Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Арестованный автомобиль ищет владельца

Судебные приставы Ярковского района Тюменской области арестовали автомобиль мужчины, который якобы забыл оплатить дорогостоящую покупку. Как сообщила пресс-служба областного управления ФССП, взыскатель решил продать своему соседу автомобиль. Когда машина уже была переоформлена на нового владельца, тот сообщил продавцу, что ему нужно срочно уехать, а рассчитается он немного позже. 

Через несколько дней, так и не дождавшись ни денег, ни машины, ни соседа, мужчина обратился в суд, который вынес решение взыскать с покупателя стоимость автомобиля – двести тысяч рублей. Однако должник дома не появлялся, на звонки судебных приставов не отвечал, зато регулярно ездил по селу на новом автомобиле. 

Оказалось, что должник все это время жил у родственников и помогал им ремонтировать дом, а рассчитаться за машину, по его словам, он просто забыл. В итоге, на автомобиль наложили арест, машина была передана на ответственное хранение взыскателю. Кто станет ее новым хозяином, пока неясно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter