13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
29 июн 2016 в 16:11

Вахрину самому не смешно от его бреда?

29 июн 2016 в 16:15

Что-то я не поняла... А если нет у меня полотенцесушителя?

Гость
29 июн 2016 в 16:20

Да уж эти полотенцесушители!!!! В ванной около 40 градусов, зайти невозможно, да еще и подключили их специально к лету!!!

Гость
29 июн 2016 в 16:21

Ох, господа , вы нас этой статьей и расчетом в ней просто запутали! Как при установленном тарифе на подогрев воды сумма может отличаться? Или вы ее не в расчет за кубометры кидаете, а в другое место? Так тут вам равных нет в запутывании.

Гость
29 июн 2016 в 16:23

Чтоо?))) Переплачиваем за полотенцесушитель? Серьезно?? Аха. Ахахаха. Ахахахахахахаха.

Гость
29 июн 2016 в 16:24

Что за бред несет господин Вахрин?
Почему "нельзя посчитать"? Зачем тогда нужен счетчик?
Почему нельзя поставить отдельно счетчик на тепло, отдельно - на горячее водоснабжение?
Опять нас обманывают за наши же деньги.

Гость
29 июн 2016 в 16:24

Я думаю, что все объясняется жадностью причастных к этому лиц и огромному желанию получить сверх прибыли!

Гость
29 июн 2016 в 16:26

Полотенцесушители есть не у всех!

Гость
29 июн 2016 в 16:26

По-моему, какую-то ерунду сморозил. Можно подумать в отопительный сезон в ванной батарея работает параллельно с полотенцесушителем

Гость
29 июн 2016 в 16:28

То есть эти господа придумали, что мало того что я плачу за горячую воду по счетчику, я еще должен оплачивать полотенцесушитель по тарифу, тварищи - это грабеж.
Например, у меня в доме он вообще холодный, а что бы нагрелся надо воду час пропускать!
Вообще уже европейцам надо брать уроки, как можно делать деньги из воздуха!

Шест с бугра
29 июн 2016 в 16:29

При виде новых расценок ЖКХ, в моем матерном словарном запасе начали зарождаться новые формы…

Гость
29 июн 2016 в 16:31

чего за бред? Хотите сказать, что в батареях та же вода, что и в кране? зачем тогда ТЭЦ, если все делает Водоканал?

тюменка
29 июн 2016 в 16:33

..?? Лишь бы драть с людей. Фонтазёры.........

Гость
29 июн 2016 в 16:34

Всё делается чтобы запутать потребителей.....

Гость
29 июн 2016 в 16:43

у нас вода вместо горячей шла тёплая, после жалобы исправили. теперь кипяток.
т.е., мы платим лишее, за перегрев?

Гость
29 июн 2016 в 16:43

Получается полотенцесушитель виноват, пойду лучше с тюменскими работадателями потрачу 62 миллиона рублей.

Гость
29 июн 2016 в 16:44

это примерно то же самое - как нефть дешевеет, а бензин дорожает. чисто по-российски. неискоренимо.

Гость
29 июн 2016 в 16:45

Обьяснение похожее на бред.

Гость
29 июн 2016 в 16:46

Ну хорошо разъяснил, доходчиво . Я понимаю если бы пришлось объяснять летнюю уборку снега , а так чего ,всего полотенцесушитель.

Гость
29 июн 2016 в 16:50

А если у кого-то нет полотенцесушителя можно подать на перерасчёт? )))

Гость
29 июн 2016 в 16:53

Подкрался откуда не ждали....

Гость
29 июн 2016 в 17:12

скажите пожалста телефон куда можно позвонить и поговорить с этими "людьми". заездили уже. сколько можно. тарифы повышают, все тарифы растут, хоть отматюкать их разок не помешает

Гость
29 июн 2016 в 17:19

Температура измеряется на входе и на выходе. При чем здесь полотенцесушители?

Гость
29 июн 2016 в 17:28

Все более становится очевидным что у власти у нас оказываются не адекватные люди. Выхода два. Массовая "ПОСАДКА", либо принудительное психиатрическое обследование представителей власти, с последующей изоляцией от общества.

Гость
29 июн 2016 в 17:40

это "обьяснение" рассчитано на бабулек которые не понимают ничего. Любому инженеру грамотному показать он смеяться будет три дня. Дураков делают из потребителей.

Гость
29 июн 2016 в 17:44

Причем тут полотенцесушитель? Это инопланетяне прилетают летом по ночам, подключаются к теплотрассам и выкачивают тепловую энергию. А зимой все норм по тому, что холодно и они не прилетают, это же элементарно! А вы тут про полотенцесушитель...

Гость
29 июн 2016 в 17:45

От ..-муха! Что бы им ещё придумать, чтобы мы держались? Я валяюсь! У меня воду пропускать нужно минут 5-10, чтобы она достаточной температуры стала, а полотенцесушитель вообще не помню, что б когда-нибудь горячий был. Скоро за теплоотдачу труб по всем стоякам (и канализационным тоже, там же стоки тепловатые XD) считать будут. Ну вообще-е-е....

