Город Просмотр фильмов в автокинотеатре – самое мирное событие Дня молодежи

Просмотр фильмов в автокинотеатре – самое мирное событие Дня молодежи

По отзывам горожан автокинотеатр под открытым небом от «Авторадио» вошел в число самых желаемых и ярких площадок на праздновании Дня молодежи-2012. Мероприятие прошло 30 июня на парковке ТЦ «Лента».

Ведущие предоставили зрителям шанс и предложили проголосовать за одного из двух номинантов – мультфильм «ВАЛЛ-И» и фильм «Аватар». Несмотря на то, что фильм Джеймса Кэмерона давно стал легендарным, победил фантастический мультик. Это можно объяснить присутствием на парковке большого числа зрителей с детьми.

Праздничная программа подарила гостям много призов и зрелищное лайт-шоу. Космические персонажи Альф и пушистый инопланетянин дарили собравшимся светящиеся палочки и браслеты.

Автокинотеатр собрал не только автовладельцев, но и велосипедистов. На кинопоказ приехала целая группа любителей двухколесного транспорта, которая известна своими регулярными велотрипами по городу и за его пределами. Удобно расположившись в магазинных тележках, ели чипсы и смотрели мультфильм пешие зрители. Ради кинопоказа они приехали сюда на общественном транспорте, а некоторые пришли к торговому центру пешком.

Мероприятие не было похоже ни на одно из проходящих в городе в этот день. Было весело, празднично и по-домашнему уютно. Видимо, и без того насыщенный событиями День молодежи утомил горожан, и им было необходимо расслабиться, но все в той же большой и привычной компании своих земляков.

Генеральный партнер мероприятия – завод силикатных изделий «Инвест-силикат-стройсервис».

Генеральный спонсор – гаражный комплекс «На Профсоюзной».

Автомобильный партнер – автомобильный холдинг «Автоград».

Партнеры:

  • магазин «Хантер»;

  • полиграфический центр «АРТ-Тюмень»;

  • торгово-строительная площадка «Вира Транс».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем