Доживем до конца сентября, в начале октября примут.
Гость
16 мая 2016, 23:51
Просто у нас всем авторитетным финансистам типа Улюкаевых, Набиулиных, Голодец не объяснил никто, что делать в отсутствии высоких доходов от нефтяной ренты. Поэтому они в любой непонятной ситуации поднимают налоги, скупают валюту, и замораживают пенсионные накопления... Да и законы у нас придумывают спортсмены, фотомодели, певцы и клоуны,так что чему тут удивляться.
Совсем даже не плохо, что законы придумывают спортсмены, фотомодели, певцы и клоуны. Плохо, что у наших певцов, спортсменов, фото моделей и клоунов нет мозгов.
Гость
17 мая 2016, 01:58
сегодня не принимали, завтра примут, бюджет дифицитный, всё ж просто
Гость
17 мая 2016, 08:41
словоблудие, как и нельзя больше 2 сроков быть президентом, это ж оказывается больше 2-х сроков подряд нельзя!
Так и здесь, "никаких решений нет", "действущих программ нет". Кому хочется перед выборами электорату настроение портить.
Гость
17 мая 2016, 18:19
Как можно налоги повышать? После выборов совсем налоги отменят!!!
Гость
17 мая 2016, 15:27
«Поэтому какая будет экономическая конъюнктура в 2018 году после президентских выборов, сейчас вряд ли кто-то сможет спрогнозировать, поэтому это такое гипотетическое утверждение», – цитирует ТАСС Пескова.
Вспоминается стары-добрый фильм Гайдая "Спортлото-82": "А если ни какой конъюнктуры не будет?....."
Гость
17 мая 2016, 12:48
Оно само принялось.
Гость
18 мая 2016, 00:25
Решения о заморозке пенсий тоже не принимали, аж несколько раз подряд.
Гость
18 мая 2016, 00:54
"...какой кофффелек?"
Гость
18 мая 2016, 14:27
да какие налоги они у нас самые маленькие в мире. поэтому я даж их незамечаю. а вы тут начинаете чтото разглагольствавать.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
750мм 79%В Кремле заявили, что не принимали решения о повышении налогов в 2018 году