Это ни для кого не секрет. Там весь постсоветский период взятки берут, даже расценки на кафедрах вывешивали. оттого и уровень строителей у нас низкий.
Гость
25 июля 2015, 03:22
а разница-то советское/постсоветское, как будто раньше лучше было? вон они советские хрущобы валятся 1 за одной...
Гость
25 июля 2015, 09:10
Что за бред, нахожусь в этом ВУЗе с 1997 года,сначало студентом,затем аспирантом,нигде ничего не висело и не висит,преподы не валят специально для вымогательства денег! Замечу,что в сравнении с другими ВУЗами города в ТюмГАСУ все намного лучше, поголовного взяточничества нет, сдается мне,что это все происки конкурентов!
Гость
25 июля 2015, 11:09
Ощущение, что специально ТюмГАСУ "топят". Три раза за приемную кампанию написали об одном и том же случае (несомненно, некрасивом, но...).Что- то про другие вузы, где ситуация по взяткам гораздо печальнее, помалкивают. Определенно. абитуриентов переманить хотят.
Гость
24 июля 2015, 18:00
Вот так и учат в этих ВУЗах и медакадемиях. Преподы и профессура за взятки зачеты ставят, а потом эти выпускники строят дома, которые разваливаются или как врачи анализ мочи прочитать не могут.
Гость
24 июля 2015, 22:20
Еще в 2003 помню этого сантехника. Настоящий "серый кардинал")))
Гость
24 июля 2015, 23:40
И дороги рыхлые
Гость
25 июля 2015, 17:30
Да здравствует наш гуманный суд, на 72ру есть материал про бизнесмена , который по 100% предоплате продавал дерево- деньги брал а пиломатериал не вез, киданул он 28 человек, общий ценник 3,3млн, и дали ему штраф 35тыров и ВСЕ!!!!!!!!!! А тут преподавателей (людей образованных) такими штрафами в 180тыров наказывают. Я думаю надо брать больше, тогда штраф будет меньше, логики суда ноль. А сейчас придут новые преподы........
Гость
24 июля 2015, 18:27
Ахахахах. Читаю и ржу. Слесарь вообще красава. Могет!
Самый умный и не жадный.
Гость
25 июля 2015, 19:47
о чем речь ребята ,мне в военкомате сказали ,что в ТВИККУ нет бюджетных мест ,все места только договорные
Гость
26 июля 2015, 20:30
Сущая брехня.....как во всех ВУЗах...проходной балл....всему голова ЕГЭ....проснитесь ребята....какие бюджетные места? Читайте в ПРавилах кто пользуется и какими льготами.....все как и во всех военных училищах.....
Так что не надо обливать грязью наше родное училище
Гость
24 июля 2015, 23:42
Все люди хорошие!
Гость
25 июля 2015, 16:59
Сантехники и проктологи знают больше всех)
Гость
26 июля 2015, 10:10
Не знаком с технологией, однако укладка дорожного полотна в проливной дождь, меня смущает) Или это соотетествует технологии?
Гость
25 июля 2015, 14:45
Учусь там и никто взятки не требует. Как говорится, если есть мозги, то и взятки не нужно будет никому давать. А кто ленится или немного туповат, для тех такой выход и есть
Гость
26 июля 2015, 14:18
А кто легится и немного туповат... Нечего там делать! Вы потом в этом доме жить будете или ваши дети. Спросите себя "это вам надо?"
Гость
25 июля 2015, 12:28
Зажрались преподаватели- это точно, я думаю свои своих и сдают чтобы те, низкими ценниками не сбивали общий тариф, ну и конкуренция. Прошу заметить суммы взяток относительно копеечные-по сравнению с ценой образования
Гость
27 июля 2015, 11:20
То есть у сантехника даже то что, он взял не конфискуют?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
южн.
745мм 86%Бывшие преподаватели ТюмГАСУ осуждены за взятки