Город ФК «Тюмень» в трех таймах забил три гола и не пропустил ни одного

ФК «Тюмень» в трех таймах забил три гола и не пропустил ни одного

Футбольный клуб «Тюмень» вчера, 6 июля, на своем поле принимал омский «Иртыш». В уникальном товарищеском матче, который длился три тайма, подопечные Константина Галкина одержали победу со счетом 3:0.

В первом тайме зрители не увидели забитых голов. Счет был открыт только на 55-й минуте. В этом эпизоде отличился новичок «Тюмени» Данил Кленкин. До перерыва хозяева еще не раз могли забить, но удача была на стороне «Иртыша». В третьем тайме Галкин практически полностью сменил игроков. Вышедшие на поле тюменцы продолжили осаждать ворота противника и в итоге добились своего. Сначала на 116-й минуте гол забил Евгений Песегов, а четыре минуты спустя мяч в ворота омичей отправил Сергей Сердюков.

В оставшееся время Сердюков забил еще раз, но арбитры гол не засчитали.

Всего в матче против «Иртыша» за «Тюмень» сыграли 22 футболиста, часть из которых пока находится на просмотре.