перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Виктор Савченко, основатель тюменского музея пароходства: «Люди выбрасывают книги, а я собираю»

14 июля 2015, 08:25
Гость
14 июля 2015, 13:06
Об этом надо по ТВ показать думаю многим горожанам будет интересно сходить в этот музей
Гость
19 июля, 00:40
Я дочка Виктора Павловича , мой папа самый добрый и умный человек, у папы идеи приходили легко . Папа делал музей чтоб сдание признали историческим и не снесли его . Мы с детства были в этом доме и папа много сил вложил чтоб его поддержать . Представьте что первый этаж был Полностью, затоплен , папа все это убирал и ремонтировал .моя мечта чтоб в этом доме был музей Курбатого Игнатого и про моего папу Савченко Викторов Павловича . Папы нет с нами два с половиной года . Это для нас потеря очень сильная, мы до сих пор приходим . Прошу Наталью Касполову отстать от нашего дома и от нас . приводил в порядок .В советское время там была коммуналка и все в маленьких комнатах , папа все это убрал и открылся вид дома .
Гость
16 июля 2015, 17:33
Виктор Палыч-просто энтузиаст, подвижник и интересный человек. Музей замечательный, очень много экспонатов, шикарное старинное здание с толстыми стенами,построенное на века. На входе в музей-почетный караул из симпатичных дворняг. Их не стоит бояться. Они приветствуют входящих)))))
Гость
24 июля 2015, 19:57
Какой у Вас хороший,добрый и светлый комментарий.И Виктору Павловичу-отдельное спасибо.
Гость
15 июля 2015, 14:56
Подскажите точные координаты этого музея и телефон , хотелось бы приехать посмотреть.
Гость
15 июля 2015, 22:36
Тюмень, ул Госпаровская, д 3, тел: +7(3452) 44-40-46
Гость