вот она где справедливость правоохранительных органов.

Гость
7 сент 2016 в 09:36

Не удивлюсь, если он не виновен. Если у нас в на Тульской в ментовке первых попавшихся избивают и заставляют подписаться под преступления.

Гость
7 сент 2016 в 10:54

Очень жаль парня. Остается только обжаловать в вышестоящих инстанциях.

111
7 сент 2016 в 11:03

Жалко, что он смог сбежать из России.

Гость
7 сент 2016 в 12:11

Очень мутная история. Как и все в нашей стране. У моего брата друга тоже на 15 лет посадили. За убийство. Которого явно не совершал. В Тюмени полиция никакая, а он в ХМАО в небольшом городишке. Там вообще беспредел. Кто первый попался( стоял рядом, лежал рядом) , тот и виноват. Как в детской считалочке стражи порядка у нас работают- "Кто не спрятался, я не виноват!"

тюменка
7 сент 2016 в 17:33

парень не убивал, это ж понятно было с первого суда... а там он покончит с собой- по его глазам это видно..кто дело фабрикует-хоть бы он вам снился. а убийце... ох, беда в его поколение придет

мечь
6 сент 2016 в 15:26

вот и итог! где все те 80% которые "рвали на себе тельняшку" и кричали, что он не виновен!

Гость
6 сент 2016 в 16:22

А я все равно не верю что он виновен

Гость
6 сент 2016 в 15:24

Вот уроды

Гость
6 сент 2016 в 21:29

Павел Дмитриченко безвинно 3 года отсидел. Захотят , хоть кого посадят.

ГОСТ
7 сент 2016 в 19:25

Те, кто в голосину кричат о виновности парня, просто логически подумайте, возможно ли нанести человеку около 40 ножевых ранений при условии, что на вас не останется ни капли крови? (Если конечно вы оделись предварительно в "контрацептив" полностью.

Тернов
6 сент 2016 в 15:40

Главное, чтоб настоящий убийца не объявился))

Гость
6 сент 2016 в 16:24

список присяжных в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 сент 2016 в 21:50

Если он действительно виновен, то значит понес заслуженное наказание. А если не виновен, тогда что..., найдут настоящего убийцу лет через 15, а у парня жизнь поломана. Сколько таких в тюрьмах сидят. Зато у кого то звездочка очередная появится.

Гость
7 сент 2016 в 11:38

вы бы думали прежде чем писать такое что он виноват это дело уже давно идет и я за ним следил (делом) парня подставили. а скрывался потому что кому охота седеть не за что все было против него меты его и подставили так как работал профессионал конечно этого убийцы уже нет в живых такие люди одиночки выполняли дело и все.

6 сент 2016 в 20:29

Ну хорошо, а полиграф что говорит?

ГостьВголовеГвоздь
6 сент 2016 в 16:08

Что-то ну не верится, что он мог...

Гость
6 сент 2016 в 16:26

тем кто ОРЁТ про невиновность желаю такого захарушку с ножичком вам на порог!

Гость
11 сент 2016 в 19:45

у меня такая версия: изнасиловал кто-то третий, которому жертва открыла..., муж вернулся и зарезал, и в состоянии аффекта из дома... а тут доставщик с пиццей и стащил побрякушки... Пусть убийца, насильник и вор будут наказаны по заслугам...

Гость
6 сент 2016 в 16:37

Эх! Даже по фотке видно что не он. Искать надо среди армян.........................

GamGam
7 сент 2016 в 07:49

Не удивлюсь, если долго на зоне не протянет. И тогда дело точно будет закрыто...

Гость
7 сент 2016 в 01:16

Надо в битву экстрасенсов обратиться,

Павел
6 сент 2016 в 17:22

Почитал комментарии, диву даюсь. следствие было и суд был, все в рамках закона, но убийцу почему-то чуть ли ни канонизируют. Если у всех "переживающих" за сволочь-убийцу совесть есть, то будьте перед собой честны, и сделайте все чтобы сволочь-убийцу из тюрьмы достать. Письма известному человеку пишите, выходите на митинг, подпись собирайте, денежку в общак сволоче-убийце скидывайте, навещайте в конце концов сволочь, пусть чувствует себя значимым.

Гость
6 сент 2016 в 16:24

КАКИЕ 18 ЛЕТ!?!?!??!? К СТЕНКЕ !!! Хватит писать что не виноват господа сочувствующие! Он ВИНОВАТ! это признал СУД!

111
6 сент 2016 в 16:28

Тёмная непонятная история. Надеюсь, что преступник обвинен и арестован.

