3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
22 фев 2016 в 17:10

С каких пор раны от травматизм хулиганкой стали???

Гость
22 фев 2016 в 17:10

По статье "Хулиганство"? Серьезно?

Гость
22 фев 2016 в 17:18

Кто то юность в "Святом Георгии" вспомнил?

ХХХ
22 фев 2016 в 17:25

Ну это уже куда ни шло. Как так была перестрелка? Как работает охрана? Почему нет сдачи оружия перед мероприятием? Где металлоискатели? Одни вопросы...

Тюменка
22 фев 2016 в 17:26

И правильно сделали, в этом заведении неадекватная охрна. Отрабатывают удары на посетителях.

Гость
22 фев 2016 в 17:33

Странно ! Почему то тока на охранников Махито стреляют всегда . Это уже не первый раз . Может следует там охрану поменять !

Гость
22 фев 2016 в 17:45

Размотали охрану

Гость
22 фев 2016 в 17:47

Золотая молодежь !

Гость
22 фев 2016 в 17:50

Хорошая реклама!

гость
22 фев 2016 в 18:04

прикольно скоро в король что на 30 лет приедут там давно пора заварок Вменить!!!

Гость
22 фев 2016 в 18:07

С каждым днём рассыпается сказка, что тюмень - лучший город земли(((

одни гадости только и слышно.

Мария
22 фев 2016 в 18:24

Московские сми в релизах расписали все подробности конфликта, а тюменские обошлись краткой отпиской. И потом начинается "почему оружие не сдают" и так далее. Нормальная там охрана, заведение хорошее, молодежь просто без того, чтобы перебухать до состояния несоображания не может. И про хулиганство не поняла, это умышленное причинение вреда здоровью. Причем умысел явно на какую-нибудь среднюю тяжесть. Возможно эти ненормальные как обычно оказались выродками каких-нибудь "серьезных" людей.

Гость
22 фев 2016 в 18:27

Я правильно понимаю, что теперь можно купить себе травмат для самообороны и если применить его потом по назначению - это будет всего лишь хулиганство????

22 фев 2016 в 18:33

Ну наконец то 90е возвращаются, заждались уже.

Гость
22 фев 2016 в 18:37

фигасе "хулиганство"... если так и дальше пойдет, скоро в бары надо будет в каске и бронежилете заходить... или ваще не заходить, чтоб ненароком "хулиганы" не подстрелили...

хех
22 фев 2016 в 19:01

Надо переименовать бар в "Дикий West" и при входе безоружным посетителям выдавать револьверы, чтоб могли, если что, от "хулиганов" отстреливаться...

Гость
22 фев 2016 в 19:28

5-30 утра ....самый сон ..вот не спится кому-то.....

Гость
22 фев 2016 в 19:33

А почему не написали правду? Парень под солью был ,его не пустили и дали люлей.Потом он со своими дружками приехал и они начали перестрелку, и кстати стреляли не из травмата

Гость
22 фев 2016 в 19:41

Видать так нужно было,а вот попали или нет это уже дело другое.

Гость
22 фев 2016 в 19:46

Ну, раз пошла такая пьянка... надо или бронежилеты посетителям и персоналу выдавать, или начинать металлоискателями пользоваться.

катя
22 фев 2016 в 20:23

не удивительно , что в этих охранников стреляют уже! одни хамы работают! не умеют с людьми разговаривать! при мне неоднократно с девушками матом общались

Гость
22 фев 2016 в 20:36

Как-то до сих пор про амнистию никто не ляпнул! :)))

22 фев 2016 в 20:38

Х...я а не заведение

Гость
22 фев 2016 в 21:08

По полной отморозки. Закрыть до суда На 2 месяца, спесь пооблетит на Сизо.

Гость
22 фев 2016 в 21:42

Все "почести" сотрудникам городского отдела полиции №4, которые на место происшествия приехали, когда уже все были задержаны, а о тех, кто их действительно задерживал ни слова!!!

Гость
22 фев 2016 в 22:14

Пол года назад друзья и я лино пострадали от охраны на входе. В грубой форме нахамили, нанесли удары не только парням, но и девушек задели. Было написано заявление в полицию, травмы зафиксированы. Причастные к инциденту охранники на воде пустились "в бега". Через месяц нашли их на входе в другой клуб города. С тех пор сам не хожу туда и никому не советую... Охрана в клубе должна работать на упреждение, исключать любой конфликт в корне. А в Мохито, как оказалось нет официальной службы безопасности. Есть только парни на входе, которых с местных бойцовских клубов приглашают подзаработать на входе, и видимо платят тупо налом без каких либо обязательств.

Гость
22 фев 2016 в 23:11

Мы отдыхали в этот вечер там, этот молодой человек матом крыл охрану его начали выводить и он в заведении распылил перцовый балон. А те что стреляли приехали заступиться и стрелять начали с крыльца. Досталось не только охране но и гостям.

