Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Уцелевшая в авиакатастрофе под Тюменью снялась в «Битве экстрасенсов»
Уцелевшая в авиакатастрофе под Тюменью снялась в «Битве экстрасенсов»

Гость
23 нояб 2015 в 12:45

Уже сами организаторы "битвы" признались, что это шоу, проплаченное! Когда им звонили помочь в поимках Ани Анисимовой, организаторы сообщили, что не туда обращаетесь!

Гость
23 нояб 2015 в 12:59

Ну снялась в программе, и что? Цель и результат сего действа (и ценность этой новостной статьи)?
P.S.: Дай Бог здоровья выжившим и светлая память погибшим!

Гость
23 нояб 2015 в 13:46

Прочитав название статьи, захотела сразу выпуск в интернете посмотреть. Почитала Ваши комментарии, желание смотреть пропало разом.

23 нояб 2015 в 12:41

какие 40км?

Гость
23 нояб 2015 в 16:16

А к чему написали то?!, это даже не новость, сначала по телеку посмотрели, а теперь в ленте новостей читаем, надо было наоборот.

Гость
23 нояб 2015 в 21:02

Руководство, не позорьтесь с такими НОВОСТЯМИ.

Гость
23 нояб 2015 в 16:48

Шоу точно такое как многие, дом 2, холостяк и тп))

Гость
23 нояб 2015 в 13:03

"Самолет АТР-72 вылетел из аэропорта «Рощино», через семь минут пропал с экранов радаров и рухнул в 40 километрах от аэропорта". В каких 40 км от аэропорта? Расстояние от места падения до аэропорта было всего несколько километров.

23 нояб 2015 в 20:18

это ШОУ..Вы о чем..о каких паронормальных "талантах"..ШОУ,.........где выбирает победителя оргнизатор шоу..говорят ему, что нужно угадать..некоторым говорят близкое к действительности..не всё..вот и получается..что кто то все знает,кто то чуть чуть..а кто то и вообще пальцем в небо..

Гость
23 нояб 2015 в 16:14

Они говорят только то, что знает съемочная группа, это шоу! Одна из приглашенных не стала всё говорить, никто и не ничего толкового не сказал. Соседка моя о смерти сына узнать хотела, ей тоже ответила "не туда обращаетесь!".

гость
23 нояб 2015 в 16:38

Есть экстрасенсы.
На кой им эта премия?
Чтобы их потом по винтикам разбирали - как это у них там устроено все внутри...или снаружи, или какой-нибудь нехороший, но очень состоятельный человек в услужение их к себе забрал...

Гость
23 нояб 2015 в 14:39

Да нету экстрасенсов!!!нету!премию так никто и не получил!!!

Наташа
23 нояб 2015 в 23:30

Что за показуха свои проблемы переживания горе и боль надо с близкими и с друзьями делить а не на всеобщее обозрение выставлять

26 нояб 2015 в 13:11

Демонолог Намтар сказал что она относится к этому как к приключению что только в кино такое видела. и даже не помнит своих одногруппников, так и есть. у нее аж глаза заблестели со злостью что ее раскусили.

Гость
23 нояб 2015 в 19:59

Я тоже снималась на передаче доброе утро - и что? про меня что то никто не писал((. А так хотела стать знаменнитой))))

Гость
23 нояб 2015 в 14:28

Позорище!!! Участвовать в этом балагане!!!!

ККК
23 нояб 2015 в 14:06

Экстрасенсу Виктории Райдос пришел дух Дениса - одного из пассажиров злополучного рейса, он сказал, что бы его родственники не плакали и отпустили его, жутко!

Гость
23 нояб 2015 в 14:21

как громко сказано "во время полёта".....какой полёт? самолёт даже толком не успел набрать высоту! Во время взлёта и речи быть не могло о том, чтобы пересесть со своего места

Александр
26 нояб 2015 в 12:31

Если бы экстрасенсы существовали, настоящие, при объявленых 50 млн $ награды за информацию о терракте в Египте, рассказали бы уже давно, в очередь должны были выстроиться !!!! Шарлотаны ВСЕ. Деньги потом делают на горе людей!, водят за нос!!! Еще ни один экстрасенс ни спас никого, люди от безвыходности к ним идут. Закрыть БИТВУ ЭКСТРАСЕНОСОВ !!! Операции детям лучше сделайте бесплатные на эти деньги !!!

Гость
26 нояб 2015 в 12:27

экстрасенсы есть! я вас уверяю!

Екатерина
26 нояб 2015 в 14:55

Да уж и правда какие 40 км??? он даже взлететь то толком не успел и сразу упал..

Екатерина
26 нояб 2015 в 14:56

Да уж и правда какие 40 км??? он толком то взлететь не успел как сразу упал...

Гость
26 нояб 2015 в 19:26

Не надо так грубо судить, о чем не знаешь. Я обращалась к экстрасенсу с просьбой помочь не мне, а двум ребятам, оставшимся без родителей. И все случилось так, как ОН сказал. Я после узнала, да все так и произошло.

вадим
26 нояб 2015 в 20:12

Выжившим в авиакатострофе здоровья и долгих лет жизни, погибшим светлая память
; а на счет экстрасенсов это шоу , столько экстросенсов не может быть

Гость
23 нояб 2015 в 14:29

Все эти ток -шоу бред сивой кобылы, смотрите лучше камеди клаб.