думаю польза будет))) посмотрят на себя со стороны и в спортзал пойдут для начала))) а то и посмотреть то не на что)))
Гость
24 июня 2013, 21:54
то есть вы надеетесь на повторение?
Гость
25 июня 2013, 01:08
Гость
24 июня 2013, 21:54
то есть вы надеетесь на повторение?
надеюсь, НИКАКОГО ПОВТОРЕНИЯ! посмотрят на себя со стороны и поймут как это стыдно
Гость
26 июня 2013, 13:59
Гость
25 июня 2013, 01:08
надеюсь, НИКАКОГО ПОВТОРЕНИЯ! посмотрят на себя со стороны и поймут как это стыдно
если соединить ваши два поста, то стыдно выглядеть, так, когда смотреть не на что? совсем зажрались люди, от простых человеческих тел отвыкли, подавай им Бредов Питов в Анжелинами Джолями!!! караул.
Гость
24 июня 2013, 18:36
Явно перестарались,можно было и простынями прикрыться и бегать вокруг бани с вениками .
Думаю,что именно этим людям не до бани, а только повод голышом побегать,лечить их надо !!!
Гость
24 июня 2013, 21:49
Всех людей, которые оголяются - лечить! одеванием)))) А тех, кто хочет мыться, изоляцией от глаз одетых в баню, даешь народу баню!!! А то и правда лечить придется, когда чесаться немытые начнут.
Гость
25 июня 2013, 14:31
Гость
24 июня 2013, 21:49
Всех людей, которые оголяются - лечить! одеванием)))) А тех, кто хочет мыться, изоляцией от глаз одетых в баню, даешь народу баню!!! А то и правда лечить придется, когда чесаться немытые начнут.
Лечить не одеванием,а медикаментами .
Гость
26 июня 2013, 14:04
Гость
25 июня 2013, 14:31
Лечить не одеванием,а медикаментами .
Можно полюбопытствовать, а от каких лекарств одеждой обрастают?
Гость
24 июня 2013, 20:00
Автор и главное действующее лицо мужского пола - один из известных экскурсоводов города Тюмени. Теперь его можно будет узнать не только в лицо... )))
Гость
24 июня 2013, 21:28
а вы что к экскурсоводам в штаны заглядываете?
Гость
25 июня 2013, 01:10
Гость
24 июня 2013, 21:28
а вы что к экскурсоводам в штаны заглядываете?
а чего заглядывать то? они теперь сами их снимают, где надо и где не надо((((
такое ощущение, что они долго и не думали над этой "акцией"! по крайней мере подготовились плоховато: плакатик невыразительный, да и веник...кленовый...
Гость
25 июня 2013, 15:37
Чего-то не понимаю как их акция поможет спасти баню, скорее наоборот власти ускорят снос, чтобы таких голожопых больше не появлялось. Идиотский способ привлечь внимание.
Гость
26 июня 2013, 11:24
а почему нет фамилии организатора и главного героя фото?
Гость
26 июня 2013, 12:47
Когда такое требуют, первое правило, сами должны представиться, не?
Гость
26 июня 2013, 15:51
Гость
26 июня 2013, 12:47
Когда такое требуют, первое правило, сами должны представиться, не?
Понимают они, что нашкодили со своими прелестями....
Гость
26 июня 2013, 16:57
Гость
26 июня 2013, 15:51
Понимают они, что нашкодили со своими прелестями....
а чего требовать то имя )) Идейный вдохновитель, вошедший в ТОП 100 САМЫХ ВЫДАЮЩИХСЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ТЮМЕНИ2013 года по версии журнала "Тюмень". Лучший и голый))
Гость
25 июня 2013, 17:07
Дурдом какой-то... Местным властям нечем заняться чтоли, кроме как обсуждать сносить или не сносить эту развалюху? Или может
всем городом скинемся на баню, а потом её какойнить толстосум приберет в собственность. Кто тут о храмовых кирпичах талдычит?
Никаких кирпичей на эту баню не хватило бы. Она уже давно рассыпается и лет 20 не функционирует по назначению. У Черепанова
других забот нет чтоли. Туристов будет водить туда на помывку? Занялся бы чемнить посерьезнее, к примеру, квартирами для ветеранов
и инвалидов ВОВ, насущными проблемами жителей города.
Гость
26 июня 2013, 13:06
Ну вы, вообще. Город растет, о всех людях думать надо, где гостарбайтерам прикажете мыться? Может им к вам заглянуть, если для вас это не проблема? Так-то получается совсем наоборот, когда город не следит за своим фондом, то и списывает потом здания, толстосумам по цене кирпича, невзирая на историческую ценность. Это же как хорошо, плюнули на ремонт и все в шоколаде... у на же другие проблемы есть... квартиры для инвалидов и ветеранов ВОВ... что-то денег на ремонт ее не давали и квартир как не было и нет.
