RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Причины пожара в Ялуторовском остроге выяснит следствие

9 января 2014, 10:04
Гость
Гость
14 января 2014, 12:30
а Вы бы слова подбирали по-культурнее, уважаемый ЛАЙНЕР!
Гость
11 января 2014, 11:33
то, что произошло, всё-таки закономерно:в последнее время в остроге был настоящий вертеп - заведующего нет, все ходят на территории покуривают,а директору ЦНК Бойко плевать на пожарную безопасность, всегда найдётся или пьяный сторож или ещё кто-то, на кого можно спихнуть свой похеризм, ей своё место нужно сохранить! Восстанавливать острог будут, неужели власти не видят, кому его доверили?
Иzumруд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2014, 00:29
Хотелось бы, чтоб восстановили лучше прежнего, И не просто в 10 лучших по России входило, но и на первых местах был. Пусть там и Дед Мороз родится))), а не в Устюге, чтоб туда съезжались не только с России на острог посмотреть, но и с Лапландии. Очень бы хотелось, чтоб не зря сгорел на праздники, что не делается, все к лучшему!!! Власти - что нам Сочи? Давайте Отстроим целый храм, святыню - должен же север России чем то славится о всему миру!!! сделаем Острог туристическим местом с Хотелями - мотелями, не хуже Финляндии!!!
Иzumруд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2014, 00:20
Почему не обработали дерево?
Иzumруд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2014, 00:19
Как жаль, прям на рождество(((
Гость
9 января 2014, 21:56
интересно какое имущество на 10 миллионов рублей в остроге ??? наверное деревянная ложка и тарелка и кандалы по всей видимости с цепями???
Гость
9 января 2014, 19:08
Пф, дак застраховывать-то сразу после открытия нужно было, а сейчас охают , да ахают
Гость
9 января 2014, 16:41
Очень жалко! Мы туда частенько на выходные ездили, когда просто хотелось расслабиться. Прыгали в машину и через час уже там... Очень надеюсь, что все восстановят, хотя бы к лету! Ну пожалуста!
Гость
9 января 2014, 16:30
Полчище Батыево напало на землю Русскую!
Гость
9 января 2014, 16:25
Плохая новость, плохая, плохая! Это место где забываешь о времени! а как мы там с сестрой в бикини егали и откались!
КаТаРиН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2014, 15:54
Плохая новость, плохая, плохая! Это место где забываешь о времени! а как мы там с сестрой в костюмах народных бегали и фоткались! Надо срочно все восстановить и за пожарной безопасностью - глаз да глаз! Ну и соглашусь с Еленой, что кое-что надо и отремонтировать...заодно.
Гость
9 января 2014, 14:51
кошмар!!! очень жаль...надеюсь восстановят...
Гость
9 января 2014, 14:48
Пожары в то время были не редкость, теперь у нас есть уникальные документальные кадры, того как это выглядело....
Гость
9 января 2014, 14:18
С семьей бывали там неоднократно. Этим летом было понятно, что нужно бы уже делать ремонт, и нет худа без добра. Я думаю, что все восстановят, потому как место раскрученное, люди там работали замечательные, только пусть в рамках программы Тюмень-туристический центр власти сделают все еще более толково и качественно. Чтобы дерево не гнило, чтобы проспекты-листовки на европейских языках были, чтобы кафе внутри работало, чтобы анимация и детские качели были в рабочем состоянии. А так, жаль, очень жаль, место замечательное. Надеюсь, что все наладится.
Гость
9 января 2014, 13:28
Очень досадно... Там здорова! Скорейшего восстановления!
Гость
9 января 2014, 12:39
Сторож пьяный курил, поди
Гость