Галина Калюжная ушла с поста детского омбудсмена в Тюменской области
7 сентября 2015, 16:15
Гость
7 сентября 2015, 18:20
какие заслуги? У Калюжной по принципу врачей - не навредила и уже хорошо. Это человек который вообще ничего ни делал, совершено!!!
Гость
7 сентября 2015, 22:57
только лезла вечно не в свое дело, нет чтобы реально хоть что-то толковое сделать!
Гость
8 сентября 2015, 13:31
Причем здесь врачи? надо сначала головой думать, а потом писать!!!
Гость
7 сентября 2015, 17:48
И хорошо. От нее детям большой защиты не было. Проверено на опыте ;-)
Гость
7 сентября 2015, 18:23
Полностью согласен. Опыт общения с нею тоже был весьма печальный.
Гость
7 сентября 2015, 18:39
Неправда Ваша.
Гость
7 сентября 2015, 18:22
Слава тебе господи!
Гость
7 сентября 2015, 19:39
И чем новый омбудсмен будет отличаться от старого?
Гость
8 сентября 2015, 09:14
Ф.И.О.
Гость
8 сентября 2015, 14:50
а это что за слово такое иностранное и что оно значит?
Гость
7 сентября 2015, 20:21
Прям горе то какое))
Гость
8 сентября 2015, 10:20
Прождал полтора часа в очереди, при условии записи по времени. Не помогла, пришел к ней с документами, смотреть даже не стала, попросила все события описать в письменной форме. Очень разочаровался. Думаю, что бесполезный человек занимал эту должность, абсолютно не заинтересованный в проблемах людей.
Гость
8 сентября 2015, 10:29
Напридумывали модных должностей, могла тем же заниматься на прежней работе в соцзащите. И остальных омбудсменов сократить, а то не по русски как то.
Гость
7 сентября 2015, 18:37
Что у нас за государство? Где должны защищать детей?
Гость
7 сентября 2015, 22:12
Коттедж, наверно, построила, лохматую пенсию заработала, можно и с поста уходить. Толку от нее нет.
Гость
8 сентября 2015, 08:55
Очень хорошо,что ушла....Никакой помощи людям,одни обещания от нее были
Гость
8 сентября 2015, 12:54
может народный антирейтинг чиновников создать, облегчить Якушеву задачу
Гость
8 сентября 2015, 10:18
К сожалению таких чиновников полно которые прекрасно научились заниматься отписками, а реальной работы от них нет, но это вопросы к первым руководителям.
Гость
8 сентября 2015, 11:50
Толку от нее никакого - на опыте личных обращений. Создавала видимость только если где-нибудь кого-нибудь прибьют или изнасилуют. Зарабатывала себе на пенсию видать
Гость
7 сентября 2015, 23:09
Наконец то ушла!!!
Гость
8 сентября 2015, 00:18
попросили скорее всего...
Гость
7 сентября 2015, 22:14
Наконец то!!!!!!!!!!!!! Ура, ура и еще раз ура!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2015, 12:09
"поста детского омбудсмена" это кто такой и с чем его едят? Это даже выговорить сложно
Гость
8 сентября 2015, 14:43
Самое грустное, что сейчас кулуарно назначат кого то из чиновников, по принципу "сиди и не шуми". А ведь в области есть общественники, которые реально радеют за детей.
Гость
8 сентября 2015, 15:08
Ну, Слава Богу! Наконец-то ушла....
Гость
7 сентября 2015, 19:08
правильное решение. Я имею в виду решение губернатора.
Гость
7 сентября 2015, 20:22
Наконец-то,пол -года не могу сына увидеть из -за сумасшедший матери,эти хоть бы пальцем пошевелили,права ребенка нарушаются повсеместно,матери чтобы отцам за что то отомстить не дают детей видеть,не понимая что в первую очередь ребенку этим вредят,управы вообще никакой на таких не матерей нет,только суд,который может и больше чем через пол-года состояться,а ребенок все это время отца ждет,потому что мать сумасбродная скандальная личность,которая даже на работу вышла только для того чтоб в суде показать какая она заботливая,моя уже месяц работает,из тех 5 лет как вместе живем
Гость
7 сентября 2015, 23:05
Медям не грех жаловаться на машину и жену...-сам выбирал.
Гость
7 сентября 2015, 23:06
Мужчинам грех жаловаться на машину и жену...-сам выбирал.
Гость
8 сентября 2015, 09:34
да и отцы есть такие! поверь! мстя бывшей жене настраивают детей против матери! четырнадцать лет мать хорошей была, а потом бац и испортились. как срок годности закончился!
Гость
9 сентября 2015, 07:43
Вместо обсуждения в течение рабочего дня каждый бы подумал об исполнении своих служебных обязанностей! Может на Руси бы и жить лучше стало
Гость
7 сентября 2015, 19:07
А мне жаль, что она уходит .Все-таки она моему сыну помогла.
Гость
7 сентября 2015, 21:18
она обязана это делать.не вставайте перед ними на колени.
Гость
7 сентября 2015, 22:28
врете .
Гость
7 сентября 2015, 21:04
Фамилией уж точно будет отличаться.
Хотя, Калюжная неплохо выполняла свои обязанности. Должность стрессовая. Понятно, что у неё была очень большая нагрузка.
Гость
8 сентября 2015, 15:05
не было у нее нагрузки. Все ответы на обращения граждан - шаблонные, секретарша левой пяткой печатала. А сама она ни во что не вникала. Только властью упивалась, да еще любительница нахамить
Гость
8 сентября 2015, 08:05
Очень жалко. Она всегда помогала. Я не раз к ней обращалась. Ответственный человек.
Гость
8 сентября 2015, 21:22
Жаль, что уходит старая гвардия. От молодняка проку мало. Им лишь бы в лидеры выбиться, да карман набить,а человека для них пустое место.
Гость
8 сентября 2015, 11:10
Те кто пишет, что человек на этом посту сидит и бездельничает - сами не знают что такое работать и не понимают степень труда и ответственности в этом водовороте. Судилища устраивают не зная ничего изнутри. Радуйтесь, радуйтесь... Калюжная была человеком старой гвардии соцработников, которые не прошиты как раз таки ювенальными особенностями, имеют понятие об ответственности и человечности; радуйтесь, сейчас наверняка получите то "что искали", мало может не показаться. Манера в последнее время хаять всех и вся толком ни в чем не разбираясь и веря всякой публичной "информации".
Гость
8 сентября 2015, 15:07
Вот именно - "Человек -старой гвардии".... Из всех умений - хамить гражданам, ни во что не вникать, отвечать сухо и шаблонно на все обращения, и ничего не решать - СОВДЕПИЯ. Тьфу!
Гость
7 сентября 2015, 18:01
а кто теперь будет?и почему не сказано о заслугах?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Галина Калюжная ушла с поста детского омбудсмена в Тюменской области