Город Тюменскую полицию проверит главный инспектор областного УМВД России

Тюменскую полицию проверит главный инспектор областного УМВД России

В тюменской городской полиции с 15 по 29 июля пройдет инспекторская проверка. В течение 15 дней сотрудники областного аппарата во главе с руководителем Инспекции регионального Управления МВД России Юрием Гаевым постараются установить, как по факту обстоят дела в ведомстве, изучат и проверят состояние и оценят результаты деятельности всех его подразделений за первое полугодие текущего года.

Сегодня, 15 июля, в актовом зале Управления личному составу представили членов инспекторской проверки и провели инструктаж. Исполняющий обязанности начальника Инспекции УМВД России по Тюменской области Сергей Михайлов отметил, что задача комиссии не просто приехать и проверить, а установить причины и условия негативных тенденций, нарушений и недостатков. Самое главное – выработать меры, а впоследствии добиться положительных результатов в работе.

В ходе предстоящего инспектирования проверке подвергнутся 28 основных направлений работы, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тюмени. Основные критерии оценки – общественное мнение о деятельности полиции и состояние дел по соблюдению законности при приеме заявлений и сообщений о совершенных преступлениях.

В четверг, 17 июля, Юрий Гаевой проведет личный прием. Вопросы тюменцы смогут задать ему с 16 до 19 часов по адресу: улица Ватутина, 34. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону: 799-802.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем