перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюменец пойдет под суд за установку лотерейного автомата в магазине

7 августа 2015, 09:32
Гость
7 августа 2015, 11:44
А когда с центров города уберут ПОБЕДУ, где играют азартные игры. Я лично сама была в этом заведении на улице против Северного рынка. Там не один автомат, целый зал и встречает там охранник с дубинкой пока не проверит сумки и карманы не пропускает.
Гость
7 августа 2015, 12:09
Простите, а вы туда на разведку ходили или сыгрануть по крупному? :)
Гость
7 августа 2015, 13:55
Гость
7 августа 2015, 12:09
Простите, а вы туда на разведку ходили или сыгрануть по крупному? :)
За лоторейным билетом. Там ведь вывеска государственные лоторейные билеты. Есть еще вопросы?????????????
Гость
7 августа 2015, 16:44
Гость
7 августа 2015, 13:55
За лоторейным билетом. Там ведь вывеска государственные лоторейные билеты. Есть еще вопросы?????????????
Есть. Что у Вас в школе было по русскому языку?)
Гость
7 августа 2015, 12:57
И правда смешно... у правоохранительных органов под носом куча заведений игорных, которые даже не прячутся...ничего работают годами.... а тут автомат в магазине прикрыли... заявляют так, будто преступление века раскрыли...
Гость
7 августа 2015, 13:51
*это нога, у того у кого надо нога*(с)
Гость
7 августа 2015, 11:22
Игровые клубы "Победа" на каждом углу, даже на ЖД вокзале есть и ничего, работают круглосуточно и не боятся! А тут комерсант один вшивый терминал установил и сразу же доблестные органы уконтропупили. Показуха! Нужны были им галки по этим преступлениям - нашли!
Гость
7 августа 2015, 12:03
коммерсант вшивый или терминал?
Гость
7 августа 2015, 10:52
А чем государственная лотерея отличается от негосударственной?
Гость
7 августа 2015, 11:29
когда азартный мен слышит слово "государственная", он становится более доверчивым. Его легче и обмануть.
Гость
7 августа 2015, 11:10
Уголовное дела! мировой суд! Особо опасный преступник прям))
Гость
7 августа 2015, 12:09
Не ну а чо, решил поиграть с государством, и проиграл. Все по честному, прям как у себя в лотерее.
Гость
7 августа 2015, 14:07
Эх, какая красота, все для статистики сделано! Браво!