RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Назначен новый гендиректор тюменского аэропорта «Рощино»

15 июня 2015, 10:20
Гость
15 июня 2015, 13:47
А какой бред с автомобильными стоянками в Рощино!!!!
Гость
15 июня 2015, 12:36
Тяжелые времена наступили в аэропорту с приходом нового руководства, очень жаль работников. Как бы дело не дошло до полного развала организации.
Гость
15 июня 2015, 14:03
Почему тяжёлые времена? Зарплаты поскашивали работникам?
Гость
15 июня 2015, 14:23
Гость
15 июня 2015, 14:03
Почему тяжёлые времена? Зарплаты поскашивали работникам?
Видимо теперь работать надо ответственно - а раньше можно было полдня спать в подсобке.
Гость
18 июня 2015, 11:05
Гость
15 июня 2015, 14:03
Почему тяжёлые времена? Зарплаты поскашивали работникам?
И зарплату поскашивали, и сокращений много (уже прошло и запланировано).
Гость
15 июня 2015, 21:12
В Тюмени, по-моему, самый страшный аэропорт в стране, ЖД вокзал примерно на том же уровне
Гость
16 июня 2015, 02:19
видимо кроме Тюмени нигде не были???!
Гость
17 июня 2015, 01:12
Гость
16 июня 2015, 02:19
видимо кроме Тюмени нигде не были???!
Были, и не только в нашей стране, а в нашей от Кенигсберга до Хабаровска. Двух раз знакомства с Рощино хватило. Первый в 2010-м, второй в марте этого. Не аэропорт, а ужас. Один генерал не поможет, нужен системный подход. Тюмень хороший город, но аэропорт реальный отстой, даже странно как-то.
Гость
15 июня 2015, 14:13
Закончит реконструкцию. Запустит порт в новом формате. Проведут оценку деятельности за 3 года в период действия контракта... ну и .... продлят контракт еще на 3 года или поставят нового. Все зависит от цифр в относительном и абсолютном выражении... Только вот обычные люди, которые ежедневно прилетают и вылетают будут смотреть вокруг и говорить...О! туалет новый - вот что значит новый начальник, О! кафе с доступной едой, вот что значит новый начальник, О! Какой вежливый персонал - вот что значит новый начальник, О! Как удобно все тут устроено: и вай фай, и игровая зона, и уехать в город можно бесплатно на круглосуточно комфортабельном автобусе в котором летом прохладно, а зимой тепло....вот что значит новый начальник....
Гость
15 июня 2015, 14:44
Какой новый туалет? Ты был в новом накопителе? Он в десять раз больше старого, и на весь накопитель по одной кабинке в каждом из туалетов, для мужиков правда бонус, рядом один писсуар приколочен! Там очереди больше, чем в 90-е за колбасой, толпятся, толкаются и нервничают, как бы до рейса успеть
Гость
15 июня 2015, 15:40
а что ещё нужно пассажиру?...услуги...наверно так?..а кто и как это делает,пассажира не должно волновать, ведь он всё уже оплатил...
Гость
16 июня 2015, 09:05
Гость
15 июня 2015, 14:44
Какой новый туалет? Ты был в новом накопителе? Он в десять раз больше старого, и на весь накопитель по одной кабинке в каждом из туалетов, для мужиков правда бонус, рядом один писсуар приколочен! Там очереди больше, чем в 90-е за колбасой, толпятся, толкаются и нервничают, как бы до рейса успеть
реконструкция в самом разгаре, нетерпеливый народ.. все думают это раз, пальцами щелк, и новые здания...
Гость
15 июня 2015, 15:42
а куда щас строители ходят там по большому??? вот вчем вопрос
Гость
15 июня 2015, 18:13
Я один раз наблюдала из окна, как строители у забора несколько раз ходили и в лужи. Прикольно
Гость
15 июня 2015, 20:44
Гость
15 июня 2015, 18:13
Я один раз наблюдала из окна, как строители у забора несколько раз ходили и в лужи. Прикольно
все равно не понимаю. я могу только на улице если на даче у кого-то. и то не в домике
Гость
15 июня 2015, 14:37
Да разгоняется персонал. Даже уборщицы. немного на пенсии но добросовестные. За копейки работали близ лежащих деревень. Жаль. Опять будет грязь.
Гость
15 июня 2015, 16:43
Дак ведь там тендер на уборку прошел. Цена договора на год без изменений, соответствено и зпл уборщиц без изменений
Гость
15 июня 2015, 19:19
Дорогое руководство аэропорта Рощино, огромное человеческое спасибо вам, за то что закрыли эту абсолютно ненужную бесплатную стоянку и сделали на том же месте платную. Нам, пассажирам и встречающим, безусловно очень приятно платить деньги за возможность немного постоять рядом с аэропортом. И несомненно радует полное отсутствие бесплатных стояночных мест. Продолжайте в том же духе! С нетерпением ждем платный вход и выход в здание аэропорта.
Гость
15 июня 2015, 20:43
поплачься своей мамочке еще. как баба последняя ноешь! иди работай лучше
Гость
16 июня 2015, 03:12
Как летал через Кольцово, так и буду летать. Лучше 300 км. проехать на авто или поезде (кому угодно), отдать за парковку авто на пару недель и такси там, чем несколько тыщ за такси и парковку здесь + и полное отсутствие сервиса и комфорта. Стыдно за Тюмень товарищи, СТЫДНО!!!
Гость
18 июня 2015, 12:46
Давно ты видимо не летал ))) С нового года странная тенденция на ценники. Путёвки из Тюмени в некоторые направления на 7-10тыс.руб. дешевле чем из Кольцово. Хотя раньше было наоборот. P.S. Самому Кольцово нравится. Но переплачивать не хочу.
Гость
15 июня 2015, 11:55
Давно они уже делили власть. Была болезнь, но несмертельная. Один другого просто задовил.
Гость
16 июня 2015, 02:27
ну вот что вы за стоянку?дпс -рады! план выполнять проще,народ -тоже рад не скучно! да и добрым словом помянет руководство ;)
Гость
15 июня 2015, 20:56
А вы посмотрите какие прекрасные общежития стоят возле аэропорта,аж дух захватывает,но душа не радуется