21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
12 июл 2016 в 12:45

Но у нас всё равно всё плохо. И Якушев плохо работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 12:50

Во дворах на КПД нашествие мотыля шелкопряда! Сори за оффтоп. Этих мотыльков с ушками больше, чем птиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 12:54

Улица моего детства (70-е годы) В овраге играли в прятки, зимой на санках.

ОТВЕТИТЬ
а777уе
12 июл 2016 в 13:28

нытики, марш работать, все им плохо, что сами хорошего сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 13:47

Круто! У меня от квартиры до дома в метелево 5 поворотов всего будет )))

ОТВЕТИТЬ
111
12 июл 2016 в 14:10

Вроде красивинько делают, надо чтоб было ещё качественненько и удобненько, до октября 2017г доживем-увидим.

ОТВЕТИТЬ
Водятел
12 июл 2016 в 14:13

а как попасть на ул. 50 лет ВЛКСМ, если въехал в город с Ялуторовского тракта по Республике?

На Монтажников съезда нет, на Воровского тупик, дальше все левые повороты запрещены. В итоге ближайший перекресток, где можно свернуть налево и попасть на 50 лет ВЛКСМ, - это Холодильная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 14:39

ничего себе "пьяную дорогу" отсторили !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 15:06

Вот красота-то будет, если доживу, специально проедусь посмотреть на преображение
мест своего детства босоногого. Лог тянется почти через весь город, выходит в район Затюменки. В 50-е прошлого века место игр и забав тогдашней детворы, а я ещё и жила неподалеку. Молодец Якушев, такую стройку осилить... строители тоже молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 15:09

Мотылей шелкопрядов везде полно, приглядитесь, это ужас, ее даже птицы не едят.Это все потому, что в лесах не протравили, она в город прилетела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 15:36

Нет системы транспортных связей. Что ЭТО?

12 июл 2016 в 15:44

Будит красиво!! МОЛОДЦЫ!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 15:48

Классная и нужная развязка получается . Не примите за нытика , но ! Поток автомобилей будет упираться в неправильно настроенные светофоры ( которые почему-то долго уже сейчас пропускают односторонние Ямскую и Луначарского, вместо как раз таки Полевой ) . Также хотелось пожелать сбыться всем планам на этой развязке и в дальнейшем с расширением Полевой , а то получится ситуация как с развязкой на Монтажников , где прямому пути в макрорайны порадовались , а ведущий на 50 лет ВЛКСМ съезд до сих пор ЗАКРЫТ ! Дублёр Республики , как рапортует Якушев , ЗАКРЫТ ! Он просто не в курсе наверно !? Мне лично ( извините за наглость ) именно этот съезд удобней чем вся развязка миллиардная !

Гость
12 июл 2016 в 15:51

Хорошо! Квартиры в центре, в районе Герцена-Орловской подешевеют. Этот район считался эко+ Но сейчас, когда к громыхающему поблизости ждвокзалу добавится ухающая и визжащая эстакада, то цены упадут процентов на 30 точно!

ОТВЕТИТЬ
222
12 июл 2016 в 15:57

Повезло все же с губернатором. Надеюсь что Тюмень будет самым благоприятным городом для проживания в третий раз подряд.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 15:58

Полевую решили расширять и это здорово ! Работу со светофорами пожалуйста проведите вдумчиво , их немало понатыкали за последние годы . А виадук на Полевой просится ещё над Ямской и Луначарского ( хотя может я не прав ) , все равно все туда приедут и на кольцо Дома Обороны ! Ну и пару советов как всегда : Оборону нужно связать либо с Маяком ( район Белинского ) , либо на ж/д путях в районе Авторемонтной . Также с Зареки на Док что-нибудь замыслить будет нелишним и развязка особенно летом актуальна на перекрёстке в Метелево и на Верхний бор . Откройте пожалуйста карту города и поймёте какое облегчение они дадут , особенно первые две ! Учитывая интенсивную застройку Обороны ,
Плеханова И т д !

ОТВЕТИТЬ
222
12 июл 2016 в 16:08

Еще бы запретить строительство панельных домов. Это убожество неактуально для нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 16:13

Ваще чётко будет! Ждёмс!)

житель улицы Кремлевская 112
12 июл 2016 в 16:43

Уважаемые господа дорожники и все, кто работает в этой системе! Обратите внимание на новый микрорайон Плеханово. Домов настроили много, а транспортной развязки нет!!! Единственный маршрут№2 едет по объездной дороге и тот не останавливается у этого микрорайона ( со стороны Обороны). а вот когда из города едешь есть остановка и на том спасибо. а как же людям работающим на обороне домой добираться???? Пожалуйста, постройте наземный переход как у деревни Плеханово и у нас на Кремлевской. Сейчас мы бегаем от Московского тракта пешком, ладно лето. А зимой как быть????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 19:38

Дом снесли на Запольной,а денег не дают,два года ссудимся с администрацией,все чем то не довольны.А мостоотряд 11 - золотые горы пообещал,лишь бы разрешили на территорию зайти,а сами уже и дом снесли.Господин Якушев,помоги!!!

Гость
12 июл 2016 в 19:40

Якушев у нас молодец! Научился у Собянина вперед!

ОТВЕТИТЬ
против коррупции
12 июл 2016 в 19:58

Стоимость работ и подрядные организации около правительственные и около административные, чот якушев постеснялся назвать.
Про качество работ снова говорить не хочется, ибо Харьковская и областные трассы - уже позор на всю Россию.

Гость
12 июл 2016 в 20:12

Строители говорят что 16 сентября 2016 года прямой ход и 3 съезда откроют, а тут что-то про это ничего не пишут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 20:54

А когда уже доделают съезд на 50 лет ВЛКСМ со стороны Республики? Без него никакого дублера не получится!

12 июл 2016 в 21:38

До полноценного дублера Республики не дотягивает 50лет ВЛКСМ ! Надеюсь пока ! Во-первых не открыли на неё въезд с Монтажников , во-вторых после того как запустят общественный транспорт ( с их манерой езды особенно ) она станет обычной загруженной улицей с двух полосным движением . Конечно она даёт существенное облегчение водителям и помогает проскочить весь город практически , но уже сейчас просит расширения в ближайшие три года ! К слову только сейчас вернулся с обновлённой Челюскинцев где попал колесом в яму ( даже не смотрю на дорогу , т к новый асфальт закатали ) и желаю чтобы качество новой развязки было на порядок лучше !

Гость
13 июл 2016 в 10:32

Если автобусы перенесут на 50 лет ВЛКСМ с Республики то там автобусная полоса опустеет и смысл она потеряет. Получается зря её там делали?

ОТВЕТИТЬ
Собянин
19 авг 2016 в 11:35

С Грибоедова запретили поворот налево на запольную и создали транспортный коллапс: поток машин поворачивает с Грибоедова на Короленко, затем на Достоевского, чтобы оттуда повернуть налево на Запольную, создавая фантастический затор. Теперь, чтобы домой заехать во двор, нужно 20 минут стоять в пробке.