перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Журнал tmn запустил рейтинг «Топ-100 самых красивых девушек Тюмени»-2015

2 октября 2014, 09:22
Гость
2 октября 2014, 11:27
Хм.. т.е. еще надо заявку написать? А я думала, что сами находят участниц.. Ну судя по инстаграмму...Там так удивляются некоторые, что себя нашли.. Зачем удивление, если сама заявку подала?
Гость
2 октября 2014, 13:39
владельцы говорят, что не по заявкам в инста выкладывают. ЧистА случайнА) какая приглянулась)
Гость
3 октября 2014, 04:42
Гость
2 октября 2014, 13:39
владельцы говорят, что не по заявкам в инста выкладывают. ЧистА случайнА) какая приглянулась)
Тогда у них вкус плохой или они не знают, что значит красиво
Гость
3 октября 2014, 09:05
Гость
3 октября 2014, 04:42
Тогда у них вкус плохой или они не знают, что значит красиво
плюсую) они немного по другому принципу отбор ведут)
Гость
2 октября 2014, 11:31
Арина РОДИОНОВА??? бабушка Пушкина!??
Гость
2 октября 2014, 12:43
бабушка Пушкина - Арина Родионовна!
Гость
2 октября 2014, 13:18
Гость
2 октября 2014, 12:43
бабушка Пушкина - Арина Родионовна!
няня вообще-то
Гость
2 октября 2014, 15:35
Гость
2 октября 2014, 13:18
няня вообще-то
хахахах))))) ну и жесть)))))
Гость
2 октября 2014, 12:37
Прикольно - девушка в 45 лет! как то даже странно сравнивать 18-летнюю и 40-летнюю. Да и вообще, я не понимаю, зачем сравнивать в журнале женщин. Они все красивые. Я понимаю, когда еще рейтинг "самых успешных". Ну а это то зачем?
Гость
2 октября 2014, 14:26
В 45 баба девушка опять!
Гость
2 октября 2014, 17:20
некоторые в 18 выглядят хуже, чем в 45.
Гость
2 октября 2014, 13:01
Некоторые не знают, что Арина РодионоВНА была НЯНЕЙ Пушкина, а всё лезут писать комментарии
Гость
3 октября 2014, 10:47
ну вы то знаете, так что спите спокойно)))
Гость
4 октября 2014, 01:36
Гость
3 октября 2014, 10:47
ну вы то знаете, так что спите спокойно)))
Бесит дремучесть людей, которые ещё пытаются острить
Гость
2 октября 2014, 11:32
дискотека в конце будет?
Гость
2 октября 2014, 13:40
в Адмирале)
Гость
2 октября 2014, 12:16
Выиграет та, которая подключит больше народа для голосования. Ещё можно много аккаунтов сделать. Ещё можно покупать голоса. Пару раз голосовала за своих в разных конкурсах, одна нервотрёпка. После они сказали, что на фиг, больше не будут тратить на это силы.
Гость
2 октября 2014, 13:44
точно) Я сначала тоже хотела .. Напрягла анкета... ну чересчур много информации о себе на всеобщее обозрение.. хоть выдумывай левую, ради конспирации. Потом понаблюдала за публикациями в инста... какой бред. Опять одни модели, да бизнес леди. Ни одной девочки, которую они описывали в инфе. И хоть в жюри у меня много знакомых, типа бонус))) но участвовать отказываюсь. Пусть соревнуется молоднячок) а истинные леди вне конкурсов ))) #аволбузвездагорит
Гость
2 октября 2014, 17:31
Как можно определить красоту по фото из журнала, там все красавицы! Пусть фото будет утром и без макияжа! Вот тогда посмотрим, пусть победит естественная красота!!!
Гость
3 октября 2014, 09:07
"за" всеми частями. Там нет ни одной милой и простой девочки.
Гость
3 октября 2014, 11:17
В анкете все вопросы просто противные: любимый бренд, любимый бутик, любимая марка автомобиля... Разве именно это важно? Почему нет вопросов: любимая книга, любимый фильм, заветная мечта? По-моему, бренд или магазин ничего не скажут о человеке, о личности. В общем, грустно...
Гость
3 октября 2014, 15:13
там любимый писатель был) грустно, согласна. А вопросы по поводу бутика, фотографа и ресторана, думаю нужны для организаторов больше.. Не для раскрытия личности они.
Гость
2 октября 2014, 11:31
"никакой не конкурс красоты"..."предстоит выбрать 100 самых красивых". как понимать? выбор кого-то из кого-то - это всегда называлось конкурсом. Будь то красота, кастинг, поступление в ВУЗ и так далее
Гость
2 октября 2014, 11:40
Сколько стоит звание первой красавицы?
2 октября 2014, 11:46
Ох этот журнал такие деньжата поимеет. Я даже не удивлюсь если получится как с Мисс Москва.
Гость
2 октября 2014, 19:36
А мужчинов когда сравнивать будем? Уж очень хочется в них покопаться