Город Лучший тюменский танцор получил 50 тысяч рублей

Лучший тюменский танцор получил 50 тысяч рублей

В Тюмени определили победителей онлайн-проекта «Танцевальная лихорадка в Сети». Награждение состоялось 10 ноября во Дворце искусств «Пионер». Главный приз, 50 тысяч рублей, и звание лучшего танцора проекта достались Виталию Дурову.

В заключительный этап вышли 10 человек. Финалисты занимались постановкой танцев с определенными предметами: забором, микрофонной стойкой, цветами, зонтиком. Впервые на финальном этапе с участниками работал не хореограф, а режиссер Даниил Чащин. Болельщики отдали 10 тысяч голосов в зрительском голосовании, поклонники проекта увидели 47 различных видеороликов. Онлайн-трансляции смотрели в 59 городах России и в 30 странах.

Между отборочными турами и репетициями участники вели личные дневники. Всего за месяц они опубликовали более 160 постов. Наиболее активных блогеров оказалось двое. Первое место в номинации «Крутой блогер "Танцевальной лихорадки в Сети"» заняла Юлия Желтухова. Она получила iPad. Второе место досталось Ивану Пимневу. В подарок танцор получил видеокамеру. Все финалисты получили ценные призы от спонсоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем