Город Ароматные колбасы от «Тюменского деликатеса»

Ароматные колбасы от «Тюменского деликатеса»

Продукты под маркой «Тюменский деликатес» гурманы уже успели оценить по достоинству. Новый мясоперерабатывающий комбинат ООО «Тюменский деликатес» открылся в поселке Боровский в декабре прошлого года. В начале 2012 продукция мясокомбината появилась в магазинах Тюмени и Тюменского района. Комбинат оснащен современным высокотехнологичным оборудованием немецких и австрийских производителей.

В ассортименте предприятия как знакомые потребителю ГОСТовские колбасы, так и продукция с оригинальными рецептурными решениями. Здесь выпускают вареные, варено-копченые, полукопченые колбасы, сосиски, сардельки, шпикачки, ветчину. При производстве колбасных изделий используется охлажденное сырье отечественных фермерских хозяйств, прошедшее обязательную лабораторно-ветеринарную экспертизу. А для того чтобы продукция была по-настоящему ароматной, в состав изделий входят только натуральные специи.

В технологическом процессе нет мелочей, уверены сотрудники комбината, поэтому для колбасы «Тюменский Деликатес» (либо под маркой) привозят свежие специи в зернах из Узбекистана и мелют их непосредственно перед производством, чтобы максимально сохранить аромат. Копченые, полукопченые и подкопченые колбасы также приобретают свой неповторимый аромат в термокамере, где процесс копчения происходит на натуральной буковой щепе.

С 29 апреля продукция «Тюменского деликатеса» появится на прилавках торговой сети «Монетка».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем