Студентка одного из тюменских вузов найдена мертвой
13 марта 2012, 17:11
Гость
14 марта 2012, 08:02
Мама держитесь!!!!
Гость
14 марта 2012, 06:58
мальчики и девочки! вы что творите? зачем вы так поступаете со своей жизнью? на той недели в Ялуторовске студент повесился из за ссоры с девушкой, через неделю должен был защищать диплом, уже у него было все готово, учился мальчик хорошо... и вдруг такое ... время лечит ... и через како й то промежуток времени эта ссора вспоминалась бы без боли в сердце... а теперь....
Гость
13 марта 2012, 21:01
Ну чтож ты натворила девочка.
Гость
14 марта 2012, 01:08
согласна.... но кажется выкладывать... это же не первый случай... в тгу
Гость
13 марта 2012, 23:16
Да не уж то из-за мужика вешаться! Не сложились отношения с одним, сложатся с другим. Закон жизни. Вся жизнь впереди ещё, а она в петлю. Глупо!
Гость
14 марта 2012, 09:16
ну чтож - это ее выбор, манипуляции такими вещами до добра не доводят никогда...
Гость
14 марта 2012, 11:35
как сказал выживший самоубийца: - когда летишь с моста в реку, все проблемы кажутся решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста.
Гость
14 марта 2012, 08:56
Зачем ты так девочка,знаешь это какая боль для мамы на всю жизнь
Гость
13 марта 2012, 21:16
вот это даа((((глупенькая,сдался он ей чтоб таким образом попугать((((
Думаю, что такие поступки скорее говорят о нелюбви к себе. Жаль конечно девчонку.((( Надо было ей с юных лет внушить, что себя надо любить всегда чуть больше, чем мужчину.
Гость
14 марта 2012, 10:45
Мои соболезнования родителям. Жаль что так получилось
Гость
14 марта 2012, 07:39
да из-за них реветь то не стоит не то что вешаться.
Гость
14 марта 2012, 09:29
В общежитие наоборот, всегда легче и проще переживать такие ситуации, ведь там соседки, друзья, подружки......где же все были?
Гость
14 марта 2012, 09:44
надо было учиться и еще раз учиться
Гость
14 марта 2012, 09:42
жаль родителей и сестру
Гость
14 марта 2012, 14:06
самое страшное в этой историии... это как все пережить маме? ведь нет в жизни ни чего страшнее, чем терять своего ребенка.. мои искренние соболезнования родителям
Гость
14 марта 2012, 09:13
как же так, молодежь жизнью своей не дорожит! Это же была ЕЕ жизнь. Другой не будет! Очень жалко девочку! Просто сердце сжалась.
Гость
14 марта 2012, 00:56
зачем о таком сообщать??? между прочим нам всем её жалко! она была прекрасным человечком!
Гость
14 марта 2012, 09:18
Девчонки, что же вы ее не уберегли ?Сами-то хоть никогда не держите в мыслях такое.Было бы из-за кого свою жизнь нарушать!Жалко девочку, еще жальчей ее родителей - ростили, учили, надеялись на дочку. Мои соболезнования всем!!!
Гость
14 марта 2012, 10:30
Бедная девчушка, искренне жаль её, но она никого не напугала кроме себя самой. Разве
так шутят? Горе родителям...
Гость
18 марта 2012, 10:30
прошу вас не писать никаких коментариев,хотите поговорить об этом, общайтесь в личке!!! не нужно выносить это... тем более родные и близкие могут это прочитать... очень неприятно...и не зная всей ситуации говорить о ней не стоит!!!!!!!!!!!я там был, спасибо за понимание!!!
Гость
18 марта 2012, 18:21
никто не написал ничего обидного! Не стоит так реагировать... все соболезнуют и расстраиваются что так произошло..
Гость
14 марта 2012, 10:18
Нужно еще внушить людям, что убивая себя не найдешь покоя даже после смерти. Похоронить на кладбище церковь не позволит. Таковы законы. Представьте себе, что сейчас переживают родные и близкие? Держитесь родные, я думаю, что кто-нибудь даст нужный совет
Гость
14 марта 2012, 11:58
А где тогда, по-вашему, хоронят?
Гость
14 марта 2012, 13:22
Вы что хотите сказать. что всех, кто жизнь заканчивает суицитом хоронят за углом?
Гость
14 марта 2012, 13:24
Гость
14 марта 2012, 11:58
А где тогда, по-вашему, хоронят?
А Вы в храм позвоните и проконсультируйтесь. К.т.46-60-16. Это Знаменский Кафедральный Собор
Гость
14 марта 2012, 06:09
...чтобы задумались другие. Ним всем не меньше жалко эту девочку.У меня супруга ранее училась в этом ВУЗе, он нам дорог. Это просто жуткое стечение обстоятельств. Все люди эмоциональные и видимо в этом случае это сработало, просто девочка не смогла выбраться из петли. Жаль только, что сейчас и похоронить её по нормальному будет проблема. Церковь не признает покончивших жизнь. Родственникам или близким знакомым девушки срочно нужно идти в церковь и посоветываться со священником,- что и как делать, где её нужно будет похоронить. Всем родным и близким девочки- мои соболезнования......
Гость
14 марта 2012, 09:11
у людей горе, не нам судить девушку и не нам знать об этом.
Гость
14 марта 2012, 10:20
она сделала свой выбор, не маленькая уже, жаль ТОЛЬКО родственников...ну и тех кто это все видел
Гость
14 марта 2012, 11:29
это следствие, причина кроется в наследственности и воспитание ...
Мои соболезнование родным и близким людям.
Надо быть аккуратнее со словом, оно имеет материальное продолжение.
Гость
15 марта 2012, 00:39
4 года прожила в этой общаге и не верится что там такое случилось
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Студентка одного из тюменских вузов найдена мертвой