перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россиянка в Сирии потеряла ногу и руку, спасая детей от мины

Гость
4 августа 2016, 17:12
Женщина закрыла собой детей. Любая мать поступила бы также. Неужели Вы думаете она смогла бы жить видя как ее детей разрывает на куски. Больше доброты и сочувствия, пожалуйста. 13 лет назад это была другая страна. Ирине держаться. Даст Бог все наладится.
Гость
4 августа 2016, 19:09
В данном случае аллах. Ахмед у нее лучше разберется кому и когда молиться, поверьте.
Гость
4 августа 2016, 18:59
она сириянка, а не россиянка
Гость
4 августа 2016, 19:47
Уверен, что большинство из нас в аналогичной ситуации поступили бы также. Но лучше не попадать в такую ситуацию. Мир на Ближнем Востоке явление очень редкое и непродолжительное. Надо лучше знать регион куда ты уезжаешь. Лучше уж тогда погибнуть на Родине и за Родину.
5 августа 2016, 07:46
До чего же душераздирающая чушь, аж противно. А на самом деле это алепо обходится налогоплательщикам РФ примерно 500 миллионов рублей в сутки
Гость
5 августа 2016, 07:47
Мне собственная жизнь дороже родины, поэтому пусть лучше родина за меня погибает, я не я за неё!
Гость
5 августа 2016, 08:12
За какую родину, Кому она уперлась и куда? родину придумали, чтобы за службу не платить.
Гость
4 августа 2016, 09:56
Муж Ахмед))))))Точно Россиянка.. Русской ее не назвать...
Гость
4 августа 2016, 09:55
сирийка?
Гость
4 августа 2016, 15:06
да индифферентно
Гость
4 августа 2016, 15:59
С кем поведешься от того и наберешься..
Гость
4 августа 2016, 10:16
"Противостояние сирийского кровавого диктатора Башара Асада душившего химоружием целые города и перестрелявшего всех своих политических оппонентов еще до войны и сирийской Армии, требующей его наказания за военные преступления"
Гость
4 августа 2016, 11:34
Вот за каким фигом ей нужны мужики в семье, если защищать детей всё равно пришлось самой? Отбросило его в сторону и он стоял и смотрел, как она подскочила и т.д. и т.п. ну, ну... Стоял кирпичи из трусов вытряхивал. А муж то где? Тоже штанишки застирывает?