RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пьяный отчим изнасиловал падчерицу на даче в Тюменской области

30 июля 2015, 15:13
Гость
30 июля 2015, 17:26
...хорошо что девушка не стала скрывать этот гнусный поступок, будут теперь в колонии ему каждый день вспоминать это
Гость
31 июля 2015, 00:53
Он не ребенка пятилетнего изнасиловал, так что не обольщайтесь, в колонии его не будут напрягать.
Гость
31 июля 2015, 12:30
Гость
31 июля 2015, 00:53
Он не ребенка пятилетнего изнасиловал, так что не обольщайтесь, в колонии его не будут напрягать.
За изнасилование как раз и напрягают, за ребенка убили бы
Гость
30 июля 2015, 20:22
Даже не знаю что и сказать - судить надо и садить на долго таких ..., А мамам все таки надо держать ухо в остро со своими сожителями. Очень часто даже пенсионеры насилуют своих падчериц, даже дети появляются - а наказание как правило несет падчерица - всю свою жизнь. А эти "герои-любовники" продолжают жить и царить зло во круг себя, не неся никакой ответственности.
Гость
30 июля 2015, 17:50
Надеюсь система нашего гуманного наказания ( к настоящим преступникам) все-таки не будет чересчур гуманной. Почти в каждой статье про убийства и изнасилования фигурирует алкоголь
Гость
30 июля 2015, 20:19
Давно пора сделать опьянение (алкогольное ли, наркотическое ли - неважно) тяжёлым отягчающим обстоятельством.
Гость
30 июля 2015, 22:08
Гость
30 июля 2015, 20:19
Давно пора сделать опьянение (алкогольное ли, наркотическое ли - неважно) тяжёлым отягчающим обстоятельством.
он им и является
Гость
31 июля 2015, 02:10
да потому что как продавали ночью алкоголь так и продают.а в большинстве случаев все и происходит под воздействием алкоголя
Гость
31 июля 2015, 10:46
я вот вообще не понимаю баб!!! о чем думают они , когда пускают в дом чужих мужиков, блин, я своих детей родным дядькам, дедкам , не доверяю. Я не говорю, что они плохие , но я мать, у меня 2 девчонки, извините, но в наше время никому нельзя доверять!!! Девочки растут быстро, и мало ли что. Храни нас Господь!!!
Гость
31 июля 2015, 11:26
Тяжело вам живется однако если даже родня у вас под подозрением. Либо у вас семья неблагополучная либо паранойя. Вы детей своих тоже учите, что человек человеку волк?
Гость
4 августа 2015, 20:55
Наконец то хоть одну здравомыслящую увидела
Гость
31 июля 2015, 09:37
Раз большинство преступлений происходит благодаря алкоголю, значит какой то он химический стал... Что значит провоцировала? Он просто идиот))) правильно сказали на зоне его полюбят по-настоящему)))
Гость
31 июля 2015, 11:38
какой был, такой и есть. зелёный змей.
Гость
31 июля 2015, 08:16
Садить надолго и кастрировать ублю.ка!!! Надругался над беззащитной девочкой...
Гость
31 июля 2015, 08:57
17 лет девочке -вот нафига провоцировать -отправлять на дачу с отчимом ,мать -о чем думала ,когда замуж выходила
Гость
30 июля 2015, 20:52
Наверняка уже сидел за что то обычно женщины одиночки за 40 таких подбирают !
Гость
31 июля 2015, 07:41
Ну мне за 40 и что? Никого не подбираю, живу одна. А ты какую-то примитивную чушь пишешь!
Гость
31 июля 2015, 08:32
Женщины за 40 уже ни кого не подбирают-они уже самодостаточны,а вот пенделя могут дать какому-нибудь моральному уроду.
Гость
31 июля 2015, 09:17
Как вы определили, что матери за 40. Ей с одинаковым успехом может быть и 34 и 35 и т.д.
Гость
31 июля 2015, 09:29
Вчера-порезал и чуть не сжег девушку по пьянке, сегодня-по пьянке изнасиловал... Что то не то творится с нашими людьми... Спиваемся олимпийскими темпами...
Гость
31 июля 2015, 10:29
раньше общество было более здоровым, на руси антиалкогольные бунты были, ларьки громили...без всяких соцсетей организовывались порядок на своей земле наводить. а сейчас что? сколько еще таких новостей нам понадобится?
Гость
31 июля 2015, 13:56
На кол у...ка!
Гость
31 июля 2015, 21:13
Пожизненно ****** посадить!
Гость
31 июля 2015, 10:08
наверняка и сидел, и опять алкоголь...когда его запретят уже полностью????????????
Гость
3 августа 2015, 12:21
Вот причём тут алкоголь..если люди не умеют пить..Достали уже...Просто нужно возродить систему ЛТП и вытрезвителей.. А запрещать это не выход..это всеравно что если некоторые оргазм не получают ..то взять и секс запретить..
Гость
30 июля 2015, 17:32
Толи еще будет в этой, нашей стране.
Гость
31 июля 2015, 10:06
если не введут сухой закон, то да.
Гость
31 июля 2015, 10:58
Гость
31 июля 2015, 10:06
если не введут сухой закон, то да.
Как показывает практика - сухой закон не дал особых результатов не в одной стране мира, это не выход
Гость
31 июля 2015, 13:09
Гость
31 июля 2015, 10:58
Как показывает практика - сухой закон не дал особых результатов не в одной стране мира, это не выход
так только "культурно выпивающие" говорят. какая у вас статистика по "практикам" ? у нас в поселке во время сухого закона как новая жизнь началась, жаль ненадолго. так то в посёлке... а в городе тем более мало кто гнать сам станет. трезветь начнут, никуда не денутся. а из примеров - финляндия, швеция, норвегия.
Гость
30 июля 2015, 20:17
Заметьте: в антисанитарных условиях - прямо на земле! Это усугубляет лет на 10
Гость
31 июля 2015, 07:40
Оставь свой цинизм! Если морали нет в тебе ни капли, то хоть степень законности не оспаривай.
Гость
31 июля 2015, 10:23
Тебя, Дмитрий, так или твоего ребенка - и будешь потом своим сарказмом делиться.
Гость
31 июля 2015, 11:34
Гость
31 июля 2015, 10:23
Тебя, Дмитрий, так или твоего ребенка - и будешь потом своим сарказмом делиться.
Его видимо уже
Гость
1 августа 2015, 10:03
может, пора подписи за сухой закон собирать? Иначе это ведь никогда не закончится, люди всё дурнее и дурнее становятся.
Гость
3 августа 2015, 14:12
Боюсь будет как уже было в 80-х. Будут гнать самогон и пить сивуху.
Гость
3 августа 2015, 12:56
мама вышла за молодого, вот и результат
Гость
3 августа 2015, 13:30
А при чем тут сухой закон, вроде как у нас в стране наркомания запрещена, а преступлений связанных с наркотиками море. Надо учить культуре принятия спиртных напитков, а запретный плод еще слаще будет.
Гость
3 августа 2015, 13:33
Надо маму судить. Она осознаёт, что у неё мужчина молодой выпивает и рядом молоденькая девочка. Хотя сейчас такие девочки, что не исключено - это способ избавить маму от молодого супруга. Сейчас благоразумие в 17 - большая редкость. Если это сейчас в сми - значит не так уж невинна эта девочка. Тюрьма мужчине принесёт печальный урок. Это горе всей жизни всех участников беды.Не нужно было выносить сор из избы. Одним подлым поступком сломали жизнь трёх. Но Господь всем воздаст по делам их. Крепитесь невинные - бойтесь наказания лицемерные!
Гость
3 августа 2015, 19:00
Да, мама, недоглядела... отправила на дачу молодого мужа и взрослую дочь... А он оказался ублюдком... Испоганил жизнь троим: падчерице, жене и себе. Вот что сделала вредная привычка...
Гость
4 августа 2015, 14:29
Вы думаете в других странах меньше происходит??? Не надо обвинят нашу страну, а если не нравится что ж вы живете здесь???
31 июля 2015, 09:38
Следствие не закончено, так что ещё не факт что это изнасилование. Часто такое бывает. Может просто отчим денег не дал "девочке" или она мать ревнует у нему. А может и сама совратила, а потом заяву накатала.
Гость
31 июля 2015, 10:38
так конечно, что ни случай то обязательно у нашей сильной половины человечества девушка сама виновата. А если бы этот отчим был бисексуал, вот поставь себя на её место - ты приехал с отчимом на дачу и он тебя того... Тоже тогда скажем, что спровоцировал?
31 июля 2015, 13:18
Гость
31 июля 2015, 10:38
так конечно, что ни случай то обязательно у нашей сильной половины человечества девушка сама виновата. А если бы этот отчим был бисексуал, вот поставь себя на её место - ты приехал с отчимом на дачу и он тебя того... Тоже тогда скажем, что спровоцировал?
если бы спровоцировал, то и сказали бы :)
Гость
31 июля 2015, 10:48
Что-то здесь не клеится... 17 и 33 года, таких пар сейчас много, с такой разницей в возрасте. Подстава, а не изнасилование. Не верю!
Гость
3 августа 2015, 14:11
И что тут нескленного? Родила в 19-20. Ей сейчас 35-37 лет. Мужику 33. Нормально. Или нужно чтоб мужик всегда старше был?
Гость
31 июля 2015, 11:31
Да какой он по сути ей отчим, сам пацан еще, какая-то мутная история