29 июн 2016 в 17:45

Бредятина!

Гость
29 июн 2016 в 17:55

На Белинского д. 7 еще с апреля нет горячей воды! У нас сломался бойлер! Председатель не беспокоится! Дом из 100 с лишним квартир как я понял скидываться не собирается! Куда обрашаться? Половина дома квартиранты, половина пенсионеры! Собрания два раза проводились и проходят по принципу "базара"! Сместить председателя не можем...

Фото пользователя
29 июн 2016 в 17:59

-Доктор! У меня глаза болят!
-Так это всё от ног! Вы когда по земле ходите, ногами на неё наступаете?
-Ну... Бывает!
-Вооот! Земля на ноги давит, глаза выпучиваются и болят!

Фото пользователя
29 июн 2016 в 18:07

У нас полотенцесушитель отключается вместе с батареями. Раньше работал от горячей воды, несколько лет назад переделали во
всём доме. И че, теперь будем платить за холодный полотенцесушитель? Это с какого такого перепугу? "ЛЕТОМ ОТОПЛЕНИЯ НЕТ, ПОЭТОМУ ВСЁ ТЕПЛО... ...СЧИТАЕТСЯ КАК НА НАГРЕВ ВОДЫ." Не хреново так Вахрин нагревает свой карман... У них что там с головой, чего курили намедни, не с бодуна случАем бред несет этот Вахрин. У нас стоит общедомовой счетчик тепла, до сих пор дерут за его установку в 13 году. С чего бы я должна платить ещё дополнительно норматив за холодный полотенцесушитель?
В каком законе РФ это прописано? Совсем от жадности у Вахрина крышу снесло.

атаман Шкуро
29 июн 2016 в 18:28

Похоже жителей Тюмени вообще за лохов держат? А у кого вода НЕ ИДЁТ через полотенцесушители? Власть расписалась в собственной некомпетенции и завралась окончательно!

Гость
29 июн 2016 в 18:35

обычная пятиэтажка полотенцесушитель бывает горячим когда есть отопление.гор вода дороже была всегда хол воды причем полотенцесушителья так и не поняла.

Гость
29 июн 2016 в 18:41

Ямская, у нас в доме полотенцесушители подключены к отоплению, а не к горячей воде.

Полотенцесушитель
29 июн 2016 в 18:43

Господа! Не верьте Вахриным!

Гость
29 июн 2016 в 18:47

Что?! Ахаха!
Уже даже не смешно, грустно.

А теперь объясните господин В. на кой черт мы ставили тогда счетчики? Коль у вас еще ничего не известно. Опять обогатились за нас счет? У меня и полотенцесушителей нет, специально убрали, чтоб сэкономить. А тут выясняется, что дешевле новую квартиру купить, а эту узбекам продать, чтоб вас долбили чаще и на полу плов варили на огне.....

Гость
29 июн 2016 в 19:10

Что за бред. Воды горячей нет - полотенцесушитель холодный в любое время года! Господи, ну кто у руля.......

Гость
29 июн 2016 в 19:31

Все что хочешь объяснят, обоснуют и убедят с честными глазами и умным видом, только диву даешься ...

Аудитор
29 июн 2016 в 19:37

на нагрев карманов чиновничьих уходит тепло

Гость
29 июн 2016 в 19:44

Мда... зашибись нам объяснили. Сразу навеяло, почему-то... "Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я - долбанутый"

72-ой
29 июн 2016 в 19:59

А почему мы платим летом за вывоз снега? Зимой дороже, летом чуть дешевле..

Гость
29 июн 2016 в 20:10

почитал объяснения... хотел было поржать, но вспомнил поговорку "грешно смеяться..." и не стал

Вахрин
29 июн 2016 в 20:15

Патамушта-гладиолус! И полотенцесушитель!

29 июн 2016 в 20:41

Тоже нет полотенцесушителя.В мае за тепловую энергию для целей ГВС пришёл счёт 900 рублей, плюс истрачено 7 кубов холодной воды для целей ГВС(это в два раза больше чем использую обычно,а всё потому,что вода недостаточно горячая).Итого за горячую воду 1170 рублей и без полотенцесушителя!
Лукавит господин Вахрин....

29 июн 2016 в 20:57

У меня нет полотенцесушителя и что вы мне скажите?

ГостьЯ
29 июн 2016 в 21:05

У нас вообще летом полотенцесушители никогда не работали из-за неправильно проведенных работ. Надо наверно комиссию звать.

29 июн 2016 в 21:50

Увольняйте нафиг этого счетовода!

29 июн 2016 в 22:11

У кого нет полотенцесушителя будут платить в двойном размере,это так же как у кого счетчиков нет )))) Будут проводить проверки у кого есть полотенцесушитель и сколько их)))

Гость
29 июн 2016 в 22:11

Долбанулись совсем уже. Что забред.
Правда, грешно смеяться над больными на голову.