Гость
25 июня 2013, 17:54
Все от жары мучаются, а эти трусы скинули и кайфуют, типа памятник охраняют ))
Гость
25 июня 2013, 22:44
Нудисты!
Гость
25 июня 2013, 10:53
Это пародия на FEMEN, я правильно понял?
Гость
24 июня 2013, 17:26
эксгибиционисты))))))) а вы думали в защиту бани?)))))
Гость
24 июня 2013, 17:47
просто решили пропиариться
Гость
24 июня 2013, 21:55
угумс, теперь их безымянные тела знамениты на всея Тюмень
Гость
25 июня 2013, 00:51
Гость
24 июня 2013, 21:55
угумс, теперь их безымянные тела знамениты на всея Тюмень
Я знаю их...
Гость
26 июня 2013, 07:10
Гость
25 июня 2013, 00:51
Я знаю их...
Родителям скажите,пусть ремнем по голой заднице пройдутся,да как следует .
Гость
24 июня 2013, 18:05
Ужас какой, с ума сошли раздеваться на людях. Лучше бы мозг почаще включали.
Гость
24 июня 2013, 19:15
Что естественно, то не безобразно =)
Гость
24 июня 2013, 20:48
Гость
24 июня 2013, 19:15
Что естественно, то не безобразно =)
Гидроцефалия тоже не безобразна? А заячья губа? Может волчья пасть тоже, по-вашему, прекрасна? О! А может ацефалия?
Гость
25 июня 2013, 11:51
Гость
24 июня 2013, 20:48
Гидроцефалия тоже не безобразна? А заячья губа? Может волчья пасть тоже, по-вашему, прекрасна? О! А может ацефалия?
а перечисленное здесь причем????????????? Разговор в статье про баню, и все способы привлечь внимание к проблеме достойны уважения!
Гость
26 июня 2013, 06:56
Какое неуважение повернуться голым задом к историческому центру . Осквернили баню, теперь только под снос !!!
Гость
26 июня 2013, 12:53
это точно..теперьттолько под снос..
Гость
26 июня 2013, 14:12
Гость
26 июня 2013, 12:53
это точно..теперьттолько под снос..
нужно им пройтись по местам размещения муниципальной власти... раз верняк. глядишь, что другое сохранят.
Гость
25 июня 2013, 13:17
Хорошо маньяков рядом не оказалось,а то пришлось бы и помощи у полиции просить.
Гость
25 июня 2013, 18:17
Дуракам закон не писан,вот и живут по своим,но отвечать придется по нашим законам.
Гость
25 июня 2013, 21:36
Такое впечатление,что эти трое преодолели расстояние пешком км.эдак 1000,пока добрались до цели,исхудали так,
что сил на голос не осталось,одежда пришла в негодность,нацарапали какие- то буковки гвоздем и кажется,что вот вот
упадут в обморок. Это откуда же к нам таких эмбрионов занесло ?
Гость
26 июня 2013, 08:46
Сами себя наказали,кто же историческую ценность защищает голым задом,ведь теперь придется отвечать
за осквернение той же исторической ценности.А наказать надо обязательно годика на два,чтобы усвоили.
За подобные акции вменять надо закон о наказании розгами на площади в том же виде.
Гость
24 июня 2013, 17:17
Чо то девочки не очень... или квадратики лишние) мешают только)
Гость
24 июня 2013, 17:48
ну кому квадратики, а кому и обмылки мешают... по глазам на красоту тестите?))
Гость
24 июня 2013, 20:27
Гость
24 июня 2013, 17:48
ну кому квадратики, а кому и обмылки мешают... по глазам на красоту тестите?))
Эт не квадратики, эт типа пар))
Гость
24 июня 2013, 22:08
Гость
24 июня 2013, 20:27
Эт не квадратики, эт типа пар))
баня по-черному, до чего людей довели))
Гость
24 июня 2013, 19:22
Ну когда у молодежи кроме флэшмобов нет ничего в головах, то оно понятно почему именно так они изображают отстаивание каких-то вопросов и проблем. И когда ей делать нечего..
Гость
24 июня 2013, 21:44
То есть намек местным чиновникам, которые прогибаются под бизнес, как это выглядит со стороны, когда они "оголяют" историческую часть - именуется пустотой в головах...? У вас похоже времени нет на элементарно, чтобы подумать.
Гость
25 июня 2013, 00:19
Гость
24 июня 2013, 21:44
То есть намек местным чиновникам, которые прогибаются под бизнес, как это выглядит со стороны, когда они "оголяют" историческую часть - именуется пустотой в головах...? У вас похоже времени нет на элементарно, чтобы подумать.
