перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Так морковка слаще будет

13 января 2014, 11:29
Гость
14 января 2014, 00:36
Спасибо!!! Спасибище!!! За поддержку, за комментарии. Блоги на 72 читаю с самого начала их публикации, иногда комментирую. Есть любимые авторы. А вот сама все никак не решалась написать. Почему-то думала, что я "не в формате". Очень рада, что кому-то подарила положительные эмоции и хорошее настроение. Искренне признательна всем за Ваше внимание :)
Гость
14 января 2014, 09:49
Спасибо Вам!, легко, спокойно написано как то так по "Чеховски" (комплимент)
Гость
15 января 2014, 12:25
Гость
14 января 2014, 09:49
Спасибо Вам!, легко, спокойно написано как то так по "Чеховски" (комплимент)
извините, а вы Чехова вообще читали?
Гость
16 января 2014, 09:44
Гость
15 января 2014, 12:25
извините, а вы Чехова вообще читали?
извиняйтесь, вам полезно.
Гость
13 января 2014, 13:22
Спасибо за настроение дня!
Гость
13 января 2014, 17:13
А че свой мужик грядки не копает? не барское дело?
Гость
13 января 2014, 15:23
Это лучшее "настроение дня" за последний год, наверное. Спасибо, Светлана!
Гость
13 января 2014, 23:21
Коллега издевается! Метко заметил!
Гость
14 января 2014, 10:28
Гость
13 января 2014, 23:21
Коллега издевается! Метко заметил!
Я совершенно не издеваюсь, а действительно так считаю.
Гость
13 января 2014, 17:09
Не советую пиарить Ивановку. Грязи в лесу стало больше. "Рыбные" места не разглашают, а благодарят Бога и наслаждаются тишиной и спокойствием.
Гость
13 января 2014, 17:19
мило, но это какие-то оборванные мысли (:
Гость
13 января 2014, 17:20
Наверное в таких светлых тонах и видишь деревню, если за тебя копает грядки соседский мужик. Для меня деревня - это комары и вечный полив-прополка.
Гость
14 января 2014, 00:25
Рабовладельческий строй - грядки копает...
Гость
14 января 2014, 02:01
Прочитал только название темы :) думал про паттаю :)))))
Гость
14 января 2014, 12:40
Спасибо, Светлана! У Вас замечательный слог, пишите еще!
Гость
13 января 2014, 15:43
Светлана,Вы так трогательно отзываетесь о своих деревенских соседях,аж тоска меня взяла. Вспомнилось детство,мои поездки в деревню,покойная бабушка с её соседками и я, ,,народная артистка,, пятилетнего возраста,исполняющая им песни,стоя на сундуке )))). Спасибо,новых Вам впечатлений от путешествий!
Гость
13 января 2014, 18:44
Спасибо! Очень понравилось!
Гость
13 января 2014, 13:54
тоска по лету после зимних праздников?
Гость
13 января 2014, 18:01
Это лучшее настроение дня, наш человек.
Гость
13 января 2014, 18:54
Благодатно. Надеюсь, будет продолжение. :) Стихи Лидии Панишевой в сети попадаются, а вот фотографий не нашел. Может, где-то они есть всё же?
Гость
13 января 2014, 20:01
за доброе отношение ко всем- большое спасибо. Сейчас всё больше критики, осуждения и прочего неудовольствия. Давно такого не было .Легко и хорошо! И не надо паясничать.
Гость
13 января 2014, 22:29
Очень душевно, светло и по-доброму, что в нынешнее время встречается нечасто. Огромное спасибо. Пишите ещё. А к вопросу о комарах и вечной работе (предыдущий комментарий) - кто как видит жизнь. Не думаю, что у автора статьи нет этих проблем. Однако замечает хорошее вокруг. Просто надо видеть доброе в людях, и люди ответят добром.
Гость
14 января 2014, 09:06
Зима,снег. Тоскую по даче, по грядкам, цветам...Скорее бы весна. А еще бы лучше поехать в такую же , но очень далекую,теперь уже зарубежную, деревню. Дома утопают весной в цветущих садах. Высокое голубое небо. Это моя Украина. Спасибо, Светлана, за ностальгию5536
Гость
14 января 2014, 09:49
А я вспоминаю свою дачу в деревне, когда утром на крылечке стоит банка с молоком, которую соседка баба Надя принесла. Солнышко светит, птички поют. Такая благодать! Спасибо Вам за теплые воспоминания!
Гость
14 января 2014, 21:07
Петруха далеко превзошел Веню, пройдя "литерным" без остановки в Петушках.
Гость
14 января 2014, 22:27
Действительно настроение! Наконец-то!!!!
Гость
15 января 2014, 01:40
Мне также нравятся прелести деревенской жизни не только лето, и зима с её скрипучим белым снегом, лаем собак в ночной тиши, тихое мерцание лампы на кухне и ты рядом с близкими родными тебе людьми- бабушка, тётя, сёстры. Все мы, в большинстве,родом из деревни.Россия была аграрной страной- ею и останется. И сейчас такая тенденция когда иметь добротный дом в пригороде или коттедж за городом куда престижнее чем квартира в центре города. хотя одно другому не помеха.
Гость
23 января 2014, 08:47
Светлана спасибо вам за позитив, легкость, искренность и непринужденность. Пишите . Читала на одном дыхании.