29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
18 июл 2016 в 19:50

Слава Богу!

Гость
18 июл 2016 в 19:54

Жуть! Слава Богу что все обошлось!

Наблюдатель
18 июл 2016 в 19:57

Так вот куда мчались по Осипенко пять корет скорой помощи

Юрий
18 июл 2016 в 19:57

Не удачное начало отпуска.

Гость
18 июл 2016 в 20:01

Что-то в последнее время много аварийных посадок, техобслуживание на отъ...сь.

Гость
18 июл 2016 в 20:03

Слава Богу!

18 июл 2016 в 20:09

Хорошо хоть приземлились нормально. У меня там жена и дети. Теперь сидят в накопителе, ждут другого самолёта. Первый день отпуска у жены насмарку :(

Гость
18 июл 2016 в 20:09

Слава богу все обошлось!!!

Гость
18 июл 2016 в 20:10

Слава Богу

Алекс
18 июл 2016 в 20:16

Контролирующие и надзорный органы НА КОЛ!!!
Это ладно если докажут что "ОТКАЗ ТЕХНИКИ", но 99,9% вероятности всё "спустя рукава", опять не досмотрели!!!

Гость
18 июл 2016 в 20:18

Молодец командир судна и все члены экипажа

123
18 июл 2016 в 20:18

Опять Red Wings !!!! Ребятааа, вы только родились что ли!???? это самая не надежная авиакомпания!!!!у них все самолеты разваливаются!!! забыли катастрофу когда в Москве Red Wings выкатился за взлетную полосу и вылетел на трассу где куча машин!!!??? забыли!??? неужели вы свою жизнь и жизнь детей так дешево оцениваете!!! ну не летайте вы этим барахлом!!!!у нас Автоваз машины лучше обслуживает чет авиабарахло это!

газетный вор
18 июл 2016 в 20:21

Эх жаль....все таки сел....такую сенсацию прое....а так бы были на первых строчках мировой прессы!

Гость
18 июл 2016 в 20:23

стараюсь не летать на 204. Турбины у них ненадежные.

Гость
18 июл 2016 в 20:24

что что что такое? что что что такое? что что что такое???

Гость
18 июл 2016 в 20:28

Спасибо пилоту, что все живы и здоровы

18 июл 2016 в 20:28

Спасибо экипажу ,слава им !!!

Гость
18 июл 2016 в 20:29

браво пилотам!!!!!!!!!

Гость
18 июл 2016 в 20:30

Именно на нём прилетели из Сочи 30 июня. Примерно в 17 из Сочи и в 19 обратно. В Сочи провалились в яму воздушную очень сильно. Народ кричал как в последний раз. Мой второй полёт)

18 июл 2016 в 20:31

Слишком часто стали появляться подобные новости, не пора ли запрещать рыдваны использовать для перевозки людей.

Олег Иваныч
18 июл 2016 в 20:33

Какое же это не удачное? Это самое удачное начало!!! Слава Богу все живы и здоровы. Молодец, красавчик, пилот самолёта...

Флайт
18 июл 2016 в 20:37

Да уж. Навернуть 18 кругов близ Тюмени и еще на высоте 1500 метров, когда все видно как на ладони и при каждом развороте кажеться что ВСЕ отлетался. Я бы точно в следующий самолет бы не сел. Пассажиры явно на подкошенных ногах вышли из самолета.

Oleg
18 июл 2016 в 20:38

Пилотам спасибо!

житель Кулаково
18 июл 2016 в 20:45

Слава богу, что все обошлось! Наблюдали полет самолета в течении двух часов и сирены спец служб...очень переживали.

Гость
18 июл 2016 в 20:45

Хорошо что все хорошо закончилось, интересно пассажиры пересели в другой самолет или решили землей?
Ехал по объезной, мимо проехало 6 экипажей полисменов, 2 пожарные и 1 скорая, теперь все ясно

Роман
18 июл 2016 в 20:50

Что так все распереживались, отказ двигателя хоть и происшествие, но не критическое, самолет может взлететь даже на одном двигателе.

Гость
18 июл 2016 в 20:53

Слава Богу! Спасибо всему экипажу самолета за спасение своих и жизней пассажиров! Дай им Бог здоровья!

Гость
18 июл 2016 в 20:53

Спасибо пилотам!!!

Гость
18 июл 2016 в 21:27

Дибилы,как вообще его пускают,у нас на нем друзья летели из Сочи сначала он взлететь не смог,потом крыло сломалось в полёте и сел со второго раза,а когда он за нами должен был лететь,опять не смог взлететь с Омска посылали другой самолёт!!!как его вообще ещё пускают летать!

Гость
18 июл 2016 в 21:31

Пилот краса!!!!

Ekaterina
18 июл 2016 в 21:33

Пилотам Браво!!!

Шест с бугра
18 июл 2016 в 21:35

Ну ладно хоть сел...

Владимир
18 июл 2016 в 21:46

Две недели назад , знакомые прилетели на нем , вышли в ужасе от того что самолет чуть в воздухе не разваливался , очень старый ,так и сказали удивительно сто не разбились , а эти уроды продолжают его эксплуатировать ! Растрелять тварей !

Гость
18 июл 2016 в 21:56

Люди, что бы вы тут не писали -самое главное обошлось без жертв! Пилоты молодцы!

Гость
18 июл 2016 в 21:58

Экипажу СПАСИБО!!!

18 июл 2016 в 22:22

чето над тюменью за последние 2 3 мес уже кучу аварий подобных. Странно это все, что не самолет так над тюменью. Хотя разные перевозчики...

Наталья
18 июл 2016 в 22:25

Экипаж, молодцы! Спасибо Вам!

Гость
18 июл 2016 в 22:27

Слава Богу , никто не пострадал. Трагедия прошла мимо

Гость
18 июл 2016 в 22:30

Думала пожар на Маяке, скорые, газовые, пожарные друг за другом, сердце замирает когда видишь такую картину!

гость
18 июл 2016 в 22:34

Да,дай Бог всем здоровья..страшно представить,что в голове у пассажиров и членов экипажа творилось..профессионалы своего дела не допустили иного исхода ситуации

18 июл 2016 в 22:35

Слава Богу! Ура КВС! Ура экипажу!

Алексей
18 июл 2016 в 22:51

Ужос!

михаил
18 июл 2016 в 23:02

эти самолеты уже списывать нужно !!!

Гость
19 июл 2016 в 00:54

Слава богу что у нас хорошие пилоты.

Андрей
19 июл 2016 в 01:09

А какой двигатель отказал? А то я на ред вингсе в июне летал до Воронежа, так там нас мчс встречало.... Правый двигатель у него дымился.... Ни этот ли самолет? А то их там пересадить надо....!

Гость
19 июл 2016 в 02:39

Как же паксы далеки от всей этой техники: и самолеты у них старье, как будто хоть кто-то знает их реальный возраст, и все проблемы всех авиакомпаний то они знают, и чуть не умерли все в каждом полете, и все пилоты то у них герои поголовно... Читать противно. Посмотрите хоть одно видео о том, как летают самолеты и как они обслуживаются, потом пишите свои бредни. Тьфу!

Гость
19 июл 2016 в 07:26

При всем количестве неполадок и аварийных ситуаций с самолетами ТУ-204, надо отдать должное, что история катастроф насчитывает всего 2 (!) случая - 1) жесткая посадка в лесу и 2) выкат за пределы взлетно-посадочной полосы, оба случая - ошибки экипажей, во втором случае - с жертвами среди экипажа. Как бы-то ни было, ТУ-204 один из немногих машин в мире, в котором не погибло ни одного пассажира! Так что наше авиастроение далеко не самое плохое, если с таким количеством нештатных ситуаций самолеты все-же совершают посадки и пилоты избегают катастроф. Справедливости ради, конечно, стоит отметить небольшое количество эксплуатируемых единиц ТУ-204.

Гость
19 июл 2016 в 08:23

Повезло.Примите поздравления.Дохнет чермет летающий потихоньку, впрочем, как и системы управления и профилактики.Причем так - во всем кругом.

гость
19 июл 2016 в 08:24

дело не в самолете, а то, что зная, что самолет неисправен разрешают вылет. мы 30 го это на себе испытали.

Гость
19 июл 2016 в 08:41

как то странно датчик сработал а двигатель работал...если все в штатном то какого выжигать то топливо....а вдруг пока выжигаешь что то произойдет...непонятные условия техники безопастности.