3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 фев 2016 в 14:27

"Если он будет положительным, то для тюменца последствия могут быть очень серьезными – это касается не только его здоровья, но и социального благополучия," - это что означает? Любопытно.
Да и многим молодым, решающим попробовать или воздержаться, хорошо бы знать о социальных последствиях.

22 фев 2016 в 14:57

Надо создавать в Тюмени кунсткамеру из таких экспонатов

ПЕРЕЦ
22 фев 2016 в 16:07

Почему в нашем городе должностные лица не могут лишний раз оторвать свой зад , и проводить больше пропоганды в школах? Даже не в период обучения подростков в ВУЗах, а именно в школах! Только освещая им ( нашим детям) последствия употребления этой гадости , можно сформировать у них НЕЖЕЛАНИЕ её употреблять. Но увы...

Гость
22 фев 2016 в 18:09

У нас "Русь" усыпала дворы солью - кабы чё не вышло))))

Гость
22 фев 2016 в 18:29

Да не только Русь, весь город опять засыпан этой солью, Якушев старается!

22 фев 2016 в 21:48

".....ЕСЛИ он будет положительным" Интересно, а у кого то ещё остались сомнения , что это чел был именно под наркотическим опьянением? ))) тут даже врачом быть не надо - всё очевидно.

Гость
23 фев 2016 в 07:42

Что то часто Маугли на наших улицах появляться стали а ведь еще зима что летом будет

автослесарь
23 фев 2016 в 08:52

лучше пить пиво

Гость
23 фев 2016 в 10:48

как я понял если откажешься от употребления в дальнейшем умрешь, судя по тахикардии и прочему, тогда нужно как то агитировать людей чтоб вообще не прикасались, как вот на раньше рассказывали про героин и кокаин, так рассказывали что ничего не хочется

Гость
23 фев 2016 в 10:55

самое страшное что люди сами не понимаю что употребляют и какие это последствия несет за собой, ведь это не те наркотики которые были раньше, те которые были не химические и так серьезно не убивали здоровье и сознание людей как соль. И это так же не понимает молодое поколение людей что очень губительно в их возрасте когда формируется психика у человека.

Гость
23 фев 2016 в 12:50

Что вы тут все как бабки... И под алкоголем люди чудят!!! И с крыш прыгают и голые бегают!!! Так что не бухтите что только от этого!!!

Гость
23 фев 2016 в 14:41

А ведь анализ может быть и отрицательным, что в данном случае еще хуже. Сделай те выводы сколько гибнет людей от суицыда и по чьей вине. Ведь допинг тест в данном случае никто не проводит. А результат один сердечная недостаточность. Когда уже будет обязательно е лечение, т.е принудительно! Чтоб эти уроды не бегали голыми по улицам. Или это лучше.

Гость
23 фев 2016 в 14:44

Спай с это разовое привыкание и смерть не избнежна. С алкоголем и рядом не стоял. В пьяном кгаое можно посадить а потом задуматься. А спайс не отпустит это привязка до гроба.

Гость
23 фев 2016 в 14:57

Чудо врач наркодиспансера перечислил столько симптомов, мог сразу все болезни перечислить, сомневаюсь в компетенции этого врача....я соль не употребляю, но часть симптомов и мне подходит))

Гость
23 фев 2016 в 16:24

Ммм, "потеря веса"... Задумался...

Гость