Смотрю на этих чудесных детей и так хочется, чтобы они победили в этой страшной борьбе. Девочки миленькие живите!
Гость
12 сентября 2015, 07:05
Гость 23:53, все очень просто, в Европе цены на медицину совсем другие. Поэтому врачи живут в Нвропе хорошо и очень бояться навредить, потому что потеряют свою лицензию на врач.деятельность. Поэтому больницы и укомплектованы всем необходимым оборудованием. Поэтому и палаты чистые, удобные и тоже укомплектованы всем необходимым.
В Европе часть зп европейцы отдают на мед.страхование, потому что без страхования цены на медицины непосильны.
Гость
12 сентября 2015, 10:15
Неужели нет ни одной спец клиники в России , где бы делали подобные операции?
Гость
12 сентября 2015, 16:00
Это же Россия! Все звезды лечатся за границей- там для все для людей!
Гость
12 сентября 2015, 21:03
Есть и клиники, и специалисты, и оборудование - нет ответственности за неправильные действия, бездействие, "врачебные ошибки". Поэтому с тяжёлыми случаями люди и едут в зарубежные клиники.
Гость
13 сентября 2015, 19:06
Гость
12 сентября 2015, 21:03
Есть и клиники, и специалисты, и оборудование - нет ответственности за неправильные действия, бездействие, "врачебные ошибки". Поэтому с тяжёлыми случаями люди и едут в зарубежные клиники.
А что,думаете,если платить такие же бешеные "бабки" нашим спецам,как их,то они сразу и на ноги поставят?Просто,может,у нас и есть клиники и часть оборудования,а вот специалистов уже почти не осталось!
Гость
12 сентября 2015, 10:53
За нас работодатель тоже платит 5,1% от фонда зарплаты их перечисляют в ФОМС. Только куда эти деньги потом уходят не известно .
Гость
14 сентября 2015, 16:48
Спаси Господи!
Гость
18 сентября 2015, 00:02
гость
Гость
11 сентября 2015, 23:53
Я вот только одно не понимаю, почему операции стоят таких бешеных средств? 10! Миллионов! Может кто то объяснит??
Гость
12 сентября 2015, 11:22
То есть почему столько стоит машина вы понимаете, а почему операция столько стоит нет?
Гость
12 сентября 2015, 12:18
как понимать ваш вопрос??? это для нас это 10 миллионов РУБЛЕЙ! если бы доллар и евро не росли с такой бешеной скоростью, то лечение малышек явно обошлось бы дешевле. но ясно одно, если бы они остались в россии, то их бы не удалось спасти. хоть за 10, хоть за 20 миллионов. родители все делают верно, уехали в германию, где их деткам действительно помогут в достойных условиях.
Желаю родителям и малышкам терпения, здоровья и различной помощи от фондов.
Гость
12 сентября 2015, 13:48
Девочек же трое! Суммы на троих рассчитана
Гость
14 сентября 2015, 15:33
В природе такого быть не может, чтобы у всех трех тройняшек началось одновременно тяжелое заболевание. Так может быть только по одной причине: дети возникли в результате ЭКО, где произошел сбой на стадии подготовки замороженного материала для оплодотворения.
Гость
14 сентября 2015, 16:33
Дети "возникли" не в результате ЭКО, к вашему сведению
Гость
23 августа 2022, 16:43
Ну наконец-то, диванные знатоки подтянулись! Не пишите такую хрень, не позорьтесь!
Это разновидность эмбрионального рака, механизм возникновения которого не известен.
Гость
14 сентября 2015, 09:38
Объясните, сведущие, при удачной операции, есть ли у них вообще шанс дожить хотя бы до 18 ?
Гость
17 сентября 2015, 11:01
Прежде чем задавать такие вопросы, попробуйте поставить себя на место родителей. Вот вам скажут: мы прооперируем вашего ребенка, но гарантий давать не будем никаких. И что это изменит для вас? НИЧЕГО! .... А эти девчушки проживут ровно столько и так, как Господь решит. На все Его воля!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменские тройняшки: борьба продолжается