Гость
22 фев 2016 в 23:31

Шлаковбросовое заведение и контенгент тот же! Одни пришли, другие ждали, померялись пи..ками и чего добились
!? Гниль сплошная, окончательно историю заведения похе.ели!

Гость
22 фев 2016 в 23:42

Хулиганство совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Гость
23 фев 2016 в 00:04

Гаи из задержали)) сам видел)) а про их не слова)) может не их это работа((

Сергей
23 фев 2016 в 01:12

Директор .. , так и получилось что стрельба сейчас Невидайло все решит

Гость
23 фев 2016 в 01:57

Надо периодически глушить бычков, чтоб место знали!

Гость
23 фев 2016 в 02:08

Понаберут пихоту перекаченую в охранники, чудят что хотят! ЧОПовцев бы ставили, которые по уставу и по форме работают, был бы спрос по закону, а нет так получайте по справедливости, и не нойте!

Таксист
23 фев 2016 в 07:33

Полный гадюшник несколько раз приезжал туда на заказ больше не беру публика там еще та

Вася Батарейкин
23 фев 2016 в 08:36

На месте полицейские выяснили обстоятельства ЧП. Как оказалось, один из клиентов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потребовал от сотрудника службы безопасности держать его коктейль, пока он курит. Секьюрити отказался и велел гостю покинуть клуб. Обиженный посетитель уехал и вернулся с компанией друзей, вооружённых двумя травматическими пистолетами. Мужчины открыли огонь и ранили троих охранников и случайного очевидца конфликта.

— Выстрелы попали в живот, ноги и грудь пострадавшим, но, к счастью, ранения оказались лёгкими, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Здоровью их ничто не угрожает.

Кроме охранников на больничной койке оказался и зачинщик конфликта, у него сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма, полученная во время драки. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», в баре изъяты гильзы.

Вася Батарейкин
23 фев 2016 в 08:38

Вы че такие тупые!? Какие металлоискатели??? Они их у входа в гадюшник порешали! ВИДЕО смотрите! Life news ищите

Горожанин
23 фев 2016 в 10:32

90-е вернулись . . .

Гость
23 фев 2016 в 10:32

Зачем в это проклятое место ходите? Там при любых вывесках всегда стрельба. То горняки то местное быдло там по жизни тусуется. И те и другие всегда в неадеквате.

Гость
23 фев 2016 в 10:43

уже 3 суток -это главная новость - видать насолила этану очень охрана кому то из главнюков что очень, лично мне, ну очень ....

Гость
23 фев 2016 в 10:48

Поддерживаю, народ не ходите вы в это Махито, целее будете! Там каждые выходные ментов вызывают и всё конфликты посетителей с охраной. А потом люди возвращаются, то их стреляют, то подрежут после смены, охранников этих.

Гость
23 фев 2016 в 10:55

Абсолютно заслуженно, видел как охрана избивала людей за неудачно подобранную формулировку причем в том числе и девушку ударили, а так как милиция с ними нечего не делает люди приехали и решили наказать своими силами ..

Гость
23 фев 2016 в 12:43

Даже по стилю парковки возле "Мохито" виден культурный уровень посетителей этого заведения. Бросают свои ведра прямо во втором ряду и по диагонали. От таких трудно ждать "мерси" да "пожалуйста".

123
23 фев 2016 в 14:50

Давно нужно вообще закрыть это "Хихито" !!!!! от этих клубов народ тупеет!!!одни нарики и алкаши там!!!типа модные!

777
23 фев 2016 в 14:53

это все ерунда!) вы наверное забыли такие клубы как Метро или Бэтман !???? вот там были бойни!!!

Zzz
23 фев 2016 в 16:51

стрелявших обязательно посадить надо - года на два три. пусть посидят да подумают, неплохая наука им будет...

Гость
23 фев 2016 в 18:19

Да..? Видимо болезнь мозга давно посетила нашу молодежь? Родились, подросли, выросли, и только сейчас , когда о ней объявили во всем мире, болезнь мозга резко стала проявляться в нашей стране. Может быть их в горячии точки послать? Хотя навряд ли поможет. Хулиганка? Убийство для нормальных людей. Что-то еще дальше будет?....

Гость
23 фев 2016 в 19:02

Второй день "главная" новость в городе!!! Пьяные отморзки навешали хамам охранникам, и что??? Обсуждений на три страницы, что больше ничего в городе не происходит??? Лучше с днём защитника Отечества мужчин поздравьте!

Золотая молодёжь
23 фев 2016 в 22:04

Невидайло, закрывай свой клуб-гадюшник!

Гость
23 фев 2016 в 22:12

Мда интересно написано 22 февраля в 5,30 а на видео время 8.19 начинаетя и день недели воскресенье)))))))))))))

Гость
23 фев 2016 в 23:06

Опять на контроле у Алтынова??????:))()()