Гость
6 сент 2016 в 16:59

думаю что в суде умные и грамотные люди и они разобрались, значит есть доказательства!

Гость
6 сент 2016 в 19:22

Почитал тут - прям ангела осудили. Комментарии все заказные

Гость
7 сент 2016 в 11:23

Матери Захара! Обратитесь пожалуйста к сильнейшим экстрасенсам которые ведут расследование, помогают следователям разобраться в сложнейших преступлениях, например Зулия Раджабова и Александр Шепс. Не пожалеете серьезно. Рискните. Риск благородное дело и все тогда разрешится. Удачи Вам!

Гость
6 сент 2016 в 16:32

Почему в процессе не проверили его на детекторе лжи интересно?

Профессор
6 сент 2016 в 22:17

Знаете почему столько комментариев однозначно, безапелляционно признающим его не виновным. Дело в том, что эта история прослыла в националистических кругах, где всеми способами пытаются вытянуть общественное мнение заостряя внимание, прежде всего на оправдании обычного русского парня, а дело второе и не самое значительное для них убийца ли он? Эта одна из линий в стратегии этих людей, где повышается степень дозволенности, который позволит повысить градус напряженности в обществе. Отсейте комментарии, убедитесь сами, явный уход от хотя бы от попытки критики по существу доказательной базы в сторону слепой защиты.

Роман
6 сент 2016 в 22:23

Эх балбес, надо было на Украину когти рвать, там бы схоронился, хороняка, там таких любят))))

Гость
7 сент 2016 в 13:28

За умышленное убийство с целью наживы, наказание должно быть прямо-пропорциональное. Никто меня в этом не разубедит никогда.

Семен
6 сент 2016 в 15:35

Хороший срок, лучше бы конечно ПЖ .

Гость
28 мар 2017 в 09:53

Читаю и диву даюсь. Виновен не виновен.
Если действительно он то замечательно, что посадили и жизнь ему там сладкой уж точно не покажется.
А если рассматривать версию, которую тут многие продвигают, что списали на него, а с настоящим убийцей расправилас диспора. То что я могу сказать. В данных кругах частенько подобное практикуется, просто парню платят довольно таки значимую сумму за то чтобы он отсидел за другого ( и в данном случае находится там он будет в довольно таки хороших условиях).
Поэтому в данном случае жаль только девушку и её семью.

Анна
9 сент 2016 в 10:45

Если бы ДИАСПОРА знала кто это сделал, давно бы уже сожгли его! Хватит писать тут всякую чушь, у людей горе такое, а вы тут гадости пишите, заткнитесь и оставьте свое мнение при себе!

елена
31 янв 2018 в 08:57

я знаю Захара много лет и верю в то что он не виновен !!!

тюменка
6 сент 2016 в 15:43

Мало дали, надо было пожизненное дать за такое зверское убийство

смерти нет
6 сент 2016 в 15:56

Если армянинку убил он , то суд признал доказательства его вины следствием . Если бы доказательства позволяли сомневаться , то его оправдали бы второй раз. Если он попросит у Нунэ прощение на духовном уровне , а она его простит , то молжет он выйдет на 3,5 года раньше по УДО , но пока он далек от раскаяния

Гость
8 сент 2016 в 20:20

На сколько мне известны подробности его дела, Захар привез девушке в ее день рождения 2 пиццы, ее муж в это время ушел в садик за двумя дочерми, а она была дома с третьим ребенком 3-х месячным грудным сыном, он прекрасно видел ребенка и не подумал о том, что оставит его сиротой. А вы тут его жалеете все, каккой он бедный, что убил мать троих детей,

неравнодушная.
6 сент 2016 в 15:51

Причины то какие ???. Доказали??? За что. Может она спровоцировала. Жаль женщину.

Гость
7 сент 2016 в 14:33

Система судебная у нас явно хромает!!!
Но скажу одно!! Он виновен!!!
Все заявления сотрудников
обоснованые!!
Золото нашли в его машине и
Ему ну точно никто бы не стал подбрасывать!!
Для чего?? Что бы просто кого то посадить????
Это смешно!!
А то что он говорит, что не виновен все верят!!! Идиотизм!!!!
Повидал многих преступников!!!
И этот точно виновен!!!!

Арам Камшотыч
6 сент 2016 в 18:28

Чикатило тоже был партийным, правильной национальности и примерным семьянином. Только эти факты не помогли еще 21 его жертвам после первой поимки.

Гость
6 сент 2016 в 19:44

Парень искаль тюремной романтики, парень ее нашел, жалко, что без жертвы его мечта не могла осуществиться.