Самой красивой девушкой тюменской полиции признана инспектор ДПС
7 марта 2013, 08:20
Гость
7 марта 2013, 17:16
Удивительно, что требуя от полиции чуткости, внимания к гражданам и человечности, некоторые "Гости" лишают ее сотрудников права на обычные человеческие радости: поздравления с праздниками, корпоративные творческие конкурсы и т.п. По вашему, что полицейские не люди, и ни о чем, никогда кроме службы и думать не смеют?
Гость
11 марта 2013, 17:31
А пусть еще генерал ответит почему в органы не берут мужчин отслуживших в армии имеющих различные допуски , но когда то, а в частности 1.5 года назад лишенных водительского удост., в полицию не берут .Хотя срок исковой давности по административным правонарушениям один год , а берет женщин . Скажите мне каким законом он руководствуется
Гость
7 марта 2013, 16:31
Светланка, поздравляю=)))))
Гость
7 марта 2013, 15:00
тайм код 1:48
Гость
7 марта 2013, 22:51
чё то я её на дороге не видел наверное в кабинете сидит .
Гость
7 марта 2013, 14:43
Зря вы так, я эту девушку знаю лично и она на самом деле достойна победы,и ДПС здесь не причем,( как всегда подколы в сторону работников гаи),а на счет красоты ,ну и что же здесь такого если и красота и профессионализм умело сочетаются в одном человеке!!!надо наоборот порадоваться.
Гость
7 марта 2013, 13:57
Вообще-то нужно заниматься непосредственными служебными делами.Красоту и все остальное у женщины пусть оценивает ее муж, а не начальство.
Гость
7 марта 2013, 22:41
Ой, пусть она меня остановит! Нет лучше сразу, пусть арестует!!! Я сам себя закую в наручники!!!
Гость
18 мая 2013, 20:41
конкурс проводили наверно только в дпс не кто с отделов и не знал
Гость
7 марта 2013, 20:33
Замечательно, если все они занимаются всем этими репетициями в выходной день или после работы и сам конкурс проводят тоже в выходной. Но если я, как налогоплательщик, оплачиваю дефилирование сотрудника ДПС по сцене, а другая половина ДПС сидит в зрительном зале в рабочее время, то извините, я-против.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 93%Самой красивой девушкой тюменской полиции признана инспектор ДПС