13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
14 ноя 2014 в 13:22

Немного неверное название статьи - люди не могли изнасиловать собаку, это могли сделать только НЕЛЮДИ! Потому что язык не поворачивается назвать этих у.... людьми! Бедное животное, надеюсь найдут этих извергов и накажут по заслугам!

Гость
14 ноя 2014 в 13:22

Дурь какую-то пишете. Желтеете?

Гость
14 ноя 2014 в 13:22

жесть, куда мир катится...

Гость
14 ноя 2014 в 13:34

Остановись, планета... Я сойду...

Гость
14 ноя 2014 в 13:44

Хоспаде, ужасти какие. Зоофилов еще не хватало нам

Гость
14 ноя 2014 в 13:52

для избежания таких случаев и пишутся правила содержания домашних животных в которых четко прописано, что собак нужно выгуливать на поводке

Евгения
14 ноя 2014 в 13:52

Слов нет. Хочется чтоб это дело довели до конца !

Гость
14 ноя 2014 в 13:57

Ужас какой творится. Из дома скоро страшно вообще будет выходить. Надеюсь правоохранительные органы найдут виновных лиц. желаю им удачи!

Гость
14 ноя 2014 в 13:58

Про обесчещенных ослиц мы конечно слышали, но собачку-это уже перебор.

Гость
14 ноя 2014 в 14:14

Мир сошел с ума((( сейчас издеваются над собаками,следующие будут наши дети. ,если МЫ с вами не остановим этот беспредел. Собак едят жители ближнего зарубежья,теперь и случаи насилия. Думаю, полиция не оставит это дело, вопрос уже принципиальный! В крайнем случае есть прокуратура, Москва.

Гость
14 ноя 2014 в 14:26

Я в шоке,если это правда,то жаль что собака не отгрызла этому недосуществу его орган.Думаю на такую мерзость способны только жители аулов,стройка рядом-проверьте.Бедное животное.Хозяева,доведите дело до конца,может петицию где подписать?

Гость
14 ноя 2014 в 14:37

Ужас, собаку... Ужас, им совсем уже все равно кого, я думаю все поняли про кого я.

Гость
14 ноя 2014 в 15:02

Надо хозяйку бедной собачки привлечь к административной ответственности за без ответственное отношение к животному. Не нужно на улице спускать собачку с поводка да и выгуливать в установленном месте.

Гость
14 ноя 2014 в 15:35

почему все решили, что изнасиловал человек????

Гость
14 ноя 2014 в 16:13

Народ, вы че, совсем??? Собачка убежала, нашла более крупного, чем она сама, кобеля, "согрешила", да вернулась домой. Раздули здесь из мухи слона! сама являюсь защитницей животных, отношусь по-доброму ко всем представителям четвероногих, но до маразма-то не доводите!

Аналитик
14 ноя 2014 в 16:30

Вы совсем что ли ., Дурь такую писать ... лучше историю. не могли придумать... Собака бы. просто не далась а закусала бы... Не чего выпускать на помойки своих животных. !!! нуу и автор ...

прохожий
14 ноя 2014 в 16:44

Выгуливайте собак на поводке и в наморднике - и будет всем щастье. А то взяли моду - здоровенных псин спускают с поводка, а люди с работы идут. Все что ли должны и обязаны ваших псов обожать и слюни от восторга пускать, видя здоровенную. дуру даже без намордника?

14 ноя 2014 в 17:13

а еще могли быть пиоэры по приколу палкой. умна то палата.......

Гость
14 ноя 2014 в 17:21

Омерзительно.
Тем не менее только недавно в Германии ОФИЦИАЛЬНО запретили зоофилию, а это еще омерзительнее.
Т.е. получается раньше можно было, а сейчас ни-ни? фу.

Гость
14 ноя 2014 в 17:23

между прочим у гостей из ближнего зарубежья, приезжающих к нам на заработки, в порядке вещей вдали от жен жить с братьями нашими меньшими в интимных отношениях, спросите у любого прораба на стройке, они такого расскажут, волосы дыбом встанут, так что ничего удивительного в таком случае нет, что еще хуже по городу спокойно разгуливают онанисты, мою сестру позавчера напугал такой "гость из ближнего зарубежья" на ул.Богдановича, выпав из машины абсолютно голый производя при этом действия сексуального характера со своим половым органом, и как тут не думать о "гостях" плохо??!!

Гость
14 ноя 2014 в 17:50

Люди ! Вы знаете , что в Китае едять сбак и кошечек , увидела это вчера интеренете ! Давайте вместе объединимся против произвола! Только вместе мы силища!Надо что то делать -давайте собирать средства!И подавать в Конституционный суд , чтобы признать права братьев наших меньших наравне с гражданами !Геи и то могут себя защитить а животные не могут! не дано им говорить и писать и прав у них меньше !

Гость
14 ноя 2014 в 17:56

Люди, может это первый звоночек, а вы тут то хозяйку,то собаку вините, а дело хотите зарубить. Далее если с кем- то произойдет, поздно пить боржом будет

Гость
14 ноя 2014 в 18:10

Дети пропадают..про Аню Анисимову всякие слухи по городу блуждали год назад..и все про строителей-мигрантов..может уж спровадить их до дому..пусть там..что хотят - то творят..

Гость
14 ноя 2014 в 19:19

такое ощущение что людей готовят к сбору 30000 рублей для проведения экспертизы.))) и есть только предположение хозяйки об изнасиловании... ну что господа, готовы пожалеть собачку? гоните денежки!)))

Гость
14 ноя 2014 в 19:22

Я считаю, что хозяйка правильно поступила подав заявление в полицию, так как если это произошло от рук или от другого места человека, то он скорее всего не нормальный, больной и завтра на месте собачки может быть и кошечка и даже ребёнок. Надо это всё проверить. Пусть полиция по работает. Ведь был уже похожий случай, по 1 каналу показывали как не русский изнасиловал кошку.

Гость
14 ноя 2014 в 19:28

В этом поселке столько понаехавших, они там работают у богатых сторожами , и были случаи приставания даже к детям, так хозяин выгнал, не факт что оно уехало

Гость
14 ноя 2014 в 19:32

До каких пор еще будем впускать сюда гостей с отклонениями в психике из других государств? РОССИЯ ВСЯ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО СДЕЛАНА - ДЕЛАЕМ ВСЕ ПРОТИВ ЖИЗНИ ГРАЖДАНИНА РФ. даже тропинку асфальтируем в том месте - где она абсолютно никому не нужна и светофоры - где никто не ходит. А уж про психбольницу в Винзили почему то все молчат. Там без собаки ходить вообще нельзя и желательно сразу волкодава заводить.

ХХХ
14 ноя 2014 в 19:37

Видал всё, но такое.....пипецъъъъ....слов для выражения чувств у меня нет....бедное животное.....напишите фио того, кто это сделал.....его нужно изолировать от общества

Гость
14 ноя 2014 в 19:54

все в шоке. а то что есть много видео где женщины делают "это" собакам и лошадям чтото никто особо не орёт!

Гость
14 ноя 2014 в 19:57

возможно это кабан. под тюменью они водятся. .. а во франции на днях засняли свободно гуляющего 70 кг тигра.....

Гость
14 ноя 2014 в 19:59

и ещё это могли сделать одичавшие собаки. просто как это сказать до конца не доделали. вот ничакаих следов и не обнаружили

Гость
14 ноя 2014 в 20:07

как можно изнасиловать собаку? глупости какие то. или ищите покусаных бомжей

Гость
14 ноя 2014 в 20:23

Да вообще по фигу. Не сожрали же.

Гость
14 ноя 2014 в 20:28

Вы что верите в это? Собаководы сошли с ума это же надо придумать такое. Просто кобель большой попался . А то, что не обнаружили там чего то так он может дело не закончил. Головой то думайте.

Гость
14 ноя 2014 в 20:43

Ну и городок у нас!И главное все на трахе помешались!Один каждый день под мельникайтевским мостом перед поездами ***** размахивает(когда состав заканчивается,поворачивается лицом к мосту!)Другие на детей прыгают,а тут до собак дошли!Да оторвать бы им эти органы движения к черту!!

Гость
14 ноя 2014 в 22:19

если экспертизы не было,откуда узнали кто насиловал.

Саша
14 ноя 2014 в 22:34

у собачки рыльце в пушке , как и у хозяйки))))

Гость
14 ноя 2014 в 22:36

ну началось))) гости из ближнего и дальнего зарубежья)))) народ который дал миру одних из самых ужасных маньяков ,теперь винят всех подряд. вы лучше о своих детях заботьтесь,которые снимаются в п.о.р.н.о и продаются этим вашим гостям. постыдились бы из не понятной статьи начали делать выводы ,что во всем виноваты марсиани,а сами девственно чисты.

Фото пользователя
14 ноя 2014 в 23:05

Если есть несомненные доказательства повреждения органов собаки, значит насилие было совершено. Вопрос только - кем и чем? В начале девяностых, я помню, молодёжь увлекалась клеем моментом. Нюхали до одури. Однажды бедного пса изуродовали до неузнаваемости. Изрезали, разбили нос, выкололи глаза. Не было тогда ещё гостей из ближнего зарубежья в нашем теперешнем понимании. Вот и тут вопрос - а не живодёры ли под кайфом?

Гость
15 ноя 2014 в 00:23

поймать,и то же самое сделать с ними в жёсткой форме что бы все на себе почувствовали...

Гость
15 ноя 2014 в 02:33

жесть!!!Как дальше жить??

Гость
15 ноя 2014 в 09:32

бедные участковые, чего только им не приходится разбирать, у кого-то осеннее обострение на фоне эротических фантазий, а участковому сейчас это надо на бумаге расписать и во все инстанции надзорные инстанции ответы дать и так, чтобы хозяйку не обидеть, вот он попал, я б на его месте реально протокол составил на хозяйку, за то, что выгуливала без поводка, отпустила бегать свободно и тем самым поспособствовала причинению повреждений при попытке спаривания с мимо пробегающим кобелем

Гость
15 ноя 2014 в 10:51

почему то активистов "потеряшек" не видно с плакатами..и не слышно..даже странно..

cbajy
15 ноя 2014 в 12:38

Вам пишут что не попадя, а вы верите, как ЕдинойРоссии

гость
15 ноя 2014 в 13:35

На подростков похоже,сейчас курят всякую дрянь,крыша едет!!!

гостья
15 ноя 2014 в 13:41

Разобраться ,кто это сделал просто необходимо.Хозяйка правильно ,что заявление написала,но будет ,как обычно, отказ,так как живем в России.

Гость
15 ноя 2014 в 14:07

Сколько людей, столько и мнений. Пока это лично каждого не коснулось. Статья есть, есть факт. Люди пытаются разобраться. НЕ обвиняя еще ни кого, а просто предполагая. Есть первые анализы, есть первые предположения. Есть свидетели, есть подозреваемые. А обвинять это уже дело судей, а ни как не ваше! Успокойтесь те, кто боится за свой кошелек, к вам ни кто не придет за деньгами. Успокойтесь те кто не любит животных, вы и себя то до обеда наверняка любите. А те люди которые не равнодушны и у которых открыты сердца, действительно хотят найти правду. Перестаньте быть жестокими. Вы же люди. Так и оставайтесь людьми. И если все же будет доказан фактор человека, и если его найдут, то возможно благодаря этому, именно ваша собака или ваш малыш и не пострадает в дальнейшем от психа разгуливающего сейчас рядом с вами. Все в этой жизни взаимосвязано.

Гость
15 ноя 2014 в 14:39

все в кучу собрали! дурь полная!

Гость
15 ноя 2014 в 15:09

мораз все крепче и крепче сжимает скудные мозги зооза.теперь участковые псами заниматься должны и расследовать процесс неудачного спаривания собаки.

Гость
15 ноя 2014 в 16:15

Сколько людей, столько и мнений. Пока это лично каждого не коснулось. Статья есть, есть факт. Люди пытаются разобраться. НЕ обвиняя еще ни кого, а просто предполагая. Есть первые анализы, есть первые предположения. Есть свидетели, есть подозреваемые. А обвинять это уже дело судей, а ни как не ваше! Успокойтесь те, кто боится за свой кошелек, к вам ни кто не придет за деньгами. Успокойтесь те кто не любит животных, вы и себя то до обеда наверняка любите. А те люди которые не равнодушны и у которых открыты сердца, действительно хотят найти правду. Перестаньте быть жестокими. Вы же люди. Так и оставайтесь людьми. И если все же будет доказан фактор человека, и если его найдут, то возможно благодаря этому, именно ваша собака или ваш малыш и не пострадает в дальнейшем от психа разгуливающего сейчас рядом с вами. Все в этой жизни взаимосвязано.