Ну постояли они голенькими. Что дальше. А дальше полный ноль на выходе. От их стояния без одежды. Если они только способны изобразить что-то из ряда вон выходящее - это не пустота в головах. Продвинуть решение вопроса они не способны с сохранением здания. Это из ряда Фемен и прочих бунтующих половых органов. Ну между собой перетереть какие они смелые, креативные, умные и пр...., после.
Гость
26 июня 2013, 14:08
Гость
25 июня 2013, 00:19
Ну постояли они голенькими. Что дальше. А дальше полный ноль на выходе. От их стояния без одежды. Если они только способны изобразить что-то из ряда вон выходящее - это не пустота в головах. Продвинуть решение вопроса они не способны с сохранением здания. Это из ряда Фемен и прочих бунтующих половых органов. Ну между собой перетереть какие они смелые, креативные, умные и пр...., после.
Так решение вопроса похоже никто решить не может. Бегать одетым с бумажками, надеясь как дурак, или выразить свое мнение, второе хоть законченней что ли.
Гость
24 июня 2013, 21:41
Нормальный человек не будет таким образом решать проблемы,а изложит свои предложения в письменном виде,где
четко выскажет свою позицию и выслушает другую сторону.
А в данном случае мы имеем дело с хулиганами, которых надо привлекать по строгости, изолировать по назначению из общества,
ведь дети смотрят,как не стыдно.
Гость
25 июня 2013, 22:54
юмор без границ
Гость
26 июня 2013, 06:37
Так мил человек,по ОДЁЖКЕ встречают,по УМУ провожают,а в этом случае ни того,ни другого не наблюдается.
Гость
26 июня 2013, 12:51
Гость
26 июня 2013, 06:37
Так мил человек,по ОДЁЖКЕ встречают,по УМУ провожают,а в этом случае ни того,ни другого не наблюдается.
А у провожающего ум в наличии? Если как говорится, что кому не хватает, тот о том и поет.
Гость
26 июня 2013, 15:26
Гость
26 июня 2013, 12:51
А у провожающего ум в наличии? Если как говорится, что кому не хватает, тот о том и поет.
Это вы на фото ?
Гость
25 июня 2013, 10:47
а видео есть?
Гость
26 июня 2013, 03:16
программа голые и смешные отдыхает и нервно курит в стороне....
Гость
24 июня 2013, 23:40
коренные тюменцы так никогда бы не поступили, хотя баню очень жалко
Гость
25 июня 2013, 11:19
При чём тут коренные или не коренные тюменцы? Нормальные люди бы так не поступили, которые с головой дружат.
Гость
24 июня 2013, 17:22
и здесь голозадые! Достали. Лучше бу заработали деньги, то есть уговорили инвестора, на реконструкцию здания. А там утром, рано, без имен защитников.... стремно и стыдно
Гость
24 июня 2013, 17:26
Дамачки так себе
Гость
25 июня 2013, 10:11
Как бы там ни было, но стоять голышом прилюдно - это слишком ))). Я думаю, что эта баня не стоит того.
Гость
24 июня 2013, 21:54
Жалко их, еще молодые,а уже склероз. Видимо пришли помыться ,как в детстве бывало,но забыли,что баня уже
не функционирует.Я сначала подумала,вот отморозки,Тюмень позорят,а потом поняла,это болезнь прогрессирует.
Гость
25 июня 2013, 01:51
Если это юмор, то вам явно в аншлаг дорога. Мне вот стыдно так оголять свое чувство юмора было бы, если бы его у меня не было.
Гость
25 июня 2013, 06:12
Гость
25 июня 2013, 01:51
Если это юмор, то вам явно в аншлаг дорога. Мне вот стыдно так оголять свое чувство юмора было бы, если бы его у меня не было.
Не до юмора,так вопросы не решаются ,нормальные так не поступают,значит больные,проверять их надо ,может обкурились .
Гость
24 июня 2013, 17:22
Последнее время стало модно голышом высказывать протесты. Люди, протестуйте почаще :))))
Гость
24 июня 2013, 18:54
Все равно развалится рано или поздно. К чему такой шум вокруг ветхой никому не нужной постройки?
Гость
24 июня 2013, 17:11
Совсем у людей мозгов нет!!!
Гость
24 июня 2013, 17:53
Это точно, как говорится, главное, чтоб костюмчик сидел, по одежке встречают.... а они совсем не дают шансов умственные способности оценить! Гость негодует.
Гость
25 июня 2013, 10:40
Наверно в карты проигрались, или проспорили вот и стоят типа борцы за идею... ГОРЕ - КОМИКИ...
Гость
26 июня 2013, 13:55
Гость
24 июня 2013, 17:53
Это точно, как говорится, главное, чтоб костюмчик сидел, по одежке встречают.... а они совсем не дают шансов умственные способности оценить! Гость негодует.
То есть, вы неготовы сразу к уму переходить, филоните?)))))
Гость
25 июня 2013, 13:46
Интересно, что-нибудь им за это будет?
Гость
25 июня 2013, 21:47
Нужны они кому то... С них уже смеются.
Гость
24 июня 2013, 16:46
Молодцы. Смело. А здание - классное. Между прочим, по преданию, построено в 1933 году из кирпичей Благовещенского собора, взорванного в 1932...
Гость
25 июня 2013, 02:28
это не так, собор был взорван после окончания строительства бани.
Гость
25 июня 2013, 16:22
И чего в этой бане ценного? Больше на тюрьму смахивает, страшненькое зданьице.
Гость
25 июня 2013, 06:40
Совершенно глупая акция.Эти голыши сами то хоть раз мылись в этой бане,чтоб так защищать?!
Я понимаю,если бы баня действительно выглядела,как архитектурное сооружение на которое приятно посмотреть,а то ведь страх один.Надо было сносить по-тихому и всё,как два дома на Ленина,убрали,хотя тоже памятники архитектуры были,теперь стоянки.
Гость
25 июня 2013, 10:07
все интернет сообщество ржет над нами, защищают БАНЮ!!!! Они еще просто не знают, кто там в советские времена собирался и как их менты гоняли. )))) Давай народ ЖГИ!!!
Никогда не пойму таких людей, как будто это они строили или наоборот, очень разбираются в зданиях и понимают всю ценность его через 100 лет. Бред.
Гость
25 июня 2013, 01:48
Если вы на что-то другое отвлеклись и не заметили, то речь шла не только о бане. Надо жить так, как будто Тюмени сто лет причесывая под свой вкус оставшееся?
Гость
24 июня 2013, 16:47
Лавры Pussy Riot покоя не дают)
Гость
24 июня 2013, 17:49
в смысле, покусились на святое в бане дело мыться?
Гость
24 июня 2013, 18:38
Вот это ОТОЖГЛИ)))))
Гость
25 июня 2013, 12:51
А где посмотреть фото без квадратиков?
Гость
25 июня 2013, 13:47
Молодцы, проявили свою гражданскую позицию))) вот если бы тыща человек разделись, акция была бы более заметна)))
Гость
25 июня 2013, 14:27
А по другому никак ? Пенсионерам тоже раздеваться ?
Гость
25 июня 2013, 16:18
Гость
25 июня 2013, 14:27
А по другому никак ? Пенсионерам тоже раздеваться ?
Пусть теперь Черепанов с Савелковым разденутся... Ну, я мечтаю.
Гость
25 июня 2013, 18:37
ну у вас и фантазии)))))))
Гость
4 июля 2013, 20:46
Дечонок не знаю, а молодой человек- и в одежде, и без оной - замечательный. Молодец и умница. Хорошо бы было побольше таких.
Гость
11 января 2014, 10:10
Да, без одежды он действительно замечательный )))
Гость
24 июня 2013, 17:38
нет слов)
Гость
24 июня 2013, 19:04
Все средства хороши для сноса,а для защиты памятника -тоже..
Гость
24 июня 2013, 21:38
Идея слогана хорошая и реализовать не трухнули!
Гость
25 июня 2013, 14:39
Где uncensored фотки???
Гость
26 июня 2013, 16:03
Прицепились-же к этой бане. А в этот момент гниет действительно исторический памятник - http://72.ru/text/picture/669858.html
Гость
1 июля 2013, 12:10
Я бы не разделась но ничего страшного в таком протесте не увидела ЛЮДИ ПРОТЕСТУЮТ я с ними! А под одеждой все люди голые и ходят мыться в баню голые и если у кого при этом возникают больные фантазии тем и нужно лечиться, скоро всю Тюмень НОВОДЕЛАМИ застроют и сотрут всю память о той маленькой и уютной Тюмени, а без сохранения истории нет народа!!! И то что голые уже выходят ещё ничего вот когда одетые с автоматами может тогда властьиденьгидержащие призадумаются!
Гость
10 июля 2013, 11:20
Старое здание ни кому не нужное, на его месте построить новое здание бани с современным оборудование и это было бы лучше. Чем сохранять старье заплесневелое.
Гость
26 декабря 2013, 22:25
Ну что сказать, слов нет, я думала мой город, в котором я живу самый развратный, ан нет Тюмень впереди планеты всей.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Две девушки и парень разделись у стен бани