Город Массажный салон в Тюмени закрыли за проституцию

Массажный салон в Тюмени закрыли за проституцию

В Тюмени прикрыли частный массажный салон, клиенты которого могли воспользоваться услугами интимного характера. Расследуя уголовное дело по факту организации занятия проституцией в спа-салоне «Сафари» на улице Станислава Карнацевича, полицейские установили мужчину и женщину, которые в течение двух лет вели незаконный бизнес.

Как рассказали в пресс-службе областной полиции, ранее выявленный притон продолжал работать под новым названием на улице Интернациональной. Выбирая программу обслуживания, клиент указывал администратору салона на интересующую его девушку и, расплатившись, проходил с ней в специально оборудованную для интимной близости комнату. Деньги за услугу делились между работницами и администрацией заведения.

Полицейские задержали девушек, занимающихся проституцией, изъяли бухгалтерские документы, подтверждающие противоправную деятельность, средства контрацепции, предметы интимного назначения. Проводится комплекс мероприятий, направленный на привлечение к ответственности лиц, организовавших нелегальный бизнес.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем