30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Праффовед
22 апр 2013 в 17:39

мужчина после пробежки в парке вместе со своим отцом на машине вернулся к дому - это как у него еще и права имеются?!

Кавказец
22 апр 2013 в 18:50

Почему убийца ребенка еще жив? Он сирота? У него отца и родственников нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 19:05

...по закону применить к ним какие-то меры никто не может, пока человек своим поведением не докажет, что он представляет угрозу для общества...
Как обычно ответ в полиции - вот когда убьют тогда и приходите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 19:22

В 22 часа ребенок должен уже спать, а не гулять на улице.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
22 апр 2013 в 19:27

таким одно лекарство смертная казнь.

5555
23 апр 2013 в 08:42

простите люди, но таким "людям" не место среди нас. Его бесполезно лечить и все это понимают, как родитель - с "данным экземпляром" только аналогичная расправа.

23 апр 2013 в 09:17

Вот нормально... пошел окна закрыть и внезапно решил ребенка убить... В голове не укладывается...

Гость
23 апр 2013 в 09:47

есть закон и ни чего тут не поделаешь-почитайте уголовное право...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 09:57

Лечить?!!!! Я бы таких на электрическом стуле лечила! А потом он "случайно" еще оружие раздобудет и положит с десяток человек в каком -нибудь ТЦ! Его потом опять лечить?

Гость
23 апр 2013 в 11:07

и действительно, почему у этого урода есть права на вождение автомобиля?? если для получения прав необходима справка из психодиспансера!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость-2
23 апр 2013 в 13:14

Цитата: "Естественно, что после направления человека на принудительное лечение его изолируют, и он будет находиться под пристальным вниманием специалистов», – рассказали в пресс-службе областного Управления МВД России." - слабое утешение на полгода. Через полгода он выходит и спокойно размахивая молотком, ножом или еще чем-нибудь приносит горе еще в одну семью. Закон не защищает и не гарантирует безопасность жизни и здоровья своих граждан. На мой взгляд это нарушение конституционных гарантий. Или стоит в семье очередного псевдоклоуна из телевизора случиться несчастью чтобы на этот пробел законодательства обратили внимание и задумались народные избранники-законотворцы? А пока наш удел- откомментились и дня через 2 комментим новое происшествие про пьяных за рулем.

Гость
23 апр 2013 в 15:19

У вас в семье, разве нет родственника шизофреника? Ничего законодатели с природой человека сделать не смогут, никто же на крайние меры не пойдет и не оскопит сына убийцы, чтобы ситуация совсем, никогда-никогда не повторялась. То, что одного пожизненно изолируют ситуацию в целом не изменит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 09:52

Наша власть только с оппозицией и с передовыми журналистами борется. Там законы соблюдаются больше, чем нужно. А мы для них просто биомасса, которую по праздникам называют "народом".

Загрузка...