Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажир разбившегося АТR-72: «Им я обязан жизнью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Читательница
31 мая 2012 в 14:50

Такие новости всегда читаю с трепетом, и очень жду когда появится новые сообщения!Очень хорошая новость!

Игнатьев Николай Борисович пассажир UT-120 2 апреля
1 июн 2012 в 11:21

Камил поздравляю с окончанием первого этапа лечения. Теперь нужно взяв свою силу воли и терпение пройти длительную реабилитацию.
По себе знаю, каково состояние после множественных переломов обеих ног и других частей тела и как важно быть сильным и верить только в лучшее!
Сейчас я уже не на лечении в Москве в ЦИТО им Приорова, а дома в Тюмени.
Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления.

31 мая 2012 в 15:16

скорейшего выздоровления всем - сем!дай Бог здоровья и поддержки от родных и близких!

Добрая
31 мая 2012 в 16:35

Так здорово, что выжившие поправляются. Я думаю, весь город рад за Камила и остальных, так же как и переживал. Здоровья этим людям!!!

просто Оксана
1 июн 2012 в 12:48

Не знакома, и никогда не видела ни Камила ни Николая Борисовича, но до слез рада что вы поправляетесь, слежу за всеми новостями по катастрофе, соболезную всем родственникам погибших, и еще раз хочу сказать что очень рада ребята за вас, терпения вам, здоровья, счастья и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

31 мая 2012 в 16:56

Выздоравливай по-скорей Камил :)

Ольга
1 июн 2012 в 01:25

Какой молодец! Спасибо тебе! Выздоравливай!!

Алена
1 июн 2012 в 11:48

Камил, ты молодец! попровляйся. Друзья, хочу отметить заботу и мужественность родных и близких людей, которые также как и ребята попавшие в авиа котострофу, перенесли боль и страдания, горечь и утрату. Дай бог им всем счастья и благополучия, они большие молодцы, что болели и молись за своих близких. Думаю сейчас предстоит большой курс реабилитации, пусть Вам всем в эти яркие летние дни светит солнце и сопутсвует удача! Мы всегда с вами!)))

Ася
1 июн 2012 в 16:34

Будте здоровы!!!! Мы с вами!

Леонов Владимир Анатольевич
1 июн 2012 в 16:41

Камил, ты молодец. Все, с кем ты работал в "Молотке", переживали за тебя, а сейчас хотим тебе пожелать окончательного выздоровления. Держись, Камил.

Татьяна
1 июн 2012 в 23:56

Желаю скорейшего выздоровления Камилу и всем пострадавшим. Силы, терпения вам и удачи во всем.

ККК
4 июн 2012 в 15:01

Камил молодец! Держись! Всё будет хорошо, главное не опускать руки и верить в жизнь и людей!

Толокнева Евгения
7 июн 2012 в 10:25

Камил, ты молодец!! Вся гимназия №1 переживала за тебя!!! Удача и везение с тобой и это главное!!!

Марина Д.
2 июн 2012 в 23:07

Господи, спасибо тебе......Камил, дорогой, поправляйся, я все это время молилась, чтобы ты поправился...Терпения тебе и все будет хорошо.