26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 авг 2016 в 11:43

Делать,видимо,молодежи нечего летом!!!Дорогие родители,займите своих детишек делом на все лето,отправьте их работать или отдыхать!!!Они ведь судьбу испытывают..потом валяться с многоэтажек..

Гость
11 авг 2016 в 11:44

больные люди...

Гость
11 авг 2016 в 12:08

Так-то можно и дело на УК этого Европейского сделать, что все кому не лень шастают у них по крышам

Гость
11 авг 2016 в 12:08

всё какие то крайности выбирают! Пытаются одни от алкашки или наркоты погибнуть, другие от таких увлечений.

Гость
11 авг 2016 в 12:13

может это и не плохо но я в свое время отказался служить в вдв из за того что я боюсь тупо высоты по жизни..а эти ребятишки молодцы здорово но рисково ..хотя бы страховочную веревку а так очень опасно конечно.

Сергей_Д.
11 авг 2016 в 12:15

Чем больше потенциальных самоубийц, тем меньше потенциальных самоубийц.
А теперь вопрос к администрации сайта - как скоро вы начнете пиарить "план", "ягуар" и секс с кем попало?

Гость
11 авг 2016 в 12:16

Если его родители адекватные люди то сердечный приступ гарантирован

Гость
11 авг 2016 в 12:18

объясните мне - зачем так усиленно в новостях распиаривать этих балбесов или это яркий пример для подражания?

Гость
11 авг 2016 в 12:23

Ужас, стоит ли так жизнью рисковать... Аууу, молодежь, жизнь одна, это вам не GTA игра, где сохранился, загрузился и дальше... О родителях подумайте. Лучше бы полезными делами занимались бы.

Жора Дельфин
11 авг 2016 в 12:32

Бездельники! Скоро золотые медали только кавказцы будут брать, потому что наша молодежь ни на что не способна....кроме как беззаботно сидеть у родителей на шее.

Гость
11 авг 2016 в 12:38

им в цирк надо. Узнаю это место - покемонщики!

Ольга
11 авг 2016 в 12:55

Чё то фигня какая-то творится в "Европейском"... по крышам гуляют свободно, по кранам дети лазят свободно... Там все нормально с безопасностью и охраной труда?

Марина
11 авг 2016 в 13:05

Интересно, а кто-нибудь следит за доступом на крышу? Почему так легко туда попасть?

ученица 7а
11 авг 2016 в 13:39

Ой как классно. Я тоже хочу гулять по крыше

Гость
11 авг 2016 в 14:18

Не от великого ума, видимо жизненных ценностей пока нет.

Гость
11 авг 2016 в 14:50

пока гром не грянет - БРУСНИКА не перекрестится!))

Гость
11 авг 2016 в 15:09

Лучше бы в футбол играли, а в будущем за сборную России

Гость
11 авг 2016 в 15:54

тааааааааак тупо проводят время........

11 авг 2016 в 17:43

у меня только от одного видео уже как то не по себе становится а эти ,,,,, вживую безо всякой страховки там разгуливают

Виталий
11 авг 2016 в 18:47

Вас бы ребятишки ко мне в ТСЖ - Я бы вам работы нашел и на крыше и в подвале и на лестничных клетках.

11 авг 2016 в 20:21

Не гневите Бога!!!! За такие прогулки вас никто не оценит! Чем бы хорошим прославились!!!

хрен
12 авг 2016 в 06:50

Какая замечательная реклама летунов! Велкаам!
Поколение пепси, икстрим ищет, но не в армии, там обижают... :)))))))))))
На мой взгляд выпускать таких с крыше не надо, либо оценка повреждений мягкоу кровли и ремонт( Мамко бохатое), либо велкаам!

Гость
12 авг 2016 в 09:15

мм какая красивая живопись на 0.57 секунде

12 авг 2016 в 09:52

Уважаемая редакция сайта!!! ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ВИДЕО, И НИКОГДА НЕ ОПУБЛИКОВЫВАЙТЕ ПОДОБНОЕ У СЕБЯ НА САЙТЕ! ВАШ САЙТ ПОПУЛЯРЕН и ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, НЕ ПОДТАЛКИВАЙТЕ МОЛОДЕЖЬ К ТАКИМ ПОСТУПКАМ!!!СМЫСЛ НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ, В РУБРИКЕ НОВОСТИ, ТАКОГО ВИДЕОРОЛИКА? НУ ОПУБЛИКОВАЛ и ОПУБЛИКОВАЛ "Герой видео" в соцсети И ЧТО ИЗ ЭТОГО, В ЧЕМ НОВОСТЬ?

!!!
12 авг 2016 в 10:26

Хорошо, что молодое поколение не интересуется новостями, а то все сейчас на крышу рванули бы, после такого пиара.

???
12 авг 2016 в 10:30

Они от военкома на крыше прячутся???)))

Ли Хой
12 авг 2016 в 10:46

А вот есть бы только что пролетал голубь и кааак...нул, подскользнись и ...

Гость
12 авг 2016 в 10:56

......! Так глупо ценят свою жизнь.

12 авг 2016 в 12:11

Вот убл...ки а. Жить видимо надоело

Гость
12 авг 2016 в 12:43

Видео не понравилось, т.к. никто не упал. Представляете: один летит, а второй рядом и снимает. Потом бац..... Было бы классно.

vam
12 авг 2016 в 13:36

теперь я знаю кто у меня с 16-го этажа трусы с балкона украл................. я видел ваши лица и я приду за вами

Гость