Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы могут вступить в «Юнармию»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
26 июля 2016 в 11:33

С М-16 воевать будут, судя по фото?

Гость
26 июля 2016 в 14:51

А дети депутатов там будут?

Дядя Дима
26 июля 2016 в 15:07

Ну теперь скажите до свидания своим барсам и прочим организациям, все гранты уйдут известно какой структуре под чьим контролем. А символика мне нравится, прям орел со звездой, помнится в 36 году тоже кое какие ребята из германии начинали орла эмблемой делать своей, да чот им империя боком встала в 45м.

мытарь
26 июля 2016 в 12:55

Какое Хорошее Дело.
Мой младшенький подрастёт, тоже отправлю.
Служба Родине - превыше всего.
Надеюсь, Империи быть.

Спайдермэн
26 июля 2016 в 11:40

Ну неплохо. Аванпост федерального уровня. Я правда, в кречет ходил. Неплохая школа жизни для желающих. Главное, чтобы по желанию детей.

Гость
26 июля 2016 в 14:54

Мне одному это напамянает "гитлерюгент". Им тоже пророчили спорт, патриотическое воспитание силу духа и т. д. А в результате эти салаги по слепому приказу кидались в бой из них 90 % погибли не сдаваясь в плен, настолько они были про зомбированы. С законом о нацгвардии, где разрешили стрелять по толпе во имя "короля" нужны именно молодые глупые и легко управляемые бойцы, самое главное патриотически зомбированые, чтобы не боялись стрелять по своим гражданам и выполняли слепо любые приказы властей. Пример Украина со своей нац гвардией, которые так легко стреляли в несогласных своих же граждан, у них тоже все начиналось с патриотичных кружков.

Гость
26 июля 2016 в 14:34

у меня племянник в аванпост ходил много лет....в итоге закончив Универ пошел срочником по контракту и хочет остаться в Армии

Гость
26 июля 2016 в 12:00

Ходила в так называемый " Кадетский класс". Не пожалела . Подобное образование даёт дисциплину и силу духа, плюс патриотическое воспитание действительно нужно сейчас. Частенько вспоминаю моменты когда не могла бежать , но бежала потому, что надо и нельзя было остановиться . Сейчас , во взрослой жизни , то воспитание очень помогает мне в жизни.
Плохому там не учат , поверьте.

Гость
26 июля 2016 в 12:03

Я в Барс ходил.
Да самое главное чтобы не заставляли. Иначе вся идея насмарку.
Ну и конечно никаких попов, незачем насильно навязывать веру.

Гость
26 июля 2016 в 12:14

главное чтоб в *** не встиупили

26 июля 2016 в 14:55

Ммм.. Дети и армия, какое милое, бесчеловечное нагнетание военной истерии в обществе.

Тюменец
26 июля 2016 в 12:39

Очень хорошее дело. Пусть бегают и занимаются спортом, чем по подъездам шастать, да в гаджетах своих сидеть.

Олег
26 июля 2016 в 14:57

"в Тюменской области действует более 230 специализированных групп системы добровольной подготовки граждан к военной службе" если к этому добавить милитаристскую истеричную пропаганду по федеральному тв, и возникает чувство, что пушечное мясо оптом готовят.
Лучше бы те же деньги потратили на научно технические школы в области, и чтобы вот так же полное оснащение бесплатно для родителей было (хотя родители и так платят своими налогами)