Да, Ванюша - супер!!!
Потрясающий ВОДОКАНАЛ, всем Водоканалам, Водоканал!!!
И былины про якобы поддержку Застройщиков в книге напишите!!!
Гость
18 августа 2014, 16:11
Ванечка вообще молодец! Пиар-службам других сетевых компаний у него бы поучиться. Столько интересной информации накопал, болеет человек своим делом! Так держать!
Гость
19 августа 2014, 00:16
полностью согласен с Гостем!!!!!
Гость
19 августа 2014, 09:29
Придется процитировать собственный текст, когда-то созданный для Википедии: "В 1946 году принято решение о строительстве на территории монастыря очистных сооружений, для чего снесены церковь Сорока мучеников (бывшая Зосимы и Савватия) и домовая церковь митрополита Филофея в честь Боголюбской иконы Божией Матери. Полное разрушение монастыря предотвращено изданием в мае 1947 года постановления Совета министров РСФСР № 389 «Об охране памятников архитектуры», распространявшегося и на Троицкий монастырь."
Всего 2 предложения, но как много в них сказано о "благотворной" роли водоканала в деле спасения монастыря! Хотя с практической точки зрения от водопровода больше пользы, разумеется.
Гость
24 августа 2014, 22:04
Плохо, что на костях монахов стоит водоканал.
Гость
25 августа 2014, 10:41
Забавно...и сразу Водоканал стал таким замечательным, как будто и нет всех этих ежедневных злобнючих комментов в сети от наших жителей...
Гость
28 августа 2014, 20:30
Иван Камельских - профессиональный журналист, так что я не удивлен ни на йоту тому, что интересен и его рассказ и этот текст. Когда-то мы с ним в одной редакции работали - хорошее было время!)
Гость
30 августа 2014, 16:37
доканал этот водокнал! Постоянные отключения, лепит на дома дорогущие счетчики, вода от пластиковых труб воняет летом дустом! после отключения трубы НЕ промывают и из крана льется воняющая канализацией коричневая жижа забивающая фильтры ...
Гость
8 октября 2014, 21:10
Ваня, я обязательно прочитаю твою книжку и буду гордиться, что мы с тобой из одной школы, всё равно что одной крови!
Гость
16 октября 2014, 19:06
Сейчас водоканал московскийй ))))))))))))
Гость
30 апреля 2015, 12:03
Чем деньги на выпуск книги тратить работать бы научились.
Вызов был в 12 дня приехали только ближе к 23-00,посветили фанариком.Сказали нет разрешения перекрыть воду,ждите до утра.Приехали в 9 утра на след.день откачали бочку воды с улицы и уехали все и аварийщик и ассенизатор. Не отключили водоснабжение,вода продолжает течь под дом,осталось 5 см до пола.
Отключите хотя бы воду чтобы она не текла. Сутки прошли с подачи заявки,результата ноль.
Поучитесь раб
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 85%Иван Камельских, автор книги об истории тюменского водопровода: «Возможно, «Водоканал» спас Троицкий